загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Согласна с Шарием, но должна заметить что у нас тоже полно криворуких людей.. вот сейчас сообщили что задержали Навального на 15 суток. Вот зачем.. делать из него мученика..??? Сутки посидел - и домой!!!!! Ему эти две недели - только прибавка к жалованию. ВСе через.. * .
Да какой из него мученик? курам на смех. Он неуловимый Джо. Хотели бы посадить - давно бы как Урлашов сидел.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.03.2017 16:26
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да какой из него мученик? курам на смех. Он неуловимый Джо. Хотели бы посадить - давно бы как Урлашов сидел.
Так и я про тоже ... ) сейчас этого ковбоя закроют на 15 суток и вокруг будет толпа стоять с горячими обедами и стенать "отпустите, мучители, сотрапы, бедного человека". Бесплатный пиар ему обеспечен!!!!
Уже или не трогали бы его или сожали !
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Так и я про тоже ... ) сейчас этого ковбоя закроют на 15 суток и вокруг будет толпа стоять с горячими обедами и стенать "отпустите, мучители, сотрапы, бедного человека". Бесплатный пиар ему обеспечен!!!! Уже или не трогали бы его или сожали !
народ хочет зрелищ- народ их получает lol_rt_40.png не для того затевали этот митинг? cool_rt_40.png lol_rt_40.png все идет по плану (с)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Так и я про тоже ... ) сейчас этого ковбоя закроют на 15 суток и вокруг будет толпа стоять с горячими обедами и стенать "отпустите, мучители, сотрапы, бедного человека". Бесплатный пиар ему обеспечен!!!! Уже или не трогали бы его или сожали !
А зачем? Он же как поп Гапон работает.
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Я бы и своего в 18 не пустил бы! Они там власть делят, а нашим детям "тумаки" достанутся!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр