загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вот вчера, почти ночью, буквально случайно, совершенно для себя неожиданно, к своему большому сожалению... В общем, выяснилось, что моя склонность к перфекционизму сыграла со мной злую шутку. Летом я почистила всю переписку, сроком более 2-х месяцев на тот момент, потому что ее стало так много в ленте, что я терялась. Мне казалось будет легче начать новый диалог, чем искать старый. А вчера выяснилось, что таким образом, я "заигнорила" Эдиту, а вместе с ней неверное еще не одного моего доброго собеседника girl-cray_rt_68.gif Друзья, я никого не отправляла в игнор осознанно, это все она - шайтан-машина ranting_rt_56.gif girl-cray_rt_68.gif
Все мои добрые друзья-собеседники, кто не мог или не может зайти в мою анкету, кому я еще интересна, напишите мне здесь, я все исправлю girl-dance_rt_72.gif
За добрый флуд - плюс в карму clapping_rt_80.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Кстати. шайтан-машина поправлена, при очистке удаленных переписок они более в игнор не отправляются.
Также, если вы будете писать человеку, забыв что он у вас в игноре, то на странице с диалогом будет предупреждение - "Этот человек у вас в игноре и не сможет ответить. " И ссылка на отмену игнора.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Кстати. шайтан-машина поправлена, при очистке удаленных переписок они более в игнор не отправляются. Также, если вы будете писать человеку, забыв что он у вас в игноре, то на странице с диалогом будет предупреждение - "Этот человек у вас в игноре и не сможет ответить. " И ссылка на отмену игнора.
Замечательно good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
шайтан-машина
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот вчера, почти ночью, буквально случайно, совершенно для себя неожиданно, к своему большому сожалению... В общем, выяснилось, что моя склонность к перфекционизму сыграла со мной злую шутку. Летом я почистила всю переписку, сроком более 2-х месяцев на тот момент, потому что ее стало так много в ленте, что я терялась. Мне казалось будет легче начать новый диалог, чем искать старый. А вчера выяснилось, что таким образом, я "заигнорила" Эдиту, а вместе с ней неверное еще не одного моего
ты можешь на сообщении в любой теме нажать "ЛС" и написать, тогда в диалогах появится и собеседник и весь прежний диалог наверное
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты можешь на сообщении в любой теме нажать "ЛС" и написать, тогда в диалогах появится и собеседник и весь прежний диалог наверное
Да, Юль, вчера уже выяснили опытным путем) Остался вопрос, как быть, если оба участника "порядочек" навели?)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Кстати. шайтан-машина поправлена, при очистке удаленных переписок они более в игнор не отправляются. Также, если вы будете писать человеку, забыв что он у вас в игноре, то на странице с диалогом будет предупреждение - "Этот человек у вас в игноре и не сможет ответить. " И ссылка на отмену игнора.
Вчера опытным путем это уже выяснили. А вот если оба собеседника такие "порядочные"??
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Воспользуюсь открытой Ольгой темой,
Сообщаю: Никого не игнорила.
Сообщения удаляла исключительно
Из соображения возможного проникновения в личные беседы третих лиц..
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
таким образом, я "заигнорила" неверное еще не одного моего доброго собеседника Друзья, я никого не отправляла в игнор осознанно, это все она - шайтан-машина
Было, было такое...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 26.01.2017 18:33
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сообщения удаляла исключительно Из соображения возможного проникновения в личные беседы третих лиц..
как это возможно? blink_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как это возможно?
И то чего быть не может, однажды тоже может быть...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И то чего быть не может, однажды тоже может быть...
я ж че спрашиваю, может и мне надо? umnik2_rt_46.gif
у нас вообще личку кто может читать? только один админ? или еще кто-то? ph34r_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ж че спрашиваю, может и мне надо? у нас вообще личку кто может читать? только один админ? или еще кто-то?
Ваши домочадцыwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ваши домочадцы
ааа lol_rt_40.png
ну это мне не грозит ближайшее время lol_rt_40.png сын еще не так хорошо читает cool_rt_40.png
нет домочадцев- нет проблем ph34r_rt_40.gif
а тут, модераторы какие-нибудь могут? ph34r_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ааа ну это мне не грозит ближайшее время сын еще не так хорошо читает нет домочадцев- нет проблем а тут, модераторы какие-нибудь могут?
Как вариант, гости - будущие избранникиwink_rt_40.png )))) На большее - фантазия иссякла)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как вариант, гости - будущие избранники )))) На большее - фантазия иссякла)
нее это вариант у меня не вариант lol_rt_40.png та же история что и с домочадцами lol_rt_40.png
в общем, можно спать спокойно beach_rt_68.gif
вот с форумом не оч поняла
кто может читать личку тут? модераторы какие-то могут? или только админ?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ж че спрашиваю, может и мне надо? у нас вообще личку кто может читать? только один админ? или еще кто-то?
Ну например я никогда экран не блокирую
А ведь есть вероятность что я могу его потерять или его могут украсть..
Любопытство говорят не порок... я и на работе с собой не всегда беру смартфон отлучаясь ненадолго.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну например я никогда экран не блокирую А ведь есть вероятность что я могу его потерять или его могут украсть.. Любопытство говорят не порок... я и на работе с собой не всегда беру смартфон отлучаясь ненадолго.
ааа я не подумала об этом smile1_rt_40.png
я то без смартфонов живу smile1_rt_40.png ноут никуда не денется и пользуюсь им одна cool_rt_40.png
на работе вот да, в комп могут влезть посторонние, но там пароль надо вводить каждый раз.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ааа я не подумала об этом я то без смартфонов живу ноут никуда не денется и пользуюсь им одна на работе вот да, в комп могут влезть посторонние, но там пароль надо вводить каждый раз.
А вообще я не доверяю интернету..
Хотя то чего никому не доверяю.. никому и не скажу

Так что вроде и скрывать нечего biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто может читать личку тут? модераторы какие-то могут? или только админ?
Думаю - могут читать модеры. biggrin_rt_40.png Админ не всегда на месте. Значит за себя кого то оставляет. pogranichnik_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Присоединюсь к Оле biggrin_rt_40.png
У меня в чс тоже пусто.
Но "порядочек" и я в своё время навела.... blush_rt_40.gif
Если кто-то из форумчан попытался мне написать и не смог, вы просто жертва моей любви к порядку. sarcastic_rt_50.gif
Я читаю все сообщения и с адекватными людьми с удовольствием общаюсь. give-rose_rt_60.gif
Напишите мне на форуме или через кого-нибудь передайте.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр