загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
То,что пишет ТС,на его совести...
Так у него вопрос, как отвадить, как суд выиграть. Совесть-то тут причем?
В суде нужны доказательства.)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так у него вопрос, как отвадить, как суд выиграть. Совесть-то тут причем? В суде нужны доказательства.)))
Суду-да,форуму-нет...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Суду-да,форуму-нет...
Я уже боюсь советов форума, что ему насоветуют)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Только факты и доказательства, письменные желательно, такие как заключение врача. За год не собрал ничего, значит наговаривает на хорошую женщину.
К врачам, дающим такие заключения, можно попасть исключительно по согласию того, о ком такое заключение дается.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давайте требовать с автора каждой тему доказательства, нотариально заверенные и справки. Лучше вообще собирать группу активистов форума, чтобы она выезжала на место лично засвидетельствовать. А только потом, после их подробнейшего доклада, обсуждать тему )
И анализ на яйцеглист, ну так на всякий случай 😊
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
что ж вы такую мать своему ребенку выбрали... это я про мамаш-кукушек
Знаете люди пьющие, при первом знакомстве только в клубе анонимных алкоголиков могут сказать -" здравствуйте , я ........ и я алкоголик". В любых других ситуациях они сначала скрывают, а потом уверяют что только по праздникам и вообще с сегодняшнего дня бросают.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
К врачам, дающим такие заключения, можно попасть исключительно по согласию того, о ком такое заключение дается.
По запросу суда это делается, если есть такой факт.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Новосибирск писал:
Суть такова: БЖ гуляет( до этого все что можно продала-пропила ,даже детские вещи и игрушки) я дочь забрал у её родственников, она со мной уже несколько месяцев, мать даже не вспоминает, суд в процессе( по определению места жительства) но док-в у меня 100% нету , тока свидетели, а судья ещё на мировую тянет. Как отцу доказать что не осел? Накипело уже...что мамашки(кукушки) думают что раз родила и все ей должны...пы.сы. : уже год тянется суд...алименты алкашам тоже надоело платить...и то что род
Евгений, вы описали следствие, а где причина происходящего? Вы сразу женились на алкоголичке-кукушке? Ищите корень проблемы и распутывайте этот клубок. Я как-то услышал диалог м и ж, она разведена, он трижды разведен.
Вопрос М - что делать с бывшими женами?
Ответ Ж - любить их нужно, любить!
В этой , казалось бы, парадоксальной фразе скрыт ответ на ваш вопрос.
Только разговоры, переговоры и четкое выстраивание и донесение своей позиции с приоритетом на необходимость вырастить дочь без психологических травм. Не истерите и не уходите в негатив. Если она действительно алкоголик, то понятно , что договороспособность будет стремиться к нулю, тогда привлекайте компетентные органы и постарайтесь ребенка убрать из этого.
Про суды не знаю, но вот в госорганах, типа соцзащиты, с однозначным трактование всего и вся в пользу женщин сталкивался.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Договаривайтесь. Псих у ребенка будет, потому что оба родителя "неадекватные".
С чего такие выводы?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы не путаете ничего? Тут не я доказываю, а ТС должен доказать свои слова, а если не может доказать, то значит этого нет. С больной головы на здоровую не перекладывайте)
Тс написал историю,а вы ищете доказательства.зачем?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тс написал историю,а вы ищете доказательства.зачем?
Профессия такая) umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
С чего такие выводы?
Это мое мнение.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгений,у меня была точно такая же ситуация.мне очень помогла опека,она была вкурсе всех дел,так что подключайте опеку.сначала я писал заявление в опеку на определение места жительства ребёнка,опека одобрила и уже сама подавала в суд,заодно и на развод.естесственно была комиссия у меня дома,опрос и тп.
Пы.сы,для Инфины есть доказательства,если надо,могу предоставить
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2017 06:56
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос М - что делать с бывшими женами? Ответ Ж - любить их нужно, любить!
Вы бы как сильно "любили" бывшую жену, изменившую Вам, например?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Евгений,у меня была точно такая же ситуация.мне очень помогла опека,она была вкурсе всех дел,так что подключайте опеку.сначала я писал заявление в опеку на определение места жительства ребёнка,опека одобрила и уже сама подавала в суд,заодно и на развод.естесственно была комиссия у меня дома,опрос и тп. Пы.сы,для Инфины есть доказательства,если надо,могу предоставить
Спасибо, я верю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
По запросу суда это делается, если есть такой факт.
ТС и обратился с вопросом, как доказать такой факт )

К сожалению, не все мировые судьи, впрочем, как и люди любой профессии, делают свою работу на совесть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В наших инстанциях подготовленному-то человеку порой сложно общаться, а тем, кто не сталкивался никогда...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ТС и обратился с вопросом, как доказать такой факт ) К сожалению, не все мировые судьи, впрочем, как и люди любой профессии, делают свою работу на совесть.
Если опека папу поддержит,то это почти выигранное дело
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2017 07:04
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
По запросу суда это делается, если есть такой факт.
Нет никаког запроса суда.есть справка,где говорится стоит ли человек или не стоит на учёте у алконафта.и всё.точка.если нет,то он оть пусть под забором валяется,он не алкоголик и к делу не пришьёшь.проходил такое
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ТС и обратился с вопросом, как доказать такой факт ) К сожалению, не все мировые судьи, впрочем, как и люди любой профессии, делают свою работу на совесть.
Исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка рассматривается в Районном суде Федеральными судьями, в присутствии Прокурора и Органов опеки и попечительства.

Решение выносится с учетом интересов ребенка и доказательств, предоставленные сторонами, в соответствии с законодательством.

А как, хорошо, плохо, нравится, не нравится-это можно много времени обсуждать и не прийти к единому мнению.
У меня нет цели поругаться, доказывая свою правоту.
Я могу только сказать человеку, что можно сделать, если это можно, хотя тоже могу ошибаться, имею право, как и все люди.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как 100% отвадить БЖ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр