загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Волосы у меня прямые. Длина ниже плеч. Челку не ношу - от нее высыпается что-то на лбу.
Постоянно ношу хвост. Т к не могу ходить в распущенными волосами. Меня раздражает, когда они лезут мне в рот, на лицо , пытаются. Плюс у нас в районе постоянные ветра, рядом с Волгой.

Хочу стрижку. Но не знаю какую.
Очень коротко стричься боюсь.

Тем более с моим ростом 186, короткая стрижка не пойдет.

Спасибо.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вообще не конструктивный разговор.
Что предлагают дизайнерские программы. А мы, мужчины, посоветуем.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вообще не конструктивный разговор. Что предлагают дизайнерские программы. А мы, мужчины, посоветуем.
Не знаю что они предлагают. Я не спрашивала
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
мне нравятся длинные распущенные волосы.. можно к каждому волоску грузики прицепить.. тогда их ветер не будет развивать.. (простите за флуд)
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Не знаю что они предлагают. Я не спрашивала
Постригись мы скажем норм или нет. huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Короткая стрижка = укладка каждый день. Мне проще хвост завязать или косу заплести.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Короткая стрижка = укладка каждый день. Мне проще хвост завязать или косу заплести.
Надоел хвостик
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Не знаю что они предлагают. Я не спрашивала
Есть и правда программы компьютерные, фото вставляешь и смотришь на себя с любой стрижкой.
Я бы сделала на твоем месте пышный боб такой.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Лучше найти хорошего мастера и с ним решить. Я вот пришла однажды и сказала - стриги umnik2_rt_46.gif Определила только длину.
Результатом осталась довольна good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Лучше найти хорошего мастера и с ним решить. Я вот пришла однажды и сказала - стриги Определила только длину. Результатом осталась довольна
Хорошо бы так. Я последний раз длину только убирала. И то криво подстригли
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Хорошо бы так. Я последний раз длину только убирала. И то криво подстригли
Я бы начала с поиска салона и мастера в нем.
У меня вот такая была
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я бы начала с поиска салона и мастера в нем. У меня вот такая была
blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif а глаза просто валят на повал
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
Найдите хорошего мастера, который вам подберет стрижку, так что и укладываться особо не нужно будет.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Та же проблема была- надоело с хвостиком ходить- с маленьким ребенком дома с распущенными волосами не походишь особо. Да и парикмахерскую давненько не посещала и то подровнять длину только.
Буквально вчера пошла в парикмахерскую и сказала-стригите коротко. Но мастер попался профи, сказала, что коротко мне не пойдет. Подойдет каре и именно без челки. Короче результатом довольна, а главное теперь буду ходить именно к этому мастеру.

Так что правильно советуют- лучше мастера хорошего найти.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Сделайте каре на удлинение.Сзади шапочкой покороче,впереди удлинение.И укладывается легко,и универсальная.Мне кажется Вам пойдет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Та же проблема была- надоело с хвостиком ходить- с маленьким ребенком дома с распущенными волосами не походишь особо. Да и парикмахерскую давненько не посещала и то подровнять длину только. Буквально вчера пошла в парикмахерскую и сказала-стригите коротко. Но мастер попался профи, сказала, что коротко мне не пойдет. Подойдет каре и именно без челки. Короче результатом довольна, а главное теперь буду ходить именно к этому мастеру. Так что правильно советуют- лучше мастера хорошего найти.
Галина, а фото новой стрижки? smile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сделайте каре на удлинение.Сзади шапочкой покороче,впереди удлинение.И укладывается легко,и универсальная.Мне кажется Вам пойдет)
Мне кажется, каре все равно мешаться на лице будет....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр