загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если опека папу поддержит,то это почти выигранное дело
Надеюсь, что поддержит. Потому что от поста ТС за версту веет отчаяньем.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет никаког запроса суда.есть справка,где говорится стоит ли человек или не стоит на учёте у алконафта.и всё.точка.если нет,то он оть пусть под забором валяется,он не алкоголик и к делу не пришьёшь.проходил такое
А как Вы могли бы получить эту справку, если Вам ее не выдают и БЖ не пошла ее получать? Как тогда можно было решить этот вопрос?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В наших инстанциях подготовленному-то человеку порой сложно общаться, а тем, кто не сталкивался никогда...
Судебная Система РФ это вообще отдельная тема.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я могу только сказать человеку, что можно сделать, если это можно, хотя тоже могу ошибаться, имею право, как и все люди.)
Вы можете делать всё что угодно.

Но, по моему скромному мнению, когда речь идет о таких серьезных вещах, как в посте ТС, лучше воздержаться от мнений/советов вообще, если не сталкивался так или иначе сам. Потому что ошибки дорого такие стоят.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы можете делать всё что угодно. Но, по моему скромному мнению, когда речь идет о таких серьезных вещах, как в посте ТС, лучше воздержаться от мнений/советов вообще, если не сталкивался так или иначе сам. Потому что ошибки дорого такие стоят.
ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.09.2017 08:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Даша, я юрист, так что в курсе, что советую. А вот от мнений не специалистов, я бы воздержалась.
Не касаемо Вас абсолютно.

Одна принадлежность к профессии ни о чем не говорит. Тем более, что юристы, как правило, специализируются в каком-то конкретном направлении, а уже шаг в сторону другого - начинается сплошная теория. Более того, думаю, что не просто так, даже юристы работающие в одном направлении имеют разницу в заработной плате в разы.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не касаемо Вас абсолютно. Одна принадлежность к профессии ни о чем не говорит. Тем более, что юристы, как правило, специализируются в каком-то конкретном направлении, а уже шаг в сторону другого - начинается сплошная теория. Более того, думаю, что не просто так, даже юристы работающие в одном направлении имеют разницу в заработной плате в разы.
Хорошо, раз это меня не касается, то меня обсуждать и не будем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо, раз это меня не касается, то меня обсуждать и не будем.
Не будем, достаточно доказательств )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
что ж вы такую мать своему ребенку выбрали... это я про мамаш-кукушек
Но-но! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не будем, достаточно доказательств )
Все ищем доказательства biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Инфина, Россия, Новосибирск:

На мой не объективный взгляд большинство людей приходят на форум за поддержкой, а не за советами. Речь идёт о серьёзных вопросах, а не о том что сварить на ужин( образно)
Хотите или можете помочь автору, то пишите в личку.
Сейчас же Ваши потуги смотрятся как самолюбование за счёт другого.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А как Вы могли бы получить эту справку, если Вам ее не выдают и БЖ не пошла ее получать? Как тогда можно было решить этот вопрос?
Ни как.судья сказала что оснований для таких выводов нет.пьют все,почти,но не все алкоголики
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для ТС.идите в опеку,они обязаны отреагировать,посиотрят кае живёт жена,есть у неё чем кормить ребёнка,работает ли,интересуется ли.начните с этого
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На мой не объективный взгляд большинство людей приходят на форум за поддержкой, а не за советами. Речь идёт о серьёзных вопросах, а не о том что сварить на ужин( образно) Хотите или можете помочь автору, то пишите в личку. Сейчас же Ваши потуги смотрятся как самолюбование за счёт другого.
Если автору нужно будет, то почитав ответы, он сам напишет в личку, кому посчитает нужным, чьё мнение будет авторитететным для него.
Совет и поддержку просят тут, тут и отвечаю.
В личку лезть меня не просили.

А про потуги самолюбования -это лишь Ваш взгляд.
Вы же тоже могли мне написать в личку и дать именно такой совет, но вывалили здесь и сейчас, так это еще нужно разобраться у кого тут потуги.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Даша, я юрист, так что в курсе, что советую. А вот от мнений не специалистов, я бы воздержалась.
Так ТС ведь спрашивает не как доказать что то в суде и лишить мать родительских прав или добиться проживания ребенка с ним. Он задаёт вопрос: как отвадить БЖ. Какой вопрос, такие и ответы.

Здесь не нужны юридические консультации, имхо. Форумчане справятся без специалистов )) вот уже и "дельные" советы пошли: "чем же ты раньше думал, когда выбирал" и т.п.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.09.2017 07:45
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так ТС ведь спрашивает не как доказать что то в суде и лишить мать родительских прав или добиться проживания ребенка с ним. Он задаёт вопрос: как отвадить БЖ. Какой вопрос, такие и ответы. Здесь не нужны юридическую консультации, имхо. Форумчане справятся без специалистов ))
А как он ее отвадит без оснований? Он сам пишет, что родители имеют равные права.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А как он ее отвадит без оснований? Он сам пишет, что родители имеют равные права.
Ребенка же забрал уже без оснований и без документов.. dntknw_rt_60.gif силой, наверное, я не знаю dntknw_rt_60.gif к чему юристы, если есть понятие "совесть"? )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так ТС ведь спрашивает не как доказать что то в суде и лишить мать родительских прав или добиться проживания ребенка с ним. Он задаёт вопрос: как отвадить БЖ. Какой вопрос, такие и ответы. Здесь не нужны юридические консультации, имхо. Форумчане справятся без специалистов )) вот уже и "дельные" советы пошли: "чем же ты раньше думал, когда выбирал" и т.п.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Тогда молчу)))
Предлагаю отравить...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
к чему юристы
Лучше никакого мнения юриста, чем не правильное.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ребенка же забрал уже без оснований и без документов.. силой, наверное, я не знаю к чему юристы, если есть понятие "совесть"? )
Живут люди, живут, поругались и разошлись, а потом манипулируют детьми, пытаются побольнее друг друга укусить...
Мне только детей жалко, о родители сами разберутся sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как 100% отвадить БЖ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр