загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Алена, возможно вам после разрыва сразу не стоит начинать отношения. Я так понял вас второй женатик поймал в сети когда вы были в шоке после первого и уболтал. Вы сейчас уязвимы и может все повториться. Появится такой психоаналитик и зубы заговорит а потом окажется что он женат или с кем-то живет
Да.. я думала об этом.. если честно , мне и не хочется пока никаких отношений..мне надо восстановить силы и психическое состояние . Я немного неадекватна сейчас 😳
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Высказываться полезно, это груз с души. Мужчинам поэтому тяжелее. начинает душу изливать,так обвинят что ноешь, типо не мужик,как баба и всё в таком духе. Вот мужики и спиваются по тихой грусти.
Мужчина , женщина, мы просто люди . И да, мы переживаем все по разному , но выговариваться надо и тем и другим . И, если мужчина находит силы высказаться и даже всплакнуть, это не слабость . Скорее всего это сильный мужчина . Главное что б он не уходил в это чувство как постоянство , а нашёл решение и силы для воплощения своего решения в жизнь .
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Да.. я думала об этом.. если честно , мне и не хочется пока никаких отношений..мне надо восстановить силы и психическое состояние . Я немного неадекватна сейчас 😳
занятие йогой помогает
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Мужчина , женщина, мы просто люди . И да, мы переживаем все по разному , но выговариваться надо и тем и другим . И, если мужчина находит силы высказаться и даже всплакнуть, это не слабость . Скорее всего это сильный мужчина . Главное что б он не уходил в это чувство как постоянство , а нашёл решение и силы для воплощения своего решения в жизнь .
как сказал один монах - слёзы это не слабость,это наличие души.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Да.. я думала об этом.. если честно , мне и не хочется пока никаких отношений..мне надо восстановить силы и психическое состояние . Я немного неадекватна сейчас 😳
Мне тоже кажется, что сейчас у вас период переосмысления и восстановления. И дабы не проецировать свои обиды на следующем ни в чем невиновном мужчине, как раз такие периоды и необходимы. Насладится жизнью и отпустить прошлое)
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Высказываться полезно, это груз с души. Мужчинам поэтому тяжелее. начинает душу изливать,так обвинят что ноешь, типо не мужик,как баба и всё в таком духе. Вот мужики и спиваются по тихой грусти.
Спиваться-это слабость как раз и для мужчины и для женщины. Это не решение проблемы, а побег от неё) и вы правы-йога лучше))
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Автор, обратитесь к психологу, он поможет взглянуть на себя изнутри и понять, почему не складывается с мужчинами. Возможно, перенос детско-родительского сценарий на отношения. Лишним не будет.
Родители бы счастливы в браке 37 лет . После смерти мамы у папы был инфаркт . Нет.. на родителей не могу грешить . Это что то во мне . К психологу пока не могу обратится по фин обстоятельствам.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Новороссийск (автор поста) 28.07.2017 17:21
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Родитнди бы счастливы в браке 37 лет . После смерти мамы у папы был инфаркт . Нет.. на родителей не могу грешить . Это что то во мне . К психологу пока не могу обратится по фин обстоятельствам.
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Мне тоже кажется, что сейчас у вас период переосмысления и восстановления. И дабы не проецировать свои обиды на следующем ни в чем невиновном мужчине, как раз такие периоды и необходимы. Насладится жизнью и отпустить прошлое)
Спасибо 🙏Я стараюсь 😳
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Родитнди бы счастливы в браке 37 лет . После смерти мамы у папы был инфаркт . Нет.. на родителей не могу грешить . Это что то во мне . К психологу пока не могу обратится по фин обстоятельствам.
Есть спецфорумы, там можно получить хорошую консультацию и бесплатно
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Есть спецфорумы, там можно получить хорошую консультацию и бесплатно
Я искала .. везде надо платить. Если у вас есть ссылка, буду благодарна 🌹
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
занятие йогой помогает
Попробую .. пока просто в спорт зал хожу😳Пока не помогает (((ещё рисую, пою , работаю и ухаживаю за отцом.. в душе пока, гаденько (((
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Как вы правы .
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Для начала успокоиться! Иначе с каждым последующим претендентом будет такая же карусель! Вы словно бежите по кругу, а пора бы уже выйти на новый уровень спирали. Для этого нужно проработать ошибки прошлого, восстановить мир в душе, полюбить себя (цепляя чужих мужчин Вы себя не любили). Уединиться, отгородиться от суеты, какое-то время пожить с пустотой внутри, и вот тогда придет понимание куда и как двигаться. Если для Вас мужчина - самоцель, то так и будете наступать на одни и те же грабли. Сделайте себя! И тогда сможете сделать достойный выбор!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2017 19:43
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Попробую .. пока просто в спорт зал хожу😳Пока не помогает (((ещё рисую, пою , работаю и ухаживаю за отцом.. в душе пока, гаденько (((
Ну а что,Алёна...как живёшь свою жизнь-так и живи...надейся на будущее и не плошай...
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаю неск примеров из жизни, когда уводили мужчин и от детей, и от семей. Живут прекрасно и никакую карму не наблюдаю у этих стервочек.
Присоединяюсь.Две истории перед глазами такие. Бодры и веселы дамы (двое своих детей у каждой, хорошее материальное положение), вторые их мужья (ой, у одной - третий, уточняю), взяты из семьи чужой. Думаю, на самом деле не "закручивают" с женатыми мужчинами не из-за угрызений совести (хотя куда же без них), а из-за страха (реального и адекватного) потерять время и эмоции в никуда. И роман с женатыми заводят либо очень уверенные (и обращают любовника в супруга), либо совсем рохли (и печалятся годами о несбывшемся). А нормальные (средние) ищут все же свободных, там, где шансы есть на семью (если есть желание семьи, конечно).

А оратор со фразой "гореть вам в аду", странные у вас ассоциации. Не эта бы, так другая бы увела из семьи гипотетического мужчину, если он внутренне готов уйти был. И вообще, за "гореть в аду" специальная инстанция отвечает. Не стоит примерять на себя чужие функции.

ЗЫ. Это я теоретизирую. Сама из нормальных)

ТС, в руки себя возьмете со временем и жизнь начнет налаживаться. Желаю вам этого.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Бодры и веселы дамы (двое своих детей у каждой, хорошее материальное положение), вторые их мужья (ой, у одной - третий, уточняю), взяты из семьи чужой.
Бодры и веселы до поры до времени. За всё в жизни приходится платить. Хорошо, если расплата на самих виновников обрушится, хуже когда детям платить приходится. Закон бумеранга никто не отменял. Чистая физика...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Отдохнуть надо от любовников, от с-са от измен. А потом найти кого то. Возможно поднять старые связи, может еще кто то одинок и устал.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Бодры и веселы до поры до времени. За всё в жизни приходится платить. Хорошо, если расплата на самих виновников обрушится, хуже когда детям платить приходится. Закон бумеранга никто не отменял. Чистая физика...
Закон простого течения жизни и совпадений тоже. Чистая практика... Вспомните концлагеря, войну 41-45 и блокаду Ленинграда из недавнего. Сколько тысяч погибло там. Грешники и тунеядцы сплошь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр