загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
и да, было б странным, если б он начал хозяйничать в чужом доме при живом-здоровом отце blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif быстро пинка б получил, от нормального то отца
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Читая первый пост, думала: истории как под копирку, гнать такого... Пока не споткнулась о фразу: с детьми занимается, дети его любят. На мой характер, ради детей можно и потерпеть. Не пьет и не бьет, как говорится. Занимается детьми - это огромный плюс. Очень.
Как поступить? Раз спрашивается совет, я б попробовала для начала найти возможности отделиться от родителей. И пожить только СВОЕЙ семьей. Возможно, мужчина почувствует себя хозяином ситуации. Про темперамерты... Согласна с Юлией: это не причина для развода при адекватном восприятии друг друга.
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
******Пойду*******умнеть***** Ну ну... Это типо разводиться? нет это не умнеть, это глупеть еще дальше... А вот сходить стоит... только поработать над собой... Если конечно сможете осознать смысл выбора... По сути два варианта, либо осознать все и работать над собой если появится желание, либо придти к финалу и получить по заслугам за свои действия... Ну раз вы здесь, я так понимаю финал уже настал минимум для Вас при человеке с которым сегодня ляжете в одну постель...
А что по вашему мнению трудиться над собой?
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы получили советы. Они вам как, вообще? Помогли? Вы благодарны за них? Вы их сможете применить? Или вам другие нужны?
Вам не нравится, что я пишу тут, тема или что то ещё?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Мудрости быстро не набережная, увы( поступаю как считаю нужным, по совести своей. Мужчину тут себе я не найду уж точно! Хотела на этом сайте как раз таки советов получить у опытных людей и мудрых, верю, что такие есть тут. Можно конечно и на сайте для мам, но хочется мужского мнения!
Уж простите право Вы меня сударыня, но опять же не глупо полагать, что Вашей ошибки не совершили те, для кого этот бал которого величать - где папа? Какой чудесной мудрости вы хотите от них? Мудрости хватило лишь совершить Вашу ошибку большинству, но вы сударыня еще на стадии признания ошибки, проявите смиренность и выдержку духовную, да бы сохранить нервы свои, переходя в статус сударыни. Но елси не по Вам там кой уж статус, то извольте пойти вон от сюда, набраться мудрости и осмыслить свою жизнь, да глаголить с душою своей тет-а-тет. А внимание от кавалеров нужно изыскать в супруге своем, пока еще верном своей леди.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Вам не нравится, что я пишу тут, тема или что то ещё?
Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ищите решение, отвечать вопросом на вопрос (как и не отвечать на вопросы) - неконструктивно.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Вам не нравится, что я пишу тут, тема или что то ещё?
Мне не нравится, что вы отвечаете глупыми вопросами на все вопросы
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Читая первый пост, думала: истории как под копирку, гнать такого... Пока не споткнулась о фразу: с детьми занимается, дети его любят. На мой характер, ради детей можно и потерпеть. Не пьет и не бьет, как говорится. Занимается детьми - это огромный плюс. Очень. Как поступить? Раз спрашивается совет, я б попробовала для начала найти возможности отделиться от родителей. И пожить только СВОЕЙ семьей. Возможно, мужчина почувствует себя хозяином ситуации. Про темперамерты... Согласна с Юлией: это не
Вся проблема в том, что если не любишь, то всегда причины найдешь, если любишь то не будешь пытаться изменить члеовека, т.к. по нраву все его повадки, а что касается денег - не вдохновляет его такое отношения к себе, слаб на характер, нужно разбудить инстинкты его не криком и руганью....
Раздражать лишь начнет ее со временем, судя по всему уже ишет кого полюбить...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Примак должен выполнять все поручения главы семьи (отца женщины) и молчать, т.к. примак права голоса не имеет. А его, как я поняла как сына родного приняли, в компьютер играет, по дому делает дела когда хочет. Вообщем тунеядца вскормили.
В принципе мужчина так и поступает, с чего Вы взяли, что он тунеядец? Со слов ТС? Так простите, есть поговорка: у каждого свои проблемы — у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие. Так что делать выводы рано.
Мужчина - это глава семьи и СВОЕГО ОЧАГА.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
LA на , Россия, Москва писала:
Прошу совета. Думаю на этом сайте все опытные в этом вопросе, уже каждый со своей историей и опытом, думаю каждый делает выводы того, что было и как возможно надо было поступить тогда, в прошлом. С мужем мы знакомы 9 лет, двое детей. То в каком я сейчас прибывают кризисе морально, просто словами не передать. С мужем с каждым годом отношения становились только хуже(( нет он не плохой человек, но я просто вижу, что мы разные, мне хочется заниматься спортом, гулять, выезжать за город, в общем в
Что делать..скорее всего принять мужа таким какой он есть, тем более отец хороший он. Пусть может даже и совсем не работает, а более плотно занимается детьми и по хозяйству, а Вы уделите больше времени работе и заработку, раз у Вас лучше это получается.
По возможности съезжайте от родителей.
Должно все наладится..не ожидайте от мужа того, что он вдруг подскочит, зашевелится и попрет зарабатывать да обеспечивать или изменит свои привычки. Он у Вас по ходу домашний. Вот и пусть домашними делами занимается по полной, а Вы работайте. Занимайтесь активным отдыхом, детей к этому привлеките. Ну не хочет человек также, ну и пускай, пусть будет просто хорошим отцом и домохозяином. Это тоже достойно уважения.
Просто я сомневаюсь, что другой дядя, разведись Вы с ним, кинется прям обеспечивать вас с детьми, разделит при этом все Ваши увлечения и тд, да и не факт что с детьми вообще поладит. Не рубите с плеча.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вся проблема в том, что если не любишь, то всегда причины найдешь, если любишь то не будешь пытаться изменить члеовека, т.к. по нраву все его повадки, а что касается денег - не вдохновляет его такое отношения к себе, слаб на характер, нужно разбудить инстинкты его не криком и руганью....
Да. Когда есть любовь, то такая штука как "мало зарабатывает" - лишь испытание, с которым справляются, а не повод для развода.

Знаю женщину, когда-то выбрала в мужья похожего мужчину. А еще в их жизни случилась измена... его измена. Сыну 30, двое внуков, всю жизнь она - основной добытчик (имеет хорошую профессию в отличие от мужа и хорошо зарабатывает) и любит своего мужа. Ей с ним хорошо.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
А что по вашему мнению трудиться над собой?
Сударыня, вы совершили ошибку давно минувших лет.. Вам нужно поразмыслить и принять душой свою ошибку. Но если вы соизволите сохранить свое брачное ложе, то нужно теперь совершить не малые поступки...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вся проблема в том, что если не любишь, то всегда причины найдешь, если любишь то не будешь пытаться изменить члеовека, т.к. по нраву все его повадки, а что касается денег - не вдохновляет его такое отношения к себе, слаб на характер, нужно разбудить инстинкты его не криком и руганью.... Раздражать лишь начнет ее со временем, судя по всему уже ишет кого полюбить...
dash1_rt_102.gif Что ж делать, ежели без женского вдохновения мужчина немощен и беспомощен в этом жестоком-жестоком мире...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.05.2017 11:51
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне не нравится, что вы отвечаете глупыми вопросами на все вопросы
Эгегей!!!
Сударыню не стоит называть глупой, не твои ли слова?)))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что ж делать, ежели без женского вдохновения мужчина беспомощен, немощен и беспомощен в этом жестоком-жестоком мире...
Что делать, что делать!? girl-cray2_rt_76.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что ж делать, ежели без женского вдохновения мужчина немощен и беспомощен в этом жестоком-жестоком мире...
Есть разные мужчины... Тот тип судя по рассказу домосед в том числе в вопросе заработка, но это не означает что с такими наборами качеств все остальные, есть и те кто как лев ходит на охоту и без вдохновения и глотки рвет прорываясь, порою и по трупам не метафорическим... в этом жестком-жестком мире, но и им нужна берлога, куда придут и запрутся для передышки...
Кому нужны домашние, кому кипишные.. кому подкаблучники а кому и не покорные... Каждый ишет свой набор черт и характеристик, однйо подойдет целый набор который не приемлем другой, у каждого свой образ согласно воспитанию своего рода..
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Эгегей!!! Сударыню не стоит называть глупой, не твои ли слова?)))
Сдается мне, что ТС уже застукала своего супруга на сайте знакомств, и сама отвечает тем же, хотя бы так. А может надеется, что муж "случайно" увидит ее посты о ее мучениях. Реагировать на нее и разговаривать-то он с ней уже перестал. К его счастью. Ибо это и невозможно и бесполезно одновременно.

Посему и я откланиваюс-с give-rose_rt_60.gif
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Читая первый пост, думала: истории как под копирку, гнать такого... Пока не споткнулась о фразу: с детьми занимается, дети его любят. На мой характер, ради детей можно и потерпеть. Не пьет и не бьет, как говорится. Занимается детьми - это огромный плюс. Очень. Как поступить? Раз спрашивается совет, я б попробовала для начала найти возможности отделиться от родителей. И пожить только СВОЕЙ семьей. Возможно, мужчина почувствует себя хозяином ситуации. Про темперамерты... Согласна с Юлией: это не
Это я понимаю и чувствую, что развестись не правильно.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Что тут посоветовать,терпи такого.Если деградирует,само собой все решится.Или он сбежит или она.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
LA на , Россия, Москва писала:
Вышла я на работу, так он вообще еле еле концы с концами стал сводить....в общем писец!
Интересное у вас отношение , он стал а не вы вместе .
Чем муж занимается приходя домой с работы ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр