загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Если в свидетельстве о рождении прочерк в графе "отец" не стоит, то женщина не считается матерью - одиночкой.
Подай в суд в любом случае,в базу данных вобьют его имя,за границу выехать не сможет,жизнь его превратится в ад.
Об этом надо уже сейчас позаботиться.Если его лишат родительских прав плюс ко всему,мало ли тебе придетса за границу ехать с ребенком.
Насчет работы,есть еще вариант церкви помогают,там прихожане тоже не оставляют в беде,и ребенка присмотрят,да мало ли.
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знакомая женщина постоянно подрабатывает, участвуя в каких-то опросах (я не курсе, но она говорит, есть опросные группы в ВК), за участие платят от 1000 до 3000, если не взяли - компенсация рублей 500 за потраченное время. Тайный покупатель - тоже у нее подработка. Она почти каждый день где-то участвует, беготни много, но зато деньги хоть какие есть
Спасибо. А вы бы не могли у нее поконкретнее поинтересоваться про эти группы? Если вам не сложно, конечно.
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Подай в суд в любом случае,в базу данных вобьют его имя,за границу выехать не сможет,жизнь его превратится в ад. Об этом надо уже сейчас позаботиться.Если его лишат родительских прав плюс ко всему,мало ли тебе придетса за границу ехать с ребенком. Насчет работы,есть еще вариант церкви помогают,там прихожане тоже не оставляют в беде,и ребенка присмотрят,да мало ли.
В этом плане я сделала все, что могла: и выезд за границу ему запретили, и водительских прав лишили, а ему все ни почем.. Живёт и радуется..
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Maiya, Россия, Москва писала:
Грустно как, понимаю вас. Татьяна держитесь!
Спасибо! Очень ценна для меня поддержка, пусть даже и моральная. Иногда даже поговорить не с кем..
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Спасибо! Очень ценна для меня поддержка, пусть даже и моральная. Иногда даже поговорить не с кем..
Для этого мы все здесь! По крайней мере, у вас появятся новые идеи, а люди подкинут новые по мере чтения форума. give-rose_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Спасибо. А вы бы не могли у нее поконкретнее поинтересоваться про эти группы? Если вам не сложно, конечно.
Если не выходя из дома - то сайты
https://www.platnijopros.ru/ru
http://www.anketka.ru
Про те, где надо лично приходить, спрошу потом.
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для этого мы все здесь! По крайней мере, у вас появятся новые идеи, а люди подкинут новые по мере чтения форума.
Спасибо!!
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если не выходя из дома - то сайты https://www.platnijopros.ru/ru http://www.anketka.ru Про те, где надо лично приходить, спрошу потом.
спасибо, только что тоже нашла список опросников, среди которых и эти есть, но вы все равно у неё поинтересуйтесь, пжл, все-таки, чтобы точно знать где платят, не обманывают
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Спасибо!!
Так и Вам спасибо за тему, тут многим актуально, но не все решаются спросить.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Алименты какой долг? Если больше 200 т.р могу дать взыскателя в л.с.
Няня, репетитор..много всего .профи.ру попробуйте!!!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
спасибо, только что тоже нашла список опросников, среди которых и эти есть, но вы все равно у неё поинтересуйтесь, пжл, все-таки, чтобы точно знать где платят, не обманывают
Она в Спб ходит, там орги ведут две или три группы. Опросы для разных возрастов, профессий, и пр. Вчера она ходила на опрос по стиральным порошкам, завтра идет на марку хлеба, который покупает. Все это вечером, занимает 2-3 часа, без детей. А насчет Жуковского она не знает. Посоветовала забить в поиске в Вк "опросы" и там искать.
(Передал практически дословно).
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и Вам спасибо за тему, тут многим актуально, но не все решаются спросить.
Я просто, уже не знаю, честно говоря, куда обращаться... Когда ещё и здоровье подводит, это ужасно.. Вроде так много людей вокруг, но, понимаешь, что со своими проблемами ты никому не нужна, потому что у людей своих хватает... Но что-то же надо делать, живым в могилу не ляжешь..
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она в Спб ходит, там орги ведут две или три группы. Опросы для разных возрастов, профессий, и пр. Вчера она ходила на опрос по стиральным порошкам, завтра идет на марку хлеба, который покупает. Все это вечером, занимает 2-3 часа, без детей. А насчет Жуковского она не знает. Посоветовала забить в поиске в Вк "опросы" и там искать. (Передал практически дословно).
Спасибо!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Спасибо! Очень ценна для меня поддержка, пусть даже и моральная. Иногда даже поговорить не с кем..
Если вам иногда поговорить не с кем, можете мне позвонить. Могу оставить номер!
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если вам иногда поговорить не с кем, можете мне позвонить. Могу оставить номер!
Лилиана, спасибо!))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
могу дать взыскателя в л.с.
Сколько стоят услуги взыскателя?! ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется по скайпу надо работать психологом, это имхо, починить комп (мужчины, помогите!!!) и работать, рекламировать себя самой в контакте - какая у вас специализация? может у кого-то тут проблемы с ребенком, например, и родитель не знает куда обратиться, а тут вы работу ищете smile_rt_40.png мне тоже можно позвонить, сейчас придумаем что-нибудь общими усилиями
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Юля, я набрала в поисковике флай.ру-это сайт заказа авиабилетов. Может вы что-то другое имели ввиду?!
очепятка, https://www.fl.ru
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Если вы психолог, то дайте объявление об услугах психолога или хотя бы "друг на час", "свободные уши" и т.п. напишите продаваемый текст. А еще можно писать статьи на сайты по психологии.

Я заполняю опросы на internetopros.ru но там денег хватает раз в 3 месяца оплатить мобильную связь. Анкетка тоже самое, особо не рассчитывайте на онлайн опросы.
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр