загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Что делать с коллегами на работе, если пытаются хамить и выжить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Желаю вам удачи в решении вашей проблемы.
Ларис, спасибо за практический совет. Очернять цели нет, я понимаю, что директор на стороне начальницы. Диктофон купила - это на случай, если подставу устроят.
Скажем так. Для службы безопасности материал, если понадобится.
Вот сегодня день задался, только 2 раза меня задевали, но не сильно. Ну, и я сижу молча, работаю усердно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Видимо проработали в таких вот коллективах... Бывает и по-другому! Ваш опыт - только ваш личный. А здесь уже столько мнений различных и опытов прозвучало.
Лен, да не надо с Алексеем правду искать в этом вопросе. Она для каждой стороны, в том числе и для руководителя, своя.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Видимо проработали в таких вот коллективах... Бывает и по-другому! Ваш опыт - только ваш личный. А здесь уже столько мнений различных и опытов прозвучало.
Как страшно слушать, что обсуждали они 45 мин. пока я на обед ходила.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Работала в суровых условиях. Никому не говорите про диктофон, а записывайте побольше. Может всплыть важная инфа, которую можно использовать и подставить... Чтоб никто не понял кто это был. Человека уберут. Инфу можно слить незаметно, отправить смс чёрное досье на любое лицо, на почту начальству...и все. Будет спокойно!
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Терпения наберитесь и работайте!
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Работала в суровых условиях. Никому не говорите про диктофон, а записывайте побольше. Может всплыть важная инфа, которую можно использовать и подставить... Чтоб никто не понял кто это был. Человека уберут. Инфу можно слить незаметно, отправить смс чёрное досье на любое лицо, на почту начальству...и все. Будет спокойно!
И станет легче жить? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как страшно слушать, что обсуждали они 45 мин. пока я на обед ходила.
Утро вечера мудренее.
Перевари все, что услышала. Взвесь все как следует - что для тебя важнее - эта работа или нервы и здоровье.
Я не знаю, какое у вас начальство. Поработала в одном коллективе, где босс поддерживал внутри коллектива конфликтные ситуации, соперничество, доходившее до драк, считая это "здоровой конкуренцией" внутри коллектива, стимулирующее в борьбе за привлечение клиента... С волками жить по волчьи выть я лично не могу.
Мое мнение: останешься там, либо невралгию серьезную заработаешь, либо станешь такой же как они.
Тебе решать.
Если собираешься там остаться, обнародование этой записи только укрепит их ненависть к тебе. А если будешь увольняться, и начальство спросит причину увольнения, можешь оставить ему эту запись без комментариев.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2017 01:24
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Если не будет легче, уходи. Это лучше, чем умереть от онкологии!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Что делать с коллегами на работе, если пытаются хамить и выжить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр