загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Жуковский:

Таня, пришлите номер карты, я Вам денег немного переведу.

P.S. И мужикам, которые считают себя действительно мужиками, советую сделать то же самое...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2017 08:01
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Здравствуйте! Ситуация такова: уволили с работы из-за частых болезней ребенка, вернее просто вежливо попросили уйти, т.к. официально оформлена не была. В сад практически не ходим по той же причине. Перебивались временными заработками.. Сейчас и у меня тоже начались проблемы со здоровьем, и нам практически негде и не на что жить. Сейчас живем на съемной квартире, своего жилья, к сожалению нет. Уже образовался долг по квартплате за два месяца. Ни работы с гибким графиком, ни даже подработки найти
А какое у Вас образование?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сколько стоят услуги взыскателя?! ))
Написала в л с
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Скачайте приложение youdo,там часто предлагают удаленную работу,разовые подработки .и.т.д
Раскрученный брендовый сайт
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таня, пришлите номер карты, я Вам денег немного переведу. P.S. И мужикам, которые считают себя действительно мужиками, советую сделать то же самое...
Елена, спасибо Вам огромное! На данный момент, это неоценимая помощь для нас. В личку вам почему-то не могу написать
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А какое у Вас образование?
Психологическое, но я очень давно по профессии не работала
Марина, Россия, Смоленск, 36 лет
Марина, Смоленск, 36 лет.
 
Я на воркзилле зарабатываю. Живу в поселке с двумя детьми и сама себя обеспечиваю, еще и на ремонт деньги собрала. Ну и не страшно что там подписка платная. она себя сполна окупает. зато нахожу там постоянных клиентов
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Марина, Россия, Смоленск писала:
Я на воркзилле зарабатываю. Живу в поселке с двумя детьми и сама себя обеспечиваю, еще и на ремонт деньги собрала. Ну и не страшно что там подписка платная. она себя сполна окупает. зато нахожу там постоянных клиентов
Марина, а какие конкретно задания вы берете, какого рода?
Марина, Россия, Смоленск, 36 лет
Марина, Смоленск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Марина, а какие конкретно задания вы берете, какого рода?
Я уже 1.5 года там. В основном звонки. Даже завела себе отдельный телефон с безлимитом. Там для работы нужен комп или ноут и гарнитура хорошая. Все это окупается. Пока не втянулась в эту работу, тоже перебивались с хлеба на воду и вечные долги. Чуть поясок поджала, подписку оплатила и погнала. Правда первый месяц было мало заказов или вообще не брали. Но зато сейчас 20-30 в месяц есть
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Елена, спасибо Вам огромное! На данный момент, это неоценимая помощь для нас. В личку вам почему-то не могу написать
Все получилось) Жду номер карты.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Номер карты, плиз и что с ноутом? если программный сбой, попробую починить.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Здравствуйте! Ситуация такова: уволили с работы из-за частых болезней ребенка, вернее просто вежливо попросили уйти, т.к. официально оформлена не была. В сад практически не ходим по той же причине. Перебивались временными заработками.. Сейчас и у меня тоже начались проблемы со здоровьем, и нам практически негде и не на что жить. Сейчас живем на съемной квартире, своего жилья, к сожалению нет. Уже образовался долг по квартплате за два месяца. Ни работы с гибким графиком, ни даже подработки найти
Скинь номер карты в личку , или лучше на вацап 918 135 19 05
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Марина, Россия, Смоленск писала:
Я уже 1.5 года там. В основном звонки. Даже завела себе отдельный телефон с безлимитом. Там для работы нужен комп или ноут и гарнитура хорошая. Все это окупается. Пока не втянулась в эту работу, тоже перебивались с хлеба на воду и вечные долги. Чуть поясок поджала, подписку оплатила и погнала. Правда первый месяц было мало заказов или вообще не брали. Но зато сейчас 20-30 в месяц есть
Вот что-то такого рода я и искала, вот только огорчает, что график работы там фиксированный, в основном, как в настоящем офисе, а мы постоянно с дочкой в дороге, то в Москву к врачу, то в поликлинику на процедуры, потом на подработку, если попадается, или в суд, соцзащиту, ещё куда-нибудь... Устала, сил нет..
Марина, Россия, Смоленск, 36 лет
Марина, Смоленск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Вот что-то такого рода я и искала, вот только огорчает, что график работы там фиксированный, в основном, как в настоящем офисе, а мы постоянно с дочкой в дороге, то в Москву к врачу, то в поликлинику на процедуры, потом на подработку, если попадается, или в суд, соцзащиту, ещё куда-нибудь... Устала, сил нет..
Вы меньше жалуйтесь. Зубы стиснули и вперед. Не вы одна с делами и проблемами. Там нет фиксированного графика. Работаете, когда вам удобно. Но в основном эта работа с 9 до 17. Это если задаться целью заработать нормально.
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Марина, Россия, Смоленск писала:
Вы меньше жалуйтесь. Зубы стиснули и вперед. Не вы одна с делами и проблемами. Там нет фиксированного графика. Работаете, когда вам удобно. Но в основном эта работа с 9 до 17. Это если задаться целью заработать нормально.
Я так живу уже практически 4 года, после того, как с маленьким ребенком на руках осталась, сейчас ещё и проблемы со здоровьем добавились. Я не робот, поэтому иногда срываюсь, и начинаю жалеть себя, хочется простого человеческого участия и сочувствия.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
http://conf.7ya.ru/frameset.aspx?cnf=poll
Здесь много опросов.
Почаще обновляете страничку: рекрутеры постоянно выкладывают новые. Постарайтесь записаться на максимально возможное количество базовых опросов (в объявлении так и пишут базовый), т.к. попав в базу полгода вас никуда не будут брать. База - единая сеть самых основных маркетинговых агентств. Ваше участие в опросе одном агентстве тут же фиксируется и становится известным остальным.
Существуют ещё небазовые опросы. Это опросы более мелких агентств, не входящих в эту сеть.
Не брезгуйте холлами. Это короткие интервью по 500 рублей в среднем, где надо будет дегустировать какой-нибудь продукт.

Коротко я Вам изложила принцип заработка.
И старайтесь после опроса, по дороге к метро общаться с бывалыми "ходоками", людьми, которые живут этим, задавать вопросы, узнавать тонкости и.д., чтобы побыстрее освоиться в этом деле и начать зарабатывать.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2017 01:37
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Я так живу уже практически 4 года, после того, как с маленьким ребенком на руках осталась, сейчас ещё и проблемы со здоровьем добавились. Я не робот, поэтому иногда срываюсь, и начинаю жалеть себя, хочется простого человеческого участия и сочувствия.
Таня, очень вас понимаю. Сама измоталась по самое не хочу... Только у вас еще и ребенок болеет. Я свои проблемы со здоровьем пока отодвигаю в дальний угол. Не знаю, надолго ли... Моя подруга, оставшись без работы, пошла в тайные покупатели. График свободный. Реальные деньги. Но работа не надомная. Могу спросить, у нее про компанию. Сейчас она координатором работает и общается с представителями других областей.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
По поводу опросов можете написать Светлане. mnogoprosov@mail.ru
Раза 2 в неделю проводятся. Сражений бюджет 3-3,5 тысячи.
Попробуйте поискать на helper.ru
А ещё можете попробовать разместить резюме именно частного психолога на хх, авито и аналогах
А ещё отличный сайт до кадров. Главное не подавайте на набор текста и редактирование видео - это лохотрон
Сообщение отредактировала Алиса, Россия, Краснодар (автор поста) 27.05.2017 01:35
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
пошла в тайные покупатели
Очень тяжёлая психологически работа. У продавцов уже глаз наметан на таких "подставных уток" и они будут глумиться над вами по полной. Один раз попробовала - ни за что не повторю: нервы и психику надо иметь железные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр