загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Можно няней у себя на дому вместе со своим ребенком, посмотрите на авито, дайте там объявление, это актуально и оплата ежедневная. Какое то время я так же искала няню.
Сообщение отредактировала Ильмира, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 21:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Можно няней у себя на дому вместе со своим ребенком, посмотрите на авито, дайте там объявление, это актуально и оплата ежедневная. Какое то время я так же искала няню.
если ребенок часто болеет, кто ей даст своего здорового? umnik2_rt_46.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если ребенок часто болеет, кто ей даст своего здорового?
Если своего в сад не водить в период заболеваний, болеть не будет. А сейчас тем более тепло, можно подзаработать хотя бы на еду. Это как вариант, еще варианты курьер, я ездила с грудным ребенком, когда денег на хлеб не было, потом я освоила кондитерское мастерство. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Если своего в сад не водить в период заболеваний, болеть не будет. А сейчас тем более тепло, можно подзаработать хотя бы на еду. Это как вариант, еще варианты курьер, я ездила с грудным ребенком, когда денег на хлеб не было, потом я освоила кондитерское мастерство. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет-причины)
А ещё можно водить и забирать из школы или сада. Нормальная практика, потому что не все приходят с работы по часам. Условно 250 рублей на хлеб и молоко на кашу в день можно заработать. Возможно, сумма смешная, но как вариант...
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я рекрутер в прошлом и курсы проходила по поиску удаленки Скиньте мне в лс Ваше резюме - посмотрю
Спасибо, обязательно скину, только, когда ноутбук починят, надеюсь, вернее, что починят, а то я тут удаленку ищу, а у меня комп накрылся - полный аут...
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А ещё можно водить и забирать из школы или сада. Нормальная практика, потому что не все приходят с работы по часам. Условно 250 рублей на хлеб и молоко на кашу в день можно заработать. Возможно, сумма смешная, но как вариант...
Конечно, я в том году девочку забирала из школы каждый день, мне платили 3 тыс в неделю, очень не плохо))
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А ещё можно водить и забирать из школы или сада. Нормальная практика, потому что не все приходят с работы по часам. Условно 250 рублей на хлеб и молоко на кашу в день можно заработать. Возможно, сумма смешная, но как вариант...
Пару раз мне попадалась такая подработка, но сейчас что-то ничего не попадается, услуга как-то не очень у нас в городе востребована. Вариант няни не рассматриваю, т.к. ребёнок переболел инфекционным мононуклеозом, следом присоединились бактериальные инфекции, лежали в инфекционке, с таким трудом выкарабкивались, очень сильно упал иммунитет, до сих пор под наблюдением, поэтому не хочу подвергать опасности заражения чем-нибудь ни своего, ни чужого ребёнка.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Жуковский:

Посмотрите сайт www.textsale.ru биржа статей , регистрация бесплатная. Можно писать статьи и продавать.
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Никогда не поздно снова этим заняться. Например, сайт b17.ru посмотрите. Насколько я понимаю, вы можете там отвечать на вопросы пользователей и предлагать скайп или личную консультацию. Получите как раз опыт!
Спасибо, посмотрю обязательно
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Подработка это конечно важно,но ведь есть же какие то социальные помощи ,выплаты,бесплатные лекарства и пособия .
Ну что ж маме одинокой голодать чтоли? Знающие и это подскажите
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Посмотрите сайт www.textsale.ru биржа статей , регистрация бесплатная. Можно писать статьи и продавать.
Спасибо, пробовала размещать там и на текст.ру статьи, но, к сожалению, ни одной не продала..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Жуковский (автор поста) 25.05.2017 22:29
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Подработка это конечно важно,но ведь есть же какие то социальные помощи ,выплаты,бесплатные лекарства и пособия . Ну что ж маме одинокой голодать чтоли? Знающие и это подскажите
В первую очередь, куда я обратилась-это соцзащита, мне было сказано, т.к. я не мать-одиночка, то никаких пособий мне не положено.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на флай.ру статус "про" платный, но много и для новичков самого простого есть, не ждать заказов, а самой ходить искать нужное и писать по указанным адресам или какие там контакты есть, конкуренция большая
Юля, я набрала в поисковике флай.ру-это сайт заказа авиабилетов. Может вы что-то другое имели ввиду?!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Юля, я набрала в поисковике флай.ру-это сайт заказа авиабилетов. Может вы что-то другое имели ввиду?!
Сайт фрилансеров она имела в виду, Татьяна.
Скажите, а на сайте юду ( youdo) вы были?
Там очень много предлагают разовые услуги -от уборки до курьера, также и копирайтинга.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
В первую очередь, куда я обратилась-это соцзащита, мне было сказано, т.к. я не мать-одиночка, то никаких пособий мне не положено.
Не разведена?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Спасибо, пробовала размещать там и на текст.ру статьи, но, к сожалению, ни одной не продала..
Я на etxt на-рерайт статьи брала
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Не разведена?
Если в свидетельстве о рождении прочерк в графе "отец" не стоит, то женщина не считается матерью - одиночкой.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Здравствуйте! Ситуация такова: уволили с работы из-за частых болезней ребенка, вернее просто вежливо попросили уйти, т.к. официально оформлена не была. В сад практически не ходим по той же причине. Перебивались временными заработками.. Сейчас и у меня тоже начались проблемы со здоровьем, и нам практически негде и не на что жить. Сейчас живем на съемной квартире, своего жилья, к сожалению нет. Уже образовался долг по квартплате за два месяца. Ни работы с гибким графиком, ни даже подработки найти
Знакомая женщина постоянно подрабатывает, участвуя в каких-то опросах (я не курсе, но она говорит, есть опросные группы в ВК), за участие платят от 1000 до 3000, если не взяли - компенсация рублей 500 за потраченное время. Тайный покупатель - тоже у нее подработка. Она почти каждый день где-то участвует, беготни много, но зато деньги хоть какие есть
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2017 23:34
Maiya, Россия, Москва, 38 лет
Maiya, Москва, 38 лет.
 
Грустно как, понимаю вас. Татьяна держитесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр