загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ему без мамы плохо живётся. Эдита иди спать. прошу тебя, исчезни.
Ну вот , что и требовалось доказать...
К тебе со всей душой, а ты...
А потом на женщин все сваливаешь, они все редиски, а ты один воздушный шарик...dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2017 16:54
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дим, ну вот без стеба, почему ему с тобой плохо живется? Ты не смотри и не кивай на тех у кого все плохо, и не равняться на них. Лучше посмотри на тех, кто находит себе , если ХОЧЕТ, хорошую женщину, с которой они вместе растят его и её детей. Даже на этом сайте создана не одна такая семья...Правда, эти мужчины, не воевали с женщинами на форуме. не били себя в грудь, хвастаясь тем, что есть, прибедняясь, от того, чего у них нет, не спорили со всеми до хрипоты опускаясь до оскорбления и залета в
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ему без мамы плохо живётся. Эдита иди спать. прошу тебя, исчезни.
А вы распорядитель тутошнего бала? Разве только помывочного процесса на берегу реки. dance3_rt_84.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да ладно Дмитрий в 33 года-то. Может не там ищешь? Затумань голову какой-нибудь молоденькой студентке, у тебя же опыт и язык подвешен. А когда она очухается у вас уже общий киндер будет.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Перестаньте себя обвинять, не взваливайте на себя груз ответственности за отношения. Это был не Ваш мужчина - он не сумел поддержать Вас в горе, а ушёл от ответственности, оставив Вас одну! Он Вас предал, когда Вы больше всего нуждались в его поддержке! И если он живёт с женщиной ради жилплощади - это чистой воды альфонс! И слава Богу, что этого человека больше не рядом с Вами! Повернитесь спиной к прошлому, а лицом к будущему! Оставьте прошлое в прошлом - впереди у Вас долгая счастливая жизнь!
Спасибо 🙏
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы распорядитель тутошнего бала? Разве только помывочного процесса на берегу реки.
Перед богом все равны wink_rt_40.png не забывай.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дим, ну вот без стеба, почему ему с тобой плохо живется? Ты не смотри и не кивай на тех у кого все плохо, и не равняться на них. Лучше посмотри на тех, кто находит себе , если ХОЧЕТ, хорошую женщину, с которой они вместе растят его и её детей. Даже на этом сайте создана не одна такая семья...Правда, эти мужчины, не воевали с женщинами на форуме. не били себя в грудь, хвастаясь тем, что есть, прибедняясь, от того, чего у них нет, не спорили со всеми до хрипоты опускаясь до оскорбления и залета в
clapping_rt_80.gif
Улыбаемся миру и он улыбнется в ответ)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ты в реале к людям с таким же подходом? или только тут, тут же не звезданут лопатой за слова. А ты перегибаешь часто.
t7402.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ты в реале к людям с таким же подходом? или только тут, тут же не звезданут лопатой за слова. А ты перегибаешь часто.
Вы часто хамите , это только тут или в жизни так же
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы часто хамите , это только тут или в жизни так же
к чему вопрос? или ты просто решил ресануться перед женской аудиторией тут.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.07.2017 17:03
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий - не Дмитрий, если не перетянет в любой теме одеяло на себя mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ты в реале к людям с таким же подходом? или только тут, тут же не звезданут лопатой за слова. А ты перегибаешь часто.
Дима .. вы действительно очень напряжены . Я тут новичок , пришла за помощью , и любое высказывание, негативное и позитивное внимательно читаю и делаю выводы о себе, а не о тех кто мне пишет . Если человек хочет вам помочь , что здесь плохого? Вы же за этим здесь .. дайте себе возможность убить горечь и разочарование внутри . Дайте себе возможность быть счастливым . Счастливым ради своих детей 🙏Я искренне желаю вам добра . Я понимаю как вам больно, но тут наверное каждый второй переживал боль , свою боль и для каждого она была больнее чем у других. Я вас уверяю , мы справимся , если дадим себе возможность не озлобиться , и оставим в своём сердце хоть капельку надежды на счастье.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Новороссийск (автор поста) 28.07.2017 17:05
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
к чему вопрос?
Возможно задумаетесь
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Здравствуйте форумчанины .. наверное тут была уже такая тема и не раз . Но.. мне кажется я схожу с ума и мне нужно выговорится , может получить совет т поддержку. За мою жизнь у меня было 3 расставания . Первое в 25 лет, перед походом в загс после 3-х лет совместной жизни . Он напился , полез на свою двоюродную сестру. Я зашла в спальню , увидела . Собрала вещи , ушла. Простить не смогла. Было больно.. но боль помог преодолеть мужчина с которым мы переодически общались в icq. Мужчина был женат .
Алёна, больно, понимаю. Выговаривайтесь, раз вам это необходимо сейчас. Пройдет и этот этап боли, отчаяния и грусти. Продолжайте жить, радоваться. Ведь счастье в мелочах. Всё наладится, все желания и мечты сбываются, если их искренне, без страха хотеть и идти к ним)
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2017 17:08
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Дима .. вы действительно очень напряжены . Я тут новичок , пришла за помощью , и любое высказывание, негативное и позитивное внимательно читаю и делаю выводы о себе, а не о тех кто мне пишет . Если человек хочет вам помочь , что здесь плохого? Вы же за этим здесь .. дайте себе возможность убить горечь и разочарование внутри . Дайте себе возможность быть счастливым . Счастливым ради своих детей 🙏Я искренне желаю вам добра . Я понимаю как вам больно, но тут наверное каждый второй переживал
Они тут стебутся... тут целая капелла. Двойные стандарты, многие признают это.
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Алёна, больно, понимаю. Выговаривайтесь, раз вам это необходимо сейчас. Пройдет и этот этап боли, отчаяния и грусти. Продолжайте жить, радоваться. Ведь счастье в мелочах. Всё наладится и все желания и мечты сбываются, если их искренне и без страха хотеть и идти к ним)
Спасибо большое за поддержку🙏Мне она просто необходима сейчас 😳
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Автор, обратитесь к психологу, он поможет взглянуть на себя изнутри и понять, почему не складывается с мужчинами. Возможно, перенос детско-родительского сценарий на отношения. Лишним не будет.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Алена, возможно вам после разрыва сразу не стоит начинать отношения. Я так понял вас второй женатик поймал в сети когда вы были в шоке после первого и уболтал. Вы сейчас уязвимы и может все повториться. Появится такой психоаналитик и зубы заговорит а потом окажется что он женат или с кем-то живет
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Они тут стебутся... тут целая капелла. Двойные стандарты, многие признают это.
Тот кто стебется это будет на его совести . Давайте быть выше этого, и не реагировать на провокации 😳 Не знаю как вам , а мне немного помогло то что я тут высказалась ..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Тот кто стебется это будет на его совести . Давайте быть выше этого, и не реагировать на провокации 😳 Не знаю как вам , а мне немного помогло то что я тут высказалась ..
Высказываться полезно, это груз с души. Мужчинам поэтому тяжелее. начинает душу изливать,так обвинят что ноешь, типо не мужик,как баба и всё в таком духе. Вот мужики и спиваются по тихой грусти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр