загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хм...автор мне эту историю писал в личку еще года два назад... как мне кажется, слово в слово... а сейчас я в игноре в его анкете
И не только Вам
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Но если ушла потому что разлюбила, то молодец , честная.
Честность проснулась , когда проблемы появились umnik2_rt_46.gif
Мда..
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Да! Я когда писал понимал, что будут не адекватные люди комментировать мой вопрос! Ну до такой степени не ожидал! Какие 2- 2,5 - 3 года!? ..... Я оставлю без комментариев подобные сообщения! Полтора года я здесь! Из-за злости на мужиков что ли!? И зачем? Ну если я вам допустим писал, ну и??? И как может история повториться через 1,5-2, 3, 3,5 года??? О чем вы, милые женщины? И зачем вам это???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хм...автор мне эту историю писал в личку еще года два назад... как мне кажется, слово в слово... а сейчас я в игноре в его анкете
значит, застрял и сам не справится, не закроет гештальт.


Автор, вам к психологу. Цель - оставить прошлое в прошлом, в чём-то разобравшись, что-то приняв как есть. И начать жить настоящим. Не присутствовать тут, а жить. УДАЧИ
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
От такого дома в подушку плачут, а не на СЗ романы строчат.
Человек спросил совета. Тут все спрашивают совета dntknw_rt_60.gif
Что ж вы все такие злые то, народ ?
Вы же женщины dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор, вам к психологу. Цель - оставить прошлое в прошлом, в чём-то разобравшись, что-то приняв как есть. И начать жить настоящим. Не присутствовать тут, а жить.
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Человек спросил совета. Тут все спрашивают совета Что ж вы все такие злые то, народ ? Вы же женщины
Вот именно, что мы женщины.....но как с нами мужчины поступали мы тут не пишем!!! Забыли, простили ....и дальше живем!!!
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да! Я когда писал понимал, что будут не адекватные люди комментировать мой вопрос! Ну до такой степени не ожидал! Какие 2- 2,5 - 3 года!? ..... Я оставлю без комментариев подобные сообщения! Полтора года я здесь! Из-за злости на мужиков что ли!? И зачем? Ну если я вам допустим писал, ну и??? И как может история повториться через 1,5-2, 3, 3,5 года??? О чем вы, милые женщины? И зачем вам это???
А Вы не знали ,что у женщин скапливается яд? sarcastic_rt_50.gif
Это такое дело , нужно поаккуратнее , ато ужалят и всё, поминай как звали swoon_rt_40.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Вот именно, что мы женщины.....но как с нами мужчины поступали мы тут не пишем!!! Забыли, простили ....и дальше живем!!!
Ну не читайте форум тогда.
Как автор поста связан с тем как с Вами поступили мужчины?
Говоря о том , что вы женщины, я имела в виду , что женщина это как минимум Доброта.
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 18.08.2017 12:59
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да! Я когда писал понимал, что будут не адекватные люди комментировать мой вопрос! Ну до такой степени не ожидал! Какие 2- 2,5 - 3 года!? ..... Я оставлю без комментариев подобные сообщения! Полтора года я здесь! Из-за злости на мужиков что ли!? И зачем? Ну если я вам допустим писал, ну и??? И как может история повториться через 1,5-2, 3, 3,5 года??? О чем вы, милые женщины? И зачем вам это???
не поленилась, нашла в удаленных Ваше послание. В апреле прошлого года писали. Слово в слово повторяет третий абзац из поста в данной теме.. то есть он просто скопирован...
извините, но мне это показалось мягко говоря ненормальным.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да! Я когда писал понимал, что будут не адекватные люди комментировать мой вопрос! Ну до такой степени не ожидал! Какие 2- 2,5 - 3 года!? ..... Я оставлю без комментариев подобные сообщения! Полтора года я здесь! Из-за злости на мужиков что ли!? И зачем? Ну если я вам допустим писал, ну и??? И как может история повториться через 1,5-2, 3, 3,5 года??? О чем вы, милые женщины? И зачем вам это???
Игорь, вы сами загнали себя в угол. Вы не хотите принять ситуацию, что жена вас разлюбила и предала. Она передумала разводиться, потому что ей обьяснили, что при разводе все займы делятся пополам. Решила дождаться, когда вы всё выплатите. Поэтому мой вам совет - держать голову в холоде (так она быстрее соображает) и подать на развод и раздел имущества. Квартира, в которой она живет, кому принадлежит? Ее можно продать и вернуть долги.
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Женщины, уважаемые! Да успокойтесь вы! Вы же прежде всего женщины! И в большинстве своем, вы очаг семейного счастья, доброты, моральная опора своей половинки, матери!!! .... Откуда в Вас столько яда!? Я понимаю, укусили, и вам легче становиться! Яд в самих уменьшается! А я призываю Вас задуматься! Все же вернется вам обратно! В том или ином виде! Я несколько шокирован - 1,5, 2, 3, 3,5 года я вам писал!?( Я вам не мог писать!!! Спрячьте свои ядовитые зубы! Не к лицу они вам, женщинам!!!
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Игорь, всё брак закончился. Тебе жена уже всё сказала и чем больше ты её будешь уговаривать, тем ниже будешь падать в её глазах.
Начни жить для себя хоть немного. Займись спортом, походами (хоть в лес, хоть на стадион, хоть на концерты), отдохнуть съезди в Крым, вспомни телефоны друзей, занимайся с детьми. Вроде же не бедный умный дядька. А то всё вокруг жены крутишься и веришь, что она принцесса.
Еще себя же и обвиняешь. Избаловал) Она всегда была такой, просто случая не было тебе показать.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 18.08.2017 13:16
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Женщины, уважаемые! Да успокойтесь вы! Вы же прежде всего женщины! И в большинстве своем, вы очаг семейного счастья, доброты, моральная опора своей половинки, матери!!! .... Откуда в Вас столько яда!? Я понимаю, укусили, и вам легче становиться! Яд в самих уменьшается! А я призываю Вас задуматься! Все же вернется вам обратно! В том или ином виде! Я несколько шокирован - 1,5, 2, 3, 3,5 года я вам писал!?( Я вам не мог писать!!! Спрячьте свои ядовитые зубы! Не к лицу они вам, женщинам!!!
Игорь. Да ни кто тут яд не пускал. Все женщины тут очень даже хорошие. Они просто вопросы вам задают и хотят вам помочь. Разбираются так сказать) зря вы так.
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Честность проснулась , когда проблемы появились Мда..
Вот-вот! К сожалению!
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Женщины, уважаемые! Да успокойтесь вы! Вы же прежде всего женщины! И в большинстве своем, вы очаг семейного счастья, доброты, моральная опора своей половинки, матери!!! .... Откуда в Вас столько яда!? Я понимаю, укусили, и вам легче становиться! Яд в самих уменьшается! А я призываю Вас задуматься! Все же вернется вам обратно! В том или ином виде! Я несколько шокирован - 1,5, 2, 3, 3,5 года я вам писал!?( Я вам не мог писать!!! Спрячьте свои ядовитые зубы! Не к лицу они вам, женщинам!!!
Вас Ваша жена укусила....а мы Вас и пальцем не трогали!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Да, все просто, она устала все решать сама, тащить Вас на себе. Все решения куда и что потратить, купить, поехать принимала она. Ей надоело быть мужиком рядом с мужиком. Кого Вы разбаловали??? Это Вас разбаловали. Берите себя в руки и решайте материальные проблемы.
Да и зачем идти на сайт знакомств не закончив со старыми отношениями?
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Да, все просто, она устала все решать сама, тащить Вас на себе. Все решения куда и что потратить, купить, поехать принимала она. Ей надоело быть мужиком рядом с мужиком. Кого Вы разбаловали??? Это Вас разбаловали. Берите себя в руки и решайте материальные проблемы.
Да и зачем идти на сайт знакомств не закончив со старыми отношениями?
О чем вы? Что она решала? От кого устала? ........ Да, меня разбаловала!!!)))) Вот уж не ваше дело, куда мне идти!!! Женщина - загадка!!! Очнитесь! Куда поехать, на что потратить, чего купить - это удовольствие!!! Любой бы из Вас с удовольствием это делал бы!!! Ау, проснитесь!!!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не поленилась, нашла в удаленных Ваше послание. В апреле прошлого года писали. Слово в слово повторяет третий абзац из поста в данной теме.. то есть он просто скопирован... извините, но мне это показалось мягко говоря ненормальным.
Жизнь циклична, не кажется это тебе так biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да, все просто, она устала все решать сама, тащить Вас на себе. Все решения куда и что потратить, купить, поехать принимала она. Ей надоело быть мужиком рядом с мужиком. Кого Вы разбаловали??? Это Вас разбаловали. Берите себя в руки и решайте материальные проблемы. Да и зачем идти на сайт знакомств не закончив со старыми отношениями? О чем вы? Что она решала? От кого устала? ........ Да, меня разбаловала!!!)))) Вот уж не ваше дело, куда мне идти!!! Женщина - загадка!!! Очнитесь! Куда поехать,
Игорь, высказала свое мнение, как вижу это я. Вы сейчас говорите только про свои обиды, в которых Вам очень комфортно. За это время Вы поговорили хоть раз со своей женой? Честно, открыто, по-человечески. Просто прийти и выслушать ее, не перебивая, от начала и до конца? Вы столько лет вместе были с женщиной и так ее не поняли. Даже сейчас читая мнение другого человека, которое не совпадает с Вашим, щетинетесь и нападаете!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр