загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Прошу совета.
Думаю на этом сайте все опытные в этом вопросе, уже каждый со своей историей и опытом, думаю каждый делает выводы того, что было и как возможно надо было поступить тогда, в прошлом.
С мужем мы знакомы 9 лет, двое детей. То в каком я сейчас прибывают кризисе морально, просто словами не передать. С мужем с каждым годом отношения становились только хуже(( нет он не плохой человек, но я просто вижу, что мы разные, мне хочется заниматься спортом, гулять, выезжать за город, в общем вести активный образ жизни, делать все вместе! Ему по моему вообще ни чего не надо((( работает так, что денег не хватает даже на бытовые минимальные нужды, живём с моими родителями, они все счета сами оплачивают. Вышла я на работу, так он вообще еле еле концы с концами стал сводить....в общем писец!
Тепленький дом-еда-компьютер-кровать-потрахаться(извините за подробности)! И все, что ему надо!!!! Но я не хочу последнего элементарно по тому, что ну никак не возбуждает этот компьютерный силуэт(( при этом я считаю его не плохим папой, он любит детей, умеет с ними играть, меня такие моменты ооочень радуют. В общем имеем такую ситуацию... и сама же его выбрала, верила, что он способен на многое, а в итоге все вот так(((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Его всё устраивает, родители помогают, на улицу не гонят, вот он и не напрягается. Знакомо... Я Вас понимаю и очень сочувствую...

В итоге я с мужем развелась...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Такая же шняга, только он и детьми не занимался. 21 год псу под хвостwink_rt_40.png. Итог - 8 месяцев без БМ. Стало легче. Выбор у вас простой терпеть или расставаться. Вряд ли что то изменится. Может он будет домохозяйка, а вы работать? Так сейчас делают, если партнёру не дается заработок? Как говорится : не можешь изменить ситуацию, Измени отношение к ней...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
LA на , Россия, Москва писала:
Прошу совета. Думаю на этом сайте все опытные в этом вопросе, уже каждый со своей историей и опытом, думаю каждый делает выводы того, что было и как возможно надо было поступить тогда, в прошлом. С мужем мы знакомы 9 лет, двое детей. То в каком я сейчас прибывают кризисе морально, просто словами не передать. С мужем с каждым годом отношения становились только хуже(( нет он не плохой человек, но я просто вижу, что мы разные, мне хочется заниматься спортом, гулять, выезжать за город, в общем в
А его функция по факту в чем?
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Его всё устраивает, родители помогают, на улицу не гонят, вот он и не напрягается. Знакомо... Я Вас понимаю и очень сочувствую... В итоге я с мужем развелась...
Эх sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
LA на , Россия, Москва писала:
С мужем с каждым годом отношения становились только хуже(( нет он не плохой человек, но я просто вижу, что мы разные, мне хочется заниматься спортом, гулять, выезжать за город, в общем вести активный образ жизни, делать все вместе! Ему по моему вообще ни чего не надо(((
А почему Вы думаете что ему должно быть надо то же самое что и Вам? он отдельный человек, и у него свои "надо". Семья, дети, уют, компьютер- у него все хорошо smile1_rt_40.png Только жена вечно чем-то недовольная. ph34r_rt_40.gif
Разведетесь так сразу счастье наступит? Он Вас не пускает куда-то? запрещает "заниматься спортом, гулять, выезжать за город, в общем вести активный образ жизни"? Или в тот же миг появится другой, идеальный?
Подумайте, чем Вы лично можете разнообразить и наполнить свою жизнь, чтоб она стала такой как Вам хочется, без привязки к мужу и мужчинам. rolleyes_rt_40.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А его функция по факту в чем?
Зарабатывать, но не очень получается. Вообще по дому может все сделать, но у него все так, хочу сделаю, не хочу нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
LA на , Россия, Москва писала:
Зарабатывать, но не очень получается. Вообще по дому может все сделать, но у него все так, хочу сделаю, не хочу нет.
Так родители все оплачивают или он зарабатывает?)
Обычно так люди и делают - хотят - делают, не хотят - не делают)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2017 10:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
LA на , Россия, Москва писала:
но у него все так, хочу сделаю, не хочу нет.
а Вы хотите отнять это право у другого человека? самому решать что ему делать? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Подумайте, чем Вы лично можете разнообразить и наполнить свою жизнь, чтоб она стала такой как Вам хочется, без привязки к мужу и мужчинам.
У автора, на мой взгляд, больше претензий даже не к скучности, а к нехватке денежных средств. Мужчина должен обеспечивать семью, а не сидеть на шее у её родителей. Основная претензия, что он ни к чему не стремится. Это печально.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Эх
но мой БМ и детьми особо не занимался, а хозяйством подавно. Деньги, конечно, приносил, но всё остальное точно как у Вас
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А почему Вы думаете что ему должно быть надо то же самое что и Вам? он отдельный человек, и у него свои "надо". Семья, дети, уют, компьютер- у него все хорошо Только жена вечно чем-то недовольная. Разведетесь так сразу счастье наступит? Он Вас не пускает куда-то? запрещает "заниматься спортом, гулять, выезжать за город, в общем вести активный образ жизни"? Или в тот же миг появится другой, идеальный? Подумайте, чем Вы лично можете разнообразить и наполнить свою жизнь, чт
Молодец, Юлька! В корень зришьsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Сочувствую. Но все таки он родной отец детям. Выгонять, он только опустится и будет себя на сайтах знакомств или где либо предлагать другим женщинам (что бы жить у них), дети еще больше будут его не уважать. Вы изначально совершили большую ошибку, что стали жить с Вашими родителями, а не отдельно. Все таки мужчина не кардиотренажер для секса, а еще и добытчик (хотя бы себя должен всем необходимым обеспечить, а потом думать как детей делать). Поговорите с ним честно, ничего не утаивая. Для него
А вы предлагаете взрослого работоспособного мужика и дальше содержать и обслуживать только потому, что он отец детей? По моему высвободившееся время и финансы можно с большей радостью тратить на детей, а не на надоевшего нахлебника.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодец, Юлька! В корень зришь
drinks_rt_102.gif сейчас наловлю помидоров и пойду салат делать haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У автора, на мой взгляд, больше претензий даже не к скучности, а к нехватке денежных средств. Мужчина должен обеспечивать семью, а не сидеть на шее у её родителей. Основная претензия, что он ни к чему не стремится. Это печально.
А можно в цифрах?
Сколько по мнению автора должен зарабатывать муж, чтобы исправить ситуацию? На что необходимое не хватает семье?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас наловлю помидоров и пойду салат делать
Держи от меня помидор в виде плюсика!)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы хотите отнять это право у другого человека? самому решать что ему делать?
автор о том, что не берёт каких-то обязательств. как левая нога захочет - так будет сегодня, а завтра - еще неизвестно чего да как
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы глупая? Почему не полюбив человека вы решились рожать от него детей, при этом обозначив мужчине что вы любите его и хотите детей от него??? Почему в итоге - очевидном исходе вы обвиняете мужчину за свои действия? Или вы просто трусиха встать и признать это, потому нападения и слив результат за принятые решения на других?
к чему грубить и ставить диагнозы? на что расчет? кому это поможет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А можно в цифрах? Сколько по мнению автора должен зарабатывать муж, чтобы исправить ситуацию? На что необходимое не хватает семье?
хороший вопрос. Обтекаемое "мало" иногда в цифрах выглядит иначе )
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас наловлю помидоров и пойду салат делать
Хозяюшкаsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр