загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Здравствуйте! Ситуация такова: уволили с работы из-за частых болезней ребенка, вернее просто вежливо попросили уйти, т.к. официально оформлена не была. В сад практически не ходим по той же причине. Перебивались временными заработками.. Сейчас и у меня тоже начались проблемы со здоровьем, и нам практически негде и не на что жить. Сейчас живем на съемной квартире, своего жилья, к сожалению нет. Уже образовался долг по квартплате за два месяца. Ни работы с гибким графиком, ни даже подработки найти не могу.. Мы в данный момент в очень сложной ситуации, черная полоса какая-то, и некому нам помочь, поэтому вынуждена обратиться к тем, кто когда-нибудь был в такой ситуации или, хотя бы представляет каково это: очень нужна работа - надомная, удаленная, любая: писать/редактировать/набирать тексты, вести группу в соцсети, наполнять сайты, диспетчер/оператор на телефон, в общем хоть что-нибудь, чтобы некоторое время продержаться на плаву! Легкообучаема, ответственна, исполнительна, грамотная устная и письменная речь.
Буду рада любой конкретной помощи, советам. Прошу не "учить жизни", и так тошно!

Модераторы не удаляйте, пжл, пишу с размещения админа.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Здравствуйте! Ситуация такова: уволили с работы из-за частых болезней ребенка, вернее просто вежливо попросили уйти, т.к. официально оформлена не была. В сад практически не ходим по той же причине. Перебивались временными заработками.. Сейчас и у меня тоже начались проблемы со здоровьем, и нам практически негде и не на что жить. Сейчас живем на съемной квартире, своего жилья, к сожалению нет. Уже образовался долг по квартплате за два месяца. Ни работы с гибким графиком, ни даже подработки найти
Дай Бог найти вам работу,а что вы пособие на ребенка как мать одиночка не получаете?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Дай Бог найти вам работу,а что вы пособие на ребенка как мать одиночка не получаете?
вы в курсе какое пособие?
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Официально я уже не мать-одиночка, т.е. добилась через суд признания отцовства и взыскания алиментов, вот только алименты получали мы всего лишь 4 мес в прошлом году, потом он уволился с работы и скрылся, и где теперь его искать приставы не знают..
1:10 писал(а):
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наберите в поисковике Банк Тинткофф. Они постоянно предлагают работу в кол центре удалённо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
А кем вы работали ? И что умеете?
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
В тинькофф у меня кредит непогашенный, брали с БМ, оформляли на меня, а мне сейчас нечем платить. На фрилансе смотрела, но там платный вход, и никаких гарантий, а у меня сейчас каждая копейка на счету..
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, помимо вышеуказанного fl.ru , который раньше был почти полностью бесплатный, есть ещё другие порталы. Очень важно не опускать руки (я сама сидела без работы и знаю, каково это), а ознакомиться со специальностями на фрилансе. Выберите то, что реально сможете делать, а затем составьте анкету и пишите в стиле "да, у меня есть в этом опыт". Вам могут предложить тестовые задания - приложите максимум усилий для выполнения. Даже, если пошлют, то у вас будет опыт!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Диспетчер такси, пиццерии с домашнего (мобильного) телефона.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
На hh.ru кстати встречаются объявления о надомной работе. В поиске выбирайте галочку "удалена"!
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Я психолог по профессии, правда работала всего год после после института, диплом, наверное, уже можно считать "сгоревшим". До декрета и после - в торговле
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Я работала помощником инфобищнесмена. Нашла через hh
Дали тестовое задание - редактировать текст.
Получала 15000 в месяц.
Но чтоб не кинули надо договариваться, чтобы первое время через неделю оплатили
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Татьяна, помимо вышеуказанного fl.ru , который раньше был почти полностью бесплатный, есть ещё другие порталы. Очень важно не опускать руки (я сама сидела без работы и знаю, каково это), а ознакомиться со специальностями на фрилансе. Выберите то, что реально сможете делать, а затем составьте анкету и пишите в стиле "да, у меня есть в этом опыт". Вам могут предложить тестовые задания - приложите максимум усилий для выполнения. Даже, если пошлют, то у вас будет опыт!!
На фрилансе, как я поняла, если аккаунт не оплачен, твоя анкета вообще не видна,
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
На воркзиле задания разные бывают
На биржах копирайтинга
Можно в транскрибации себя попробовать
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я работала помощником инфобищнесмена. Нашла через hh Дали тестовое задание - редактировать текст. Получала 15000 в месяц. Но чтоб не кинули надо договариваться, чтобы первое время через неделю оплатили
Спасибо, я в основном на джоб искала, резюме отправляла пару раз, но как-то не складывается все.. Такое ощущение, что все против меня...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
на флай.ру статус "про" платный, но много и для новичков самого простого есть,
не ждать заказов, а самой ходить искать нужное и писать по указанным адресам или какие там контакты есть, конкуренция большая
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
резюме отправляла пару раз
lol_rt_40.png lol_rt_40.png десятками в день надо отправлять чтоб хоть какие-то ответы были umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Я психолог по профессии, правда работала всего год после после института, диплом, наверное, уже можно считать "сгоревшим". До декрета и после - в торговле
Никогда не поздно снова этим заняться. Например, сайт b17.ru посмотрите. Насколько я понимаю, вы можете там отвечать на вопросы пользователей и предлагать скайп или личную консультацию. Получите как раз опыт!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Спасибо, я в основном на джоб искала, резюме отправляла пару раз, но как-то не складывается все.. Такое ощущение, что все против меня...
Я рекрутер в прошлом и курсы проходила по поиску удаленки
Скиньте мне в лс Ваше резюме - посмотрю
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Спасибо, я в основном на джоб искала, резюме отправляла пару раз, но как-то не складывается все.. Такое ощущение, что все против меня...
Это первое впечатление. Эйчары сейчас ищут звёзд и тех, кто зацепит мотивационным письмом ( а это вроде искусства и ему можно научиться). У меня был стресс, когда я реально отправляла десятки резюме после декрета и везде был игнор. Удалите инфо о дате рождения и о ребёнке, если это есть. Со мной был глупый случай, когда я им подошла, но они принципиально набирали.... Дев!!!! И так мне и сказали, что мой знак зодиака - плохие работники. Поэтому надо взять себя в руки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр