загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений, Россия, Новосибирск, 39 лет
Евгений, Новосибирск, 39 лет.
 
Суть такова: БЖ гуляет( до этого все что можно продала-пропила ,даже детские вещи и игрушки) я дочь забрал у её родственников, она со мной уже несколько месяцев, мать даже не вспоминает, суд в процессе( по определению места жительства) но док-в у меня 100% нету , тока свидетели, а судья ещё на мировую тянет. Как отцу доказать что не осел? Накипело уже...что мамашки(кукушки) думают что раз родила и все ей должны...пы.сы. : уже год тянется суд...алименты алкашам тоже надоело платить...и то что родители равны в правах наглая ложь, для суда хоть какая мать важнее получается(((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Новосибирск, 39 лет
Евгений, Новосибирск, 39 лет.
 
А да ,у БЖ как деньги кончаются про дочь вспоминает и пытается встретится и увезти куда-нить, а я не могу постоянно дочь стеречь , работать вроде надо . по законам только я и БЖ являются "законными представителями не совершенолетней" и если она встретится с дочею без меня это будет скандал и как следствие псих у ребёнка((((
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
что ж вы такую мать своему ребенку выбрали... это я про мамаш-кукушек
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Договаривайтесь.
Псих у ребенка будет, потому что оба родителя "неадекватные".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
что ж вы такую мать своему ребенку выбрали... это я про мамаш-кукушек
Разве можно зараннее предположить, что человек (мужчина/женщина) пить начнут?

Даже тех, кто в "завязке", не так просто вычислить. Тем более если раньше никогда с алкоголиками не сталкивался.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2017 05:43
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Разве можно зараннее предположить, что человек (мужчина/женщина) пить начнут? Даже тех, кто в "завязке", не так просто вычислить. Тем более если раньше никогда с алкоголиками не сталкивался. Если я, конечно, правильно поняла, что БЖ ТС пьет со всеми вытекающими.
Когда не сталкивался ни разу не, то конечно не поймешь.
Думаете "пьет"?
Доказательств нет, с чего у него такие выводы?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Когда не сталкивался ни разу не, то конечно не поймешь. Думаете "пьет"? Доказательств нет, с чего у него такие выводы?
Пьет. В тексте у ТС это написано. Откуда у него доказательства?))

Вы серьезно?)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Новосибирск писал:
Суть такова: БЖ гуляет( до этого все что можно продала-пропила ,даже детские вещи и игрушки) я дочь забрал у её родственников, она со мной уже несколько месяцев, мать даже не вспоминает, суд в процессе( по определению места жительства) но док-в у меня 100% нету , тока свидетели, а судья ещё на мировую тянет. Как отцу доказать что не осел? Накипело уже...что мамашки(кукушки) думают что раз родила и все ей должны...пы.сы. : уже год тянется суд...алименты алкашам тоже надоело платить...и то что род
Почему платите алименты, если дочь живет с Вами?
Почему на БЖ не подадите иск о взыскании алиментов?
В чем заключается мировое соглашение?
Сколько Вы платите алиментов, что БЖ на них гуляет месяцами?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пьет. В тексте у ТС это написано. Откуда у него доказательства?)) Вы серьезно?)
Конечно, серъезно. Какие тут могут быть шутки.
Где доказательства, что мать пьет?
То что пишет ТС к делу не пришьешь.
Только факты и доказательства, письменные желательно, такие как заключение врача.
За год не собрал ничего, значит наговаривает на хорошую женщину.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Конечно, серъезно. Какие тут могут быть шутки. Где доказательства, что мать пьет? То что пишет ТС к делу не пришьешь. Только факты и доказательства, письменные желательно, такие как заключение врача. За год не собрал ничего, значит наговаривает на хорошую женщину.
С вашей стороны не вижу фактов и доказательств что ТС наговаривает на свою жену)...
Смешно же?право))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 16.09.2017 05:59
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С вашей стороны не вижу фактов и доказательств что ТС наговаривает на свою жену)... Смешно же,право))...
Вы не путаете ничего?
Тут не я доказываю, а ТС должен доказать свои слова, а если не может доказать, то значит этого нет.
С больной головы на здоровую не перекладывайте)
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.09.2017 06:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы не путаете ничего? Тут не я доказываю, а ТС должен доказать свои слова, а если не может доказать, то значит этого нет.
blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы не путаете ничего? Тут не я доказываю, а ТС должен доказать свои слова, а если не может доказать, то значит этого нет.
ТС ни кому,ни чего и ни коим образом не должен доказывать...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Давайте требовать с автора каждой тему доказательства, нотариально заверенные и справки. Лучше вообще собирать группу активистов форума, чтобы она выезжала на место лично засвидетельствовать. А только потом, после их подробнейшего доклада, обсуждать тему )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Вот так бывает))
Я тоже могу про кого угодно сказать, что он пьет и прогуливает все, только это не есть так, если подкрепить нечем.
У ТС вроде есть свидетели, о чем они только свидетельствуют пока не ясно.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ТС ни кому,ни чего и ни коим образом не должен доказывать...
Здраствуйте, приехали.
А обвинять значит может?
У ТС гражданский процесс по определению места жительства ребенка, если хочет ребенка забрать себе значит должен в суде доказать, что ребенку с ним будет лучше.
А если пьет, то и родительских прав лишить можно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
БЖ на них гуляет месяцами?
Гулять можно, например, на то же, на что гуляют годами все неработающие алкоголики, не имеющие родственников/контактов с ними.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давайте требовать с автора каждой тему доказательства, нотариально заверенные и справки. Лучше вообще собирать группу активистов форума, чтобы она выезжала на место лично засвидетельствовать. А только потом, после их подробнейшего доклада, обсуждать тему )
Очень хорошее предложение)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Евгений, Россия, Новосибирск:

Подключи органы опеки.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Гулять можно, например, на то же, на что гуляют годами все неработающие алкоголики, не имеющие родственников/контактов с ними.
Конечно можно, я вообще не спорю.
Надо дождаться ТС, чтобы он пояснил все.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Инфина, Россия, Новосибирск:

То,что пишет ТС,на его совести...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как 100% отвадить БЖ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр