загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Что же Вас так патологически тянет на всяких уродов. Им то пофиг, а Вы переживаете зачем-то.
Хватит уже искать плохишей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Как найти? Мужчина это не котёнок которого можно завести . Как минимум надо его встретить , и что то к нему почувствовать . Я не могу строить отношения с тем к кому ничего не чувствую ... может в этом моя проблема.
не знаю,сам вот в поисках. кто нужен рядом нет, кто мне не нужен,их пачками у меня. без эмоциональной близости не могу и не хочу. Хотя и с бабочками женщины подвох был, они у ней были,но что то пошло не так. 4 с небольшим месяца прошло,а всё вспоминаю, даже сны сняться. Сегодня в поту проснулся от этого сна.
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ваши слова из стартового поста: второй - был женат, третий - расстался с бывшей и переехал ко мне. Складывается впечатление, что вы бессознательно провоцировали разрыв отношений. Почему - надо разбираться.
Разбираться надо не со мной , а с мужчинами в отношениях , которые почему то ищут другие отношения . Для меня это не понятно .и в первом и во втором случае , я не бросалась на них. А наоборот вела психологические беседы , объясняя что нельзя будучи в отношениях лезть к другим женщинам. Моя вина только в том , что сдалась . И поверьте мне , сдалась не сразу и с великим боем. Но , вы правы, это меня не оправдывает .
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Что же Вас так патологически тянет на всяких уродов. Им то пофиг, а Вы переживаете зачем-то. Хватит уже искать плохишей.
Как то так получается , что они меня сами находят.. как из распознать на первых парах, я пока не поняла.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Вы сами себя наказали, особенно вторыми отношениями. Потратив 7 лет своей жизни на женатого, вместо того, чтобы строить СВОЮ семью. Сейчас ищите новые отношения и другого интересного мужчину. Пока вы будете заглядывать в прошлое, у вас ничего не сложится. Считайте , что это был урок в вашей жизни и шагайте дальше. Если вы не нужны человеку, зачем вы к нему цепляетесь как пиявка ?
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не знаю,сам вот в поисках. кто нужен рядом нет, кто мне не нужен,их пачками у меня. без эмоциональной близости не могу и не хочу. Хотя и с бабочками женщины подвох был, они у ней были,но что то пошло не так. 4 с небольшим месяца прошло,а всё вспоминаю, даже сны сняться. Сегодня в поту проснулся от этого сна.
Вам всего 33, у вас все впереди🌹И вы встретите ту единственную , которая будет вам нужна и которая всегда будет с вами. Не отчаивайтесь и ищите, мужчине проще познакомится , знакомьтесь , общайтесь и вы Ее найдёте 🌹
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если вы не нужны человеку, зачем вы к нему цепляетесь как пиявка ?
Как сказал Пушкин - Чем меньше женщины мы любим,тем больше нравимся мы ей.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Как бы я хотела выйти замуж и прожить "скучно" десятки лет😊Вы счастливый человек , спасибо за поддержку . 🙏
Да ладно итог все равно один. Но ищите в будущем свободного мужчину хотя это тоже ничего не гарантирует.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Вам всего 33, у вас все впереди🌹И вы встретите ту единственную , которая будет вам нужна и которая всегда будет с вами. Не отчаивайтесь и ищите, мужчине проще познакомится , знакомьтесь , общайтесь и вы Ее найдёте 🌹
Я перестал верить людям. Я устал тратиться временем и жизненной энергией,общение так же высасывает часть жизненной энергии. Короче не для форума тема))). И мне надоело всё. И с нуля ни кто не хочет, все на готовенькое прут.
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы сами себя наказали, особенно вторыми отношениями. Потратив 7 лет своей жизни на женатого, вместо того, чтобы строить СВОЮ семью. Сейчас ищите новые отношения и другого интересного мужчину. Пока вы будете заглядывать в прошлое, у вас ничего не сложится. Считайте , что это был урок в вашей жизни и шагайте дальше. Если вы не нужны человеку, зачем вы к нему цепляетесь как пиявка ?
Я не цепляюсь . Была истерика и выброс негатива. Я не права в этом .
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
мужчине проще познакомится , знакомьтесь , общайтесь и вы Ее найдёте
Я отец-одиночка. у сына нет мамы с рождения. "куда уж проще"...Ни кому не упали чужие дети. Мои наблюдения.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.07.2017 16:14
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Откуда вы берётесь такие,разлучницы. Приравниваю вас к ворам,лезете в чужой огород.тьфу на вас.Гореть вам в аду.
Что-то вы уж слишком со злобой angry_rt_40.png Конечно не хорошо женатых мужиков уводить, но такое говорить человеку:гореть в аду не хорошо nono_rt_50.gif
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я перестал верить людям. Я устал тратиться временем и жизненной энергией,общение так же высасывает часть жизненной энергии. Короче не для форума тема))). И мне надоело всё. И с нуля ни кто не хочет, все на готовенькое прут.
Я вас понимаю. И понимаю как вам тяжело . Но мы же не будем отчаиваться ?
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я отец-одиночка. у сына нет мамы с рождения. "куда уж проще"...Ни кому не упали чужие дети. Мои наблюдения.
Боже, дети это счастье!! Моя мама удочерила дочь моего отца от первого брака. Моя сестра лучшая на свете и для неё есть только одна мама , это НАША мама! Поверьте , все у вас будет хорошо, если бог дал вам сына , то даст и силы и возможность и любовь 🌹
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Разбираться надо не со мной , а с мужчинами в отношениях , которые почему то ищут другие отношения
Вы меня не поняли. Вы провоцировали не разрыв отношений ваших мужчин с предыдущими женщинами. Вы провоцировали разрыв отношений ваших мужчин с вами.
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что-то вы уж слишком со злобой Конечно не хорошо женатых мужиков уводить, но такое говорить человеку:гореть в аду не хорошо
Я думаю она пережила боль.. думаю другая женщина этому причина. Может ошибаюсь . Но.. мне кажется слова были написаны импульсивно . Дай бог ей счастья и здоровья.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Но мы же не будем отчаиваться ?
да нет,походу моя песенка увы спета)). мизантроп и изгой, гор нет рядом,отшельником ушёл бы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Второй был женатый. На чужом несчастье счастья не построить. Это кара была,вам. Надеюсь усвоите уроки жизни. если хотите счастливой семейной жизни, найдите одного и нормального,хватит в конце концов бегать.
Знаю неск примеров из жизни, когда уводили мужчин и от детей, и от семей. Живут прекрасно и никакую карму не наблюдаю у этих стервочек.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 28.07.2017 16:35
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы меня не поняли. Вы провоцировали не разрыв отношений ваших мужчин с предыдущими женщинами. Вы провоцировали разрыв отношений ваших мужчин с вами.
Я не согласна . Первые отношения - я готовилась к свадьбе и в приоре не могла провоцировать разрыв . Любила, заботилась , понимала. После нашего разрыва мы общались года 3 переодически . Он в когда хотел возобновить отношения . Вторые отношения - я не имела права влиять на ситуацию и полностью положилась на его решение. И оно было правильным . Третьи отношения - было недоверие , я не верила что человек меня любит так как говорит. Боль утраты близких затуманило все . Разбираться начала позже в происходящем.. да наверное вот тут спровоцировала .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какой ужас полез на свою двоюродную сестру
Такое ощущение, что не с проста и не в первый раз ph34r_rt_40.gif Сестра то чо? swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр