загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Здравствуйте форумчанины .. наверное тут была уже такая тема и не раз . Но.. мне кажется я схожу с ума и мне нужно выговорится , может получить совет т поддержку. За мою жизнь у меня было 3 расставания . Первое в 25 лет, перед походом в загс после 3-х лет совместной жизни . Он напился , полез на свою двоюродную сестру. Я зашла в спальню , увидела . Собрала вещи , ушла. Простить не смогла. Было больно.. но боль помог преодолеть мужчина с которым мы переодически общались в icq. Мужчина был женат .
Симпатичная нормальная женщина, выброси все из головы, реши , что ты хочешь от отношений поконкретнее и найди себе подходящего мужчину, возможности у тебя есть (внешность итп). И строй с ним отношения - отпусти прошлое, проанализировав его.
Любовь - это не огонь в душе, а с спокойная и уверенная жизнь с человеком прежде всего, а эмоции будут походу ее.
Алексей, Россия, Череповец, 53 года
Алексей, Череповец, 53 года.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Я понимаю что это конец ., но ничего не могу с собой сделать
ты ещё и не видела что такое конец...не гневи бога...руки ноги работают...голова в здравом уме..ешь не из мусорного бачка..разве этого мало
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Попробую .. пока просто в спорт зал хожу😳Пока не помогает (((ещё рисую, пою , работаю и ухаживаю за отцом.. в душе пока, гаденько (((
Можно еще как вариант с парашютом прыгнуть.После этого говорят что то включается в человеке по новому.У меня правда не включилось, наверно все и так было включено. smile_rt_40.png ....А какие там инструкторы....И куда только женщины смотрят!)))...Одним словом , советую.Если и не поможет, то хотя бы отвлечетесь от нынешнего состояния.Интернет такая зараза - затягивает, но не решает ни одной проблемы в жизни, дарит только иллюзии...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Закон простого течения жизни и совпадений тоже. Чистая практика... Вспомните концлагеря, войну 41-45 и блокаду Ленинграда из недавнего. Сколько тысяч погибло там. Грешники и тунеядцы сплошь?
Всю всю историю цивилизаций вспомни лучше ещё, мы уже 5ая! а где остальные 4? сплошь грешники?!

Смешать войну с эффектом бумеранга, ту это трындец товарищи.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.07.2017 20:34
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Череповец писал:
ты ещё и не видела что такое конец...не гневи бога...руки ноги работают...голова в здравом уме..ешь не из мусорного бачка..разве этого мало
5 балов
Марина, Россия, Москва, 44 года
Марина, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Здравствуйте форумчанины .. наверное тут была уже такая тема и не раз . Но.. мне кажется я схожу с ума и мне нужно выговорится , может получить совет т поддержку. За мою жизнь у меня было 3 расставания . Первое в 25 лет, перед походом в загс после 3-х лет совместной жизни . Он напился , полез на свою двоюродную сестру. Я зашла в спальню , увидела . Собрала вещи , ушла. Простить не смогла. Было больно.. но боль помог преодолеть мужчина с которым мы переодически общались в icq. Мужчина был женат .
Алена! Я не привыкла отвечать на форумах. Только читаю) но меня так затронуло ваше "адски больно" (хотя подобных историй со мной не случалось). Наверное, потому, что мне тоже 38. Посоветовать ничего не могу. Но хочу, чтобы вы знали, что Вы очень женственная! Такие женщины манкие для мужчин. Поэтому думаю, долго одна вы не пробудете. Только соглашусь с форумчанами, что нужно будет внимательнее смотреть на тех, кого приманите.
P.s. Нет. Всё-таки один совет будет. Сейчас - Чаю с мятой или вина можно, прорыдаться, и спать, спать, спать... Желательно еще кошку или кота по бочок.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но хочу, чтобы вы знали, что Вы очень женственная! Такие женщины манкие для мужчин. Поэтому думаю, долго одна вы не пробудете...... P.s. Нет. Всё-таки один совет будет. Сейчас - Чаю с мятой или вина можно, прорыдаться, и спать, спать, спать... Желательно еще кошку или кота по бочок.
Вы тоже ничего, очень даже симпатичная. Вам бы тоже кота, под бочок.
Марина, Россия, Москва, 44 года
Марина, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы тоже ничего, очень даже симпатичная. Вам бы тоже кота, под бочок.
Спасибо) у меня есть котенок)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всю всю историю цивилизаций вспомни лучше ещё, мы уже 5ая! а где остальные 4? сплошь грешники?! Смешать войну с эффектом бумеранга, ту это трындец товарищи.
Чтобы на ’ты’ переходили, не помню. Я поставила под сомнение существование эффекта бумеранга, я это имела в виду.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Чтобы на ’ты’ переходили, не помню.
sarcastic_rt_50.gif ой всё,начинается. Когда нечего сказать в дискуссии, либо на орфографию укажут,либо скажут по поводу выканья.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо) у меня есть котенок)
Наверное Василий другого кота имел ввиду.))
Марина, Россия, Москва, 44 года
Марина, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наверное Василий другого кота имел ввиду.))
Михаил, я вот тоже думала, прежде чем ответить, про какого кота идет речь) в итоге решила, что такие банальные ассоциации - это не про Василия) он имел ввиду просто кота. А меня есть просто котенок)))
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, я вот тоже думала, прежде чем ответить, про какого кота идет речь) в итоге решила, что такие банальные ассоциации - это не про Василия) он имел ввиду просто кота. А меня есть просто котенок)))
Я старый солдат и понял все банально увы))))
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Первый раз прочла все страницы темы. Никки отдельное спасибо! Алёна, выговорились уже хорошо, но сидеть и слушать на свидании какую колбасу мужику купить на завтрак семье, увольте. К таким, у меня лично, отношение попользовался и забыл...им бессмысленно открывать душу и потом обижаться на недопонимание. Вам сил, ошибки поняты ...примите их и научитесь с иронией к этому относиться.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Если отношения устраивают обоих, тогда да!
Как пелось в известной песенке:
"Давай мой мальчик дави на газ, как будто все сейчас в последний раз... "
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, я вот тоже думала, прежде чем ответить, про какого кота идет речь) в итоге решила, что такие банальные ассоциации - это не про Василия) он имел ввиду просто кота. А меня есть просто котенок)))
А вот и мои
Марина, Россия, Москва, 44 года
Марина, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А вот и мои
))))) да. Оружие душевного поражения) очень клевые!
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для начала успокоиться! Иначе с каждым последующим претендентом будет такая же карусель! Вы словно бежите по кругу, а пора бы уже выйти на новый уровень спирали. Для этого нужно проработать ошибки прошлого, восстановить мир в душе, полюбить себя (цепляя чужих мужчин Вы себя не любили). Уединиться, отгородиться от суеты, какое-то время пожить с пустотой внутри, и вот тогда придет понимание куда и как двигаться. Если для Вас мужчина - самоцель, то так и будете наступать на одни и те же грабли. Сде
Это очень ценный совет 🙏Спасибо , я так и постараюсь делать .
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Алена! Я не привыкла отвечать на форумах. Только читаю) но меня так затронуло ваше "адски больно" (хотя подобных историй со мной не случалось). Наверное, потому, что мне тоже 38. Посоветовать ничего не могу. Но хочу, чтобы вы знали, что Вы очень женственная! Такие женщины манкие для мужчин. Поэтому думаю, долго одна вы не пробудете. Только соглашусь с форумчанами, что нужно будет внимательнее смотреть на тех, кого приманите. P.s. Нет. Всё-таки один совет будет. Сейчас - Чаю с мятой ил
Господи , вы как меня почувствовали .. чаю и спать. И тигру , это моя кошка 😳Под бок.. я так и делаю .. когда есть возможность . 😳
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А вот и мои
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр