загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не привык фантазировать подгоняя факты под свои теории. Пусть автор сама решает как строить ей жизнь. Пес ни в чем не виноват. Но вроде и на улицу его никто не выкидывает. Мне не нравится "на милость родителям", потому что я не вижу причин делать это. Есть работа, зарплата. Есть какие-то реальные планы, как жить дальше. Ради чего бросить все? Ради собаки? Да. Работа есть везде. У меня на малой родине одноклассник очень доволен - в Райгазе работает. Там по 15 тысяч платят! П
Плюсик вам за всю тему give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А от вас? Где ваша женская солидарность?
Пять страниц вы распинаетесь. Вот и распнитесь - побудьте мужиком, раз уж на пол перешли. Оплатите тс съем жилья.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пять страниц вы распинаетесь. Вот и распнитесь - побудьте мужиком, раз уж на пол перешли. Оплатите тс съем жилья.
Гениально!
Я оплачиваю первый месяц, вы оплатите второй месяц сьема, кто-то следующий - третий. А там, глядишь, ТС нового решателя проблем себе найдетsmile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гениально! Я оплачиваю первый месяц, вы оплатите второй месяц сьема, кто-то следующий - третий. А там, глядишь, ТС нового решателя проблем себе найдет)
Не передергивайте. И давно вы моим бюджетом распоряжаетесь?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не передергивайте. И давно вы моим бюджетом распоряжаетесь?
Так же как и вы моим. И что вас удивляет?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так же как и вы моим. И что вас удивляет?
Не вы ли уже 6страницу взываете к милосердию к тс и собачке? Вот и проявите его.
Мне есть кому помощь оказывать. В гораздо больших масштабах.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не вы ли уже 6страницу взываете к милосердию к тс и собачке? Вот и проявите его. Мне есть кому помощь оказывать. В гораздо больших масштабах.
Только после вас, вас же не затруднит из больших масштабов выделить долю малую при вашем-то великодушии?wink_rt_40.png
А я свое дело знаю.
Так что считайте бюджеты, утр вечера мудренее. Мне на лыжи с утра. Бай-бай! bye_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только после вас, вас же не затруднит из больших масштабов выделить долю малую при вашем-то великодушии? А я свое дело знаю. Так что считайте бюджеты, утр вечера мудренее. Мне на лыжи с утра. Бай-бай!
Затруднит. Я не бесконечная гуманитарная помощь. И помогаю другим людям.
А вам пора прекратить истерить и на плечи женщин свою ответственность перекладывать. Вроде не 16. Воздух потрясли ,на женщин перевалили и свалили. Завтра точно не ваш праздник.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2017 00:08
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Автор, желаю Вам скорейшего разрешения проблемы. Когда то сама была в похожей ситуации. Дотянула до того, что пришлось буквально удерать на такси в чем была. А когда ситуация только набирала обороты все тянула - а как же садик, школа, шахматы, спортивный класс, работа... Была в отчаянии. Поэтому мне очень понятно, что Вы сейчас чувствуете. Я не призываю Вас все бросить и уехать в родной город, хотя это, возможно, и будет единственное, что Вам останется. Вы просто должны быть готовы к этому. Примите этот наихудший вариант, успокойтесь ради ребенка и самой себя и уже только после этого начинайте искать выход. По себе знаю, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, но не потому, что все такие плохие вокруг, помощь может просто не подоспеть.. Поэтому не сидите здесь, а как Вам уже сказали идите на сайты, где много таких, кто потенциально может Вам помочь. Время драгоценное уходит. Удачи!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Решение приняла... уезжаю...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Сергей, что бы Вы не переживали собачку с собой забираем)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Решение приняла... уезжаю...
Нашли жильё? И с собакой можно?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
всем огромное спасибо за то что не прошли мимо моего " крика"... всем удачи и всего самого доброго в жизни)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нашли жильё? И с собакой можно?
Жильё не нашла. Решила уехать в свой город.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жильё не нашла. Решила уехать в свой город.
Странное решение. В другой район не захотели из-за школы, хотя можно было пару месяцев до каникул поездить, ребенок не первоклашка, но зато поехали в другой город.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все обсуждаем ТС, но дремучего леса не увидят в своем глазу.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Странное решение. В другой район не захотели из-за школы, хотя можно было пару месяцев до каникул поездить, ребенок не первоклашка, но зато поехали в другой город.
Вот тоже этого не понимаю... Я трехлетку с печатников на бабушкинскую таскала каждый день
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда надо идти добывать
Добывать - это ОБЯЗАННОСТЬ мужчин.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обычно из уст женщин за словами прячется много эмоций и мало действий. Не стонать на форуме надо, а пристраивать собаку в добрые руки на передержку или насовсем.
Ну так к себе возьмите...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр