загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для начала, нужно его научить самые элементарные вещи. Многие не понимают, как это здорово пойти в парк, взять хлебушка, покормить уточек. )))Да и просто взять книжку, и идти её читать на природе, периодически попивая чай из термоса ))). А в жаркую погоду- да тут не нужен бюджет, пляжи в основном у нас бесплатные, и пока правительство еще не додумалось брать деньги с людей, которые решили искупаться в воде )))... Тяжело будет с ним договориться, но может он поник-потому что у него в жизни ничего
ну как научить, она же не вчера встретились! 10 лет прожили, наверняка знают интересы друг друга, вкусы, что нравится, какие-то традиции есть семейные и т.д. и т.п.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
LA на , Россия, Москва писала:
Как думаете... Вернее как лучше поступить? С мужем уже пол года живём как соседи. Причиной стало то, что он как ни банально... мало зарабатывает, постоянно приходилось занимать деньги на обыкновенную бытовуху. А как я вышла на работу. Все стало ещё хуже! На этой почве дошли до того, что имеем( Я в начале верила в него и сейчас хочу верить, но он только злится, но ни чего не делает! !! Часто... точнее постоянно сидит за компьютером, с нами никуда не ходит, потому, что нет денег, как он говорит,
Как лучше поступить зависит от того, на чьей территории Вы живете. Если на своей, то выгнать. Если на территории мужа, то уйти. Если общая территория, то подать на развод и поделить имущество. Это я бы так поступила. Наверное. Не понимаю, зачем Вам задают всякие терапевтические вопросы. Что это поменяет, не понимаю, чем это может помочь в Вашей ситуации.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это-то как раз и говорит в пользу того, что у него проблемы
А как тогда их решать?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можете только за себя что-то делать, работать и не ждать он него ничего.
Это да, но зачем еще и обхаживать его, терпеть рядом и кормить? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Как думаете... Вернее как лучше поступить?
Сломать комп нaфиг. Поговорить по душам. Понять, в чём дело. Помнить: муж и жена - одна сатана.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 18.05.2017 11:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это да, но зачем еще и обхаживать его, терпеть рядом и кормить?
а где я писала про кормить и обихаживать? cool_rt_40.png самообслуживание dntknw_rt_60.gif ну или как договорятся уже
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как лучше поступить зависит от того, на чьей территории Вы живете. Если на своей, то выгнать. Если на территории мужа, то уйти. Если общая территория, то подать на развод и поделить имущество. Это я бы так поступила. Наверное. Не понимаю, зачем Вам задают всякие терапевтические вопросы. Что это поменяет, не понимаю, чем это может помочь в Вашей ситуации.
а 2-х детей на что содержать? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как лучше поступить зависит от того, на чьей территории Вы живете. Если на своей, то выгнать. Если на территории мужа, то уйти. Если общая территория, то подать на развод и поделить имущество. Это я бы так поступила. Наверное. Не понимаю, зачем Вам задают всякие терапевтические вопросы. Что это поменяет, не понимаю, чем это может помочь в Вашей ситуации.
Худшая рекомендация, имхо. Единственное, что меня порадовало в топике - автор не готова рубить с плеча. Развод - крайняя мера, когда попытки решить семейные проблемы исчерпаны. ИМХО.

А в части, что вести терапевтич. беседы не имеет большого смысла - соглашусь ) Только вчера об этом же в другой ветке писала: не выходят заявители проблем из своей зоны комфорта, не ищут решения СВОИХ проблем, интересуются способом воздействия на другое лицо, как любимого человека переделать и т.п. ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Сломать комп нифиг. Поговорить по душам. Понять, в чём дело. Помнить: муж и жена - одна сатана.
не так будет, сломает комп- получит в ухо ph34r_rt_40.gif и пойдет создавать новую анонимную тему wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ситуация из жизни: женщина после развода обнаружила, что прокормить мужа было дорогое удовольствие. Теперь даже и без алиментов, ей финансово проще живется, стало хватать денег не только на детей, но и на себя. Хотя работа у неё прежняя, алименты 5тыс раз в 2-3 месяца. Бывает и так: мужик с возу, кобыле легче
friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а где я писала про кормить и обихаживать? самообслуживание ну или как договорятся уже
Да никак не договорятся, автор же описала уже все их "договорятся".
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а 2-х детей на что содержать?
А на что она их сейчас содержит, если от мужа денег нет?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Трудно тут советовать... Может действительно период у человека такой.... когда все злит, семья не интересна, решать проблемы в таком состоянии не возможно... Но то, что ударяется в комп это все только усложняет! Это ж зависимость, это как алкоголизм! Вам бы как нибудь достучаться до него... Набраться терпения и попытаться еще не один раз...
Но сама бы я долго перемен не смогла бы ждать.... Раз попытка, два, три и если безрезультатно - счастливо оставаться... Мне одной легче в таком случае, еще деток поднимать надо... ИМХО
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да никак не договорятся, автор же описала уже все их "договорятся".
потому что сейчас что-то нужно Автору от мужа, а ему ничего не нужно от нее, все хорошо smile1_rt_40.png станет нужно- появится запрос, можно будет разговаривать. А сейчас, похоже, ему нужно только чтоб не трогала. umnik2_rt_46.gif
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще-то семья базируется на нескольких основных опорах, и в крепкой паре от того, что у мужа стал доход низким, отношения не разваливаются. В отношении этой пары ничего не понятно, что там у них творится...
В том то и дело, что ничего. Он просто работает и зарабатывает сколько может, то что не хочет, не делает. У него все просто!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
А что еще она должна была делать? Быть меркантильной и выбирать только состоятельного и перспективного? Так ее бы общество заклевало бы. Чувствовала бы себя плохой и т.п. А она вышла замуж по любви.
Пока ТС только о меркантильной стороне пишет secret_rt_44.gif И упомянула, что она-то на мужа как на перспективного всю дорогу смотрела, а он не такой вовсе оказался dntknw_rt_60.gif На вопрос "каков ваш муж по складу? в какой момент (в связи с какими событиями) начались проблемы?" - тоже нет ответов.
По-быстрому и желательно чужими руками решить.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Худшая рекомендация, имхо. Единственное, что меня порадовало в топике - автор не готова рубить с плеча. Развод - крайняя мера, когда попытки решить семейные проблемы исчерпаны. ИМХО. А в части, что вести терапевтич. беседы не имеет большого смысла - соглашусь ) Только вчера об этом же в другой ветке писала: не выходят заявители проблем из своей зоны комфорта, не ищут решения СВОИХ проблем, интересуются способом воздействия на другое лицо, как любимого человека переделать и т.п.
Я заметила, что ты другим путем пошла.
Я не увидела здесь запроса на решение семейной проблемы.
Ну пусть сначала отдалится, развод потом. Или, может, муж забегает, тема развода будет исчерпана или отодвинута. dntknw_rt_60.gif Я тоже не единственный вариант развод предложила wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
В том то и дело, что ничего. Он просто работает и зарабатывает сколько может, то что не хочет, не делает. У него все просто!
Вы за такого человека вышли замуж.
Он такой.
Другим не будет.
Решайте, что с этим "открытием" делать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я заметила, что ты другим путем пошла. Я не увидела здесь запроса на решение семейной проблемы. Ну пусть сначала отдалится, развод потом. Или, может, муж забегает, тема развода будет исчерпана или отодвинута. Я тоже не единственный вариант развод предложила
ага, и я о том же wink_rt_40.png) Семейная проблема есть, а запроса на её решение - нет smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А на что она их сейчас содержит, если от мужа денег нет?
ну как же нет, нет столько сколько ей бы хотелось, но на что-то 10 лет живут же dntknw_rt_60.gif
а вот достанет его совсем, он уйдет, буде 25% платить от оклада, вряд ли станет лучше umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр