загрузка
Страницы:
1
2
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Не знаю, правильно ли выбрала рубрику, но у меня вопрос. Сколько времени вам потребовалось, чтобы снова почувствовать готовность к новым отношениям? Я имею в виду не страх перед одиночеством и "затыкание дыры", если так можно выразиться, другими людьми взамен утраченного близкого человека, а полноценные, гармоничные, когда есть что дать человеку в эмоциональном плане. Если такая тема уже создавалась, извините за невнимательность и киньте пожалуйста ссыль на нее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Очень тут все индивидуально. Знаю одного человека, который весь этот " шлейф вечного переживания" тянет всю жизнь за собой и уже , по всей видимости, никогда не перевернет страничку.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 27.06.2017 19:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
1,5 года smile1_rt_40.png
И то не факт umnik2_rt_46.gif
Но потребность "отдавать" появилась, значит накопились эмоциональные силы.После
предыдущих отношений лет 5 была "выжженная земля" umnik2_rt_46.gif
Прогресс sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.06.2017 19:13
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не знаю, правильно ли выбрала рубрику, но у меня вопрос. Сколько времени вам потребовалось, чтобы снова почувствовать готовность к новым отношениям? Я имею в виду не страх перед одиночеством и "затыкание дыры", если так можно выразиться, другими людьми взамен утраченного близкого человека, а полноценные, гармоничные, когда есть что дать человеку в эмоциональном плане. Если такая тема уже создавалась, извините за невнимательность и киньте пожалуйста ссыль на нее.
Я еще не готова морально, эмоционально. По моим ощущениям еще 2-3 месяца мне нужно.Почти 3 года прошло после предательства.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
5 лет и я не готова...так что все индивидуально...причем я не готова не в плане дарить тепло и эмоции..а в плане не готова доверять...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не знаю, правильно ли выбрала рубрику, но у меня вопрос. Сколько времени вам потребовалось, чтобы снова почувствовать готовность к новым отношениям? Я имею в виду не страх перед одиночеством и "затыкание дыры", если так можно выразиться, другими людьми взамен утраченного близкого человека, а полноценные, гармоничные, когда есть что дать человеку в эмоциональном плане. Если такая тема уже создавалась, извините за невнимательность и киньте пожалуйста ссыль на нее.
Все очень индивидуально. И насколько легко или тяжело вы пережили расставание.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
3 года после развода. И год-полтора после других отношений, не таких длительных, как брак.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не знаю, правильно ли выбрала рубрику, но у меня вопрос. Сколько времени вам потребовалось, чтобы снова почувствовать готовность к новым отношениям? Я имею в виду не страх перед одиночеством и "затыкание дыры", если так можно выразиться, другими людьми взамен утраченного близкого человека, а полноценные, гармоничные, когда есть что дать человеку в эмоциональном плане. Если такая тема уже создавалась, извините за невнимательность и киньте пожалуйста ссыль на нее.
Страха не было перед одиночеством , даже наоборот приятность , а вот сколько времени , не помню точно , но вот с поиском все гораздо сложнее оказалось ...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Два года. Но у меня была очень качественная заместительная терапия. Она окончилась, и я поняла, что готова делиться - эмоциями, страхами, радостью. Иначе, не знаю на сколько бы всё затянулось.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не знаю, правильно ли выбрала рубрику, но у меня вопрос. Сколько времени вам потребовалось, чтобы снова почувствовать готовность к новым отношениям? Я имею в виду не страх перед одиночеством и "затыкание дыры", если так можно выразиться, другими людьми взамен утраченного близкого человека, а полноценные, гармоничные, когда есть что дать человеку в эмоциональном плане. Если такая тема уже создавалась, извините за невнимательность и киньте пожалуйста ссыль на нее.
С появлением на горизонте подходящего именно вам мужика, типа, половинки вашей , от которого плывешь, как Круг незабвенный пел, появляется готовность к новым отношениям. Особо заслуженным бог такого мужика уже через неделю после развода посылает.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Два года. Но у меня была очень качественная заместительная терапия. Она окончилась, и я поняла, что готова делиться - эмоциями, страхами, радостью. Иначе, не знаю на сколько бы всё затянулось.
Что такое качественная заместительная терапия?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не знаю, правильно ли выбрала рубрику, но у меня вопрос. Сколько времени вам потребовалось, чтобы снова почувствовать готовность к новым отношениям? Я имею в виду не страх перед одиночеством и "затыкание дыры", если так можно выразиться, другими людьми взамен утраченного близкого человека, а полноценные, гармоничные, когда есть что дать человеку в эмоциональном плане.
18 месяцев. Как от любой зависимости, со стойкой ремиссией. Гарантий, естественно, нет. cool_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не знаю, правильно ли выбрала рубрику, но у меня вопрос. Сколько времени вам потребовалось, чтобы снова почувствовать готовность к новым отношениям? Я имею в виду не страх перед одиночеством и "затыкание дыры", если так можно выразиться, другими людьми взамен утраченного близкого человека, а полноценные, гармоничные, когда есть что дать человеку в эмоциональном плане. Если такая тема уже создавалась, извините за невнимательность и киньте пожалуйста ссыль на нее.
Именно осознать, что хочу полноценных не "гостевых" отношений, спустя 8 лет.
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2017 21:43
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
У меня из 10 лет брака последние 3 были, как у соседей в коммуналке с раздельными полками в холодильнике и полный абсурд. Спустя год уже спокойно флиртовала и кокетничала, зарождая какие-то отношения)
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
5 лет, чтобы начала хотя бы думать о новых отношениях.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Год и все началось заново)))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Отношения длились два года, после расставания нашла сил для новых приключений через два месяца.До этого период восстановления был 16лет (но это печальная история).
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2017 22:50
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Добро ночи, всем неспящим! Примерно через год влюбилась по-настоящему, поверила и доверилась, только не сложилось, увы... Была очень удивилена, что еще могу почувствовать себя настолько счастливой!!!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
С момента пока человек не устанет быть один до момента быть готовым к новым отношениям нет определеного срока.
Но что этот человек не твой мы понимаем быстрее,чем сходимся.
Полагаю что это лучше,сходиться и выяснять и расставаться,нежели ставить себе барьеры.Годы идут то идут.
Просто научитесь разбираться в людях.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
1 месяц. вот ещё делать нечего годами горевать
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр