загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну во первых, я не кричу. И не вешаю. Во вторых, я не виновник ваших проблем. Я предположил, что разумнее разместить на том же авито обьявление "отдам собаку", чем стенать на форуме. А ваше желание повесить свои проблемы на чужие плечи выглядит нелепым в вашем возрасте, не девочка уже, должна же понимать элементарные вещи.
Я не обвиняю Вас в своих проблемах, ведь это Вы зашли в мою тему и стали комментировть. Я не говорила, что собака это проблема и не выставляла его как проблемное звено- наверно Вам показалось. И последнее.. я ни на кого не вешаю свои проблемы..я всю жизнь сама все решела и делала. Я не милостони прошу, я прошу помощи если Вы не до конца прочитали мое послание. Сергей читайте...читайте...и еще раз читайте..
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У ТС здесь есть работа. У ТС здесь есть сын, который учится здесь, в школе. Бросить все - работу, школу сына, все планы и перспективы, чтобы было куда пристроить собаку???
Зачем бросать все? Наоборот, выйти из ситуации с наименьшими потерями. Бросать своего неудачного сожителя и сохранить в целости себя, сына и собаку, и работу.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не обвиняю Вас в своих проблемах, ведь это Вы зашли в мою тему и стали комментировть. Я не говорила, что собака это проблема и не выставляла его как проблемное звено- наверно Вам показалось. И последнее.. я ни на кого не вешаю свои проблемы..я всю жизнь сама все решела и делала. Я не милостони прошу, я прошу помощи если Вы не до конца прочитали мое послание. Сергей читайте...читайте...и еще раз читайте..
Я зашел в тему, потому что вместо конструктива увидел в ней сплошные эмоции. Ах, все плохо, ой, что делать. Москва мала....
С таким подходом шанс решить проблемы крайне низок.
Я могу попредлагать вам вариантв, но мне придется позадавать вам неприятные вопросы. И вы либо не захотите отвечать, либо меня забанят.
Поэтому я обошелся общими советами.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем бросать все? Наоборот, выйти из ситуации с наименьшими потерями. Бросать своего неудачного сожителя и сохранить в целости себя, сына и собаку, и работу.
Я как раз таки не бросаю ни чего.. МЕНЯ БРОСАЮТ. Как Выйти? терпеть унижения оскорбления и издевательства, что бы когда то там в будущем сохранить себя... Поверьте мне ни чего не останется..Хорошо говорить когда у тебя есть квартира, родители и родственники. А когда ты оказываешься с ребенком на улице в 30 градусный мороз на улице и когда пойти не куда про целостность забывается
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я зашел в тему, потому что вместо конструктива увидел в ней сплошные эмоции. Ах, все плохо, ой, что делать. Москва мала.... С таким подходом шанс решить проблемы крайне низок. Я могу попредлагать вам вариантв, но мне придется позадавать вам неприятные вопросы. И вы либо не захотите отвечать, либо меня забанят. Поэтому я обошелся общими советами.
Вы были когда нибудь на моем месте?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем бросать все? Наоборот, выйти из ситуации с наименьшими потерями. Бросать своего неудачного сожителя и сохранить в целости себя, сына и собаку, и работу.
Еще раз, вы правда считаете что бросить работу, сорвать сына из школы, переехать в другой город, без работы, без денег, на милость родителям, но зато с собакой - это "наименьшие потери"?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет здесь голодающих. У ТС есть работа и зарплата. Что мы имеем: есть дама, сидящая пока что в теплой квартире и сытая. Первый раз ее ничему не научил. Она ждет второго, когда получит очередной пинок. Другая бы давно и тревожный чемоданчик собрала, и подушкой безопасности озаботилась. Домой, к родителям явно неохота?
у меня не родителей ..к сожалению умерли.. была бы мама жива меня бы здесь не было
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Еще раз, вы правда считаете что бросить работу, сорвать сына из школы, переехать в другой город, без работы, без денег, на милость родителям, но зато с собакой - это "наименьшие потери"?
ну для кого то это нормально
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Еще раз, вы правда считаете что бросить работу, сорвать сына из школы, переехать в другой город, без работы, без денег, на милость родителям, но зато с собакой - это "наименьшие потери"?
Попробуйте шире взглянуть на ситуацию. Есть работа, но скорее всего, мало оплачиваемая, так как никаких "подушек безопасности" автор сохранить не смогла. Денег вряд ли хватит на съем комнаты в искомом районе и полноценную жизнь. Месяц-полтора - и проблема встанет опять: где жить и на что жить. Даже если выбросить несчастного пса на улицу, это не решит основной проблемы автора. Так в чем виноват бедный пес?
И меня удивляет ваш тон - уехать на милость к родителям. А почему и нет? Родители как никто другой помогут в первую очередь. И школы есть везде, и работа тоже. Это не повод цепляться за Москву.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
у меня не родителей ..к сожалению умерли.. была бы мама жива меня бы здесь не было
Жаль. И папы тоже нет? А сестры, братья? Школьная подружка?
Совсем-совсем никого?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Попробуйте шире взглянуть на ситуацию. Есть работа, но скорее всего, мало оплачиваемая, так как никаких "подушек безопасности" автор сохранить не смогла. Денег вряд ли хватит на съем комнаты в искомом районе и полноценную жизнь. Месяц-полтора - и проблема встанет опять: где жить и на что жить. Даже если выбросить несчастного пса на улицу, это не решит основной проблемы автора. Так в чем виноват бедный пес? И меня удивляет ваш тон - уехать на милость к родителям. А почему и нет? Родит
Говорю Вам еще раз..родителей нет..умерли ..если бы были живы меня бы здесь не было... А в цело Вы правы сидеть на попе ровно не получится, денег не хватит. Но есть перспективы к улучшению материального положения (премии, повышение). Прежде чем что то думать я просчитываю свои силы и если не смогу то не дергаюсь. А пес наоборот в радость, хоть он не придаст ни когда и не обидет))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Говорю Вам еще раз..родителей нет..умерли ..если бы были живы меня бы здесь не было... А в цело Вы правы сидеть на попе ровно не получится, денег не хватит. Но есть перспективы к улучшению материального положения (премии, повышение). Прежде чем что то думать я просчитываю свои силы и если не смогу то не дергаюсь. А пес наоборот в радость, хоть он не придаст ни когда и не обидет))
Джек Рассел самый лучший!!!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Попробуйте шире взглянуть на ситуацию. Есть работа, но скорее всего, мало оплачиваемая, так как никаких "подушек безопасности" автор сохранить не смогла. Денег вряд ли хватит на съем комнаты в искомом районе и полноценную жизнь. Месяц-полтора - и проблема встанет опять: где жить и на что жить. Даже если выбросить несчастного пса на улицу, это не решит основной проблемы автора. Так в чем виноват бедный пес? И меня удивляет ваш тон - уехать на милость к родителям. А почему и нет? Родит
Я не привык фантазировать подгоняя факты под свои теории.
Пусть автор сама решает как строить ей жизнь.
Пес ни в чем не виноват. Но вроде и на улицу его никто не выкидывает.
Мне не нравится "на милость родителям", потому что я не вижу причин делать это. Есть работа, зарплата. Есть какие-то реальные планы, как жить дальше.
Ради чего бросить все? Ради собаки?
Да. Работа есть везде. У меня на малой родине одноклассник очень доволен - в Райгазе работает. Там по 15 тысяч платят! Повезло!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жаль. И папы тоже нет? А сестры, братья? Школьная подружка? Совсем-совсем никого?
мама 9 лет назад умерла, брат 3 года назад, а папы не помню
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Добрый вечер! Если вам правда совсем некуда идти и нужна помощь, могу вам помочь с ночлегом. Поживете какое-то время. Просто так. Лучше без собаки. Мой город проживания указан в анкете))
Можете приехать в гости на чай, познакомимся.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не привык фантазировать подгоняя факты под свои теории. Пусть автор сама решает как строить ей жизнь. Пес ни в чем не виноват. Но вроде и на улицу его никто не выкидывает. Мне не нравится "на милость родителям", потому что я не вижу причин делать это. Есть работа, зарплата. Есть какие-то реальные планы, как жить дальше. Ради чего бросить все? Ради собаки? Да. Работа есть везде. У меня на малой родине одноклассник очень доволен - в Райгазе работает. Там по 15 тысяч платят! П
ТС на второй странице решила оставить собаку там, откуда уходит. Бросить, проще говоря.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
мама 9 лет назад умерла, брат 3 года назад, а папы не помню
Родительское жилье хотя бы у вас осталось?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Такую породу заберут быстро, оставьте хотя бы на авито объявление, если будете съезжать. Живое существо, не оставляйте на мучительную смерть (сама недавно забирала собаку в Рамеском с цепи, так же хозяева бывшие оставили, она уже есть не могла от истощения)..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
ТС на второй странице решила оставить собаку там, откуда уходит. Бросить, проще говоря.
Не бросить, а "оставить там, откуда уходит".
Где есть кров, хозяин.

Мне просто дико читать, что ТС должна бросить все в своей жизни, всего, чего достигла и уехать куда-то, где у неё ничего нет, с ребенком, решив и его судьбу, только потому, что может быть её БМ будет плохо обращаться с собакой. Это какая-то абсолютная дикость для меня.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2017 23:12
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не привык фантазировать подгоняя факты под свои теории. Пусть автор сама решает как строить ей жизнь. Пес ни в чем не виноват. Но вроде и на улицу его никто не выкидывает. Мне не нравится "на милость родителям", потому что я не вижу причин делать это. Есть работа, зарплата. Есть какие-то реальные планы, как жить дальше. Ради чего бросить все? Ради собаки? Да. Работа есть везде. У меня на малой родине одноклассник очень доволен - в Райгазе работает. Там по 15 тысяч платят! П
Лучше 15 тысяч на малой родине, чем 40 тыс в Москве, где 20 отдать на аренду комнатки, а на остальное не помереть с голоду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр