загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сергей, а когда женщина, на которой все хозяйство и ребенок от недоедания свалится просто - вы приедете её ребенка кормить? Ну что вы тут чушь несете-то!
Согласна. Чушь, и как язык-то поворачивается...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше 15 тысяч на малой родине, чем 40 тыс в Москве, где 20 отдать на аренду комнатки, а на остальное не помереть с голоду.
За 21-23 в Москве уже можно двушку снять. Есть конкретные варианты перед глазами.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2017 23:22
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За 21-23 в Москве уже можно двушку снять. Есть конкретные варианты перед глазами.
на сайтах агенств? А процентик агенту плюсуете?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
на сайтах агенств? А процентик агенту плюсуете?
А Вы только так привыкли? По-другому мозги не умеют работать?)
Не писала бы, если бы не знала конкретных (и не один) вариантов. Кто ищет, тот всегда найдет.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Через агенство надёжнее. Не довелось искать, своё имею.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
30-35 однушки, 40-45 двушки....этот стандарт уже не один год прочно держится. Даже в кризис они не особо падали.
Варианты за 21-23 это либо крайне редкое случайное исключение, что, надо полагать , встречается, но именно как исключение, либо нечто с существенным подвохом, типа расположения не совсем в Москве, короткий срок сдачи, подселение и тд тп. wink_rt_40.png
Средняя стандартная стоимость адекватной комнаты - 15 000.
Слабо себе представляю нормального хозяина квартиры ,кто бы сдавал свою квартиру вдвое дешевле , нежели можно сдать. wink_rt_40.png Если это только не какое-то стечение обстоятельств, что, повторюсь, есть исключение.
Это тоже реальный опыт поиска и сдачи не одной квартиры, за некоторый прошедший временной период . smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2017 23:53
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
30-35 однушки, 40-45 двушки....этот стандарт уже не один год прочно держится. Даже в кризис они не особо падали. Варианты за 21-23 это либо крайне редкое случайное исключение, что, надо полагать , встречается, но именно как исключение, либо нечто с существенным подвохом, типа расположения не совсем в Москве, короткий срок сдачи, подселение и тд тп. Средняя стандартная стоимость адекватной комнаты - 15 000. Слабо себе представляю нормального хозяина квартиры ,кто бы сдавал свою квартиру вдв
Почему с подвохом? Есть люди неравнодушные к судьбам других людей. В нашем доме сдают отличную двушку за 23.000. Хотя красная цена ей 35.000, если исходить из Ваших рассуждений.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему с подвохом? Есть люди неравнодушные к судьбам других людей. В нашем доме сдают отличную двушку за 23.000. Хотя красная цена ей 35.000, если исходить из Ваших рассуждений.
Ну Лена, ну Вы же не можете не понимать, что если в Вашем доме и есть эдакий неравнодушный сдающий, то это не означает общей тенденции. Это и есть то самое редчайшее исключение и подобные варианты не застаиваются ни на минуту. Если такой вариант простаивает, ни за что не убедите, что нет нюансов у данной квартиры, так сильно влияющие на её стоимость.

Я тоже навскидку могу назвать не то что двушку, а и вовсе трёху , сдаваемую за 20 тыс. Только никто не рассказывает о том, что в этой квартире никто не может выжить больше месяца. Трёха как трёха.....хозяйка тоже ничего.....а причина в соседях - буйных алкоголиках с одной стороны и напротив наркоман, тоже не мирный. В итоге, ни одна нормальная семья, а трёшки, как правило, снимают именно семьи , разумеется, там не выживает...В итоге сдали двум студентам, которые редко бывают дома и им пофиг на соседей. И они, конечно, тоже , в свою очередь расскажут , как им невероятно повезло и заодно про доброту душевную хозяйки. )))) А у неё просто отчаяние и она рада сдать хоть так.....пока что.....станет ситуация поблагоприятнее и за ценой дело не постоит. Это так , один из вариантов ......Чудес не бывает, увы.

В свою очередь , я сама снимала когда-то двушку и вовсе просто за коммуналку. У друзей. Могу тоже говорить , что да это реально. )) Да, такое бывает. )) Но это и есть те самые исключения, что лишь подтверждают общее правило.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2017 06:55
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну Лена, ну Вы же не можете не понимать, что если в Вашем доме и есть эдакий неравнодушный сдающий, то это не означает общей тенденции. Это и есть то самое редчайшее исключение и подобные варианты не застаиваются ни на минуту. Если такой вариант простаивает, ни за что не убедите, что нет нюансов у данной квартиры, так сильно влияющие на её стоимость. Я тоже навскидку могу назвать не то что двушку, а и вовсе трёху , сдаваемую за 20 тыс. Только никто не рассказывает о том, что в этой квартире
На самом деле такие случае отнюдь не редкостная редкость, как принято, к сожалению, считать. В свое время еще мои родители сдавали моей школьной подруге "лишнюю" квартиру за символическую сумму, когда та только вышла замуж. И в двушку, о которой я говорю, впустили молодую маму с только что родившимся ребенком и квартира там наиотличнейшая - теплая, с паркетной доской, балконом и раздельным санузлом. Так что, видимо, это тот самый вариант, скорее, когда каждый по себе судит. На самом деле, мир гораздо разнообразней и... добрее. А истинные коренные, москвичи в буквальном смысле и рубаху последнюю снимут.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Через агенство надёжнее. Не довелось искать, своё имею.
Вот именно, что не довелось. И слава Богу. А хвалиться нечем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр