загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мне понадобилось 10 лет, из которых 4 на сайте, и марафон на форуме, чтобы снова ощутить, что готова делить свою жизнь с противоположным полом, отдавать часть себя. После марафона смогла сама себе ответить на вопросы какой именно человек мне нужен, именно такого и встретила здесь.
Александра, Россия, Москва, 45 лет
Александра, Москва, 45 лет.
 
Думала, что хватит с меня, года четыре думала. Казалось, что больше НИКОГДА!!! А теперь не думаю, пришло понимание, что готова. Все проходитsmile_rt_40.png и это пройдет
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не знаю, правильно ли выбрала рубрику, но у меня вопрос. Сколько времени вам потребовалось, чтобы снова почувствовать готовность к новым отношениям? Я имею в виду не страх перед одиночеством и "затыкание дыры", если так можно выразиться, другими людьми взамен утраченного близкого человека, а полноценные, гармоничные, когда есть что дать человеку в эмоциональном плане. Если такая тема уже создавалась, извините за невнимательность и киньте пожалуйста ссыль на нее.
я только с недавнего времени, наконец-то, почувствовала, прямо ощутила, осознала, что все, вот теперь я готова к отношениям для создания семьи. до этого были какие-то попытки что-то начать, но быстро понимала - нет, еще не отпустило, не могу...
после разрыва прежних отношений прошло 6,5 лет.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Смотря какие отношения. Одни потребовали год реабилитации и разных методов. Про другие забыла через месяц и не вспоминала больше даже.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Что такое качественная заместительная терапия?
С-с утром и вечером.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Спасибо, что делитесь своими историями. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
У меня быстро, видимо не такие сильные чувства были, пары месяцев мне обычно было достаточно, чтобы случилась перезагрузка smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
После развода сразу обрушилрсь на меня столько проблем, что некогда было подумать об отношениях. А потребность любить была и есть, у меня был долгий, не счастливый брак, который я завершила в один миг, оборвала, пока была решмость и храбрость. Сейчас прошло уже больше года и у меня стоит только один вопрос- как найти среди этой карусели время для отношений. Но это уже тема для другого разговора. Мне кажется у всех по разному происходит процесс "перезагрузки", у кого то как у меня, переживалось все еще в браке, а у кого то все внезапно, измена например.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр