загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
В моём случае суд сначала не был удволетворил не одного ходатайство кроме вызова свидетелей. Потом уже пришлось настаивать на заседаниях чтоб эти запросы сделали.
Ребенок с Вами, с Вами, Вы сделали свое дело.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если опека папу поддержит,то это почти выигранное дело
В моём случае опека до суда говорила что она на моей стороне. А в суде стали на сторону мамы. Но я справился. И сейчас в суде уже при других не наших делах этому представителю опеки плохо верят.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Решение выносится с учетом интересов ребенка и доказательств, предоставленные сторонами, в соответствии с законодательством.
Пока для законности надо установить ответственность опеки за за заключения направленные её в суд.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
в присутствии Прокурора
Наверное прокурор прежде чем идти в суд в нашем случае перед заседаниями одевал шапку невидимку.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы можете делать всё что угодно. Но, по моему скромному мнению, когда речь идет о таких серьезных вещах, как в посте ТС, лучше воздержаться от мнений/советов вообще, если не сталкивался так или иначе сам. Потому что ошибки дорого такие стоят.
А не знает. Поскольку думает что в таких судах прокурор участвует. Имею в виду определение места жительства и порядок общения с ребёнком.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ребенка же забрал уже без оснований и без документов.. силой, наверное, я не знаю к чему юристы, если есть понятие "совесть"? )
Вопше-то он писал что забрал не у БЖ а у её родственников
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
А автору совет. Одних свидетелей маловато. Нужен какой-то убойный аргумент на который судья уже не сможет наплевать.. Ну а пока если возникнет возможность мирового соглашения, и при этом дочка по мировому будет у вас соглашайтесь. Мировое потом БЖ будет труднее оспорить.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Денег предложить, за отказ от опеки. Если конченная синячка, как пришпилит, согласится. А судиться бестолку, в нашей стране, мать, даже если пьяная, сраная наркоманка, все равно на ее стороне будут судьи, в массе своей тоже женщины)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Денег предложить, за отказ от опеки. Если конченная синячка, как пришпилит, согласится. А судиться бестолку, в нашей стране, мать, даже если пьяная, сраная наркоманка, все равно на ее стороне будут судьи, в массе своей тоже женщины)))
Это хорошая идея. Многие мужчины, с которыми живут дети именно так и сделали. Один выменял сына на квартиру, другой оставил себе старшую дочку в обмен на полдома, младшая осталась матери. Да море таких случаев.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У друга была подобная ситуация.Обратился в органы опеки.Они взяли его и ребенка под контроль.Мамашку несколько раз вызывали на беседы для начала,не появлялась.На суд предоставил нескольких свидетелей,только чтоб это не были родственники.Маму заочно лишили род.прав.Если мать пьет,как утверждает автор,то ей просто некогда будет присутствовать на заседаниях в суде и появляться в органах опеки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это хорошая идея. Многие мужчины, с которыми живут дети именно так и сделали. Один выменял сына на квартиру, другой оставил себе старшую дочку в обмен на полдома, младшая осталась матери. Да море таких случаев.
Я так выменяла разрешение на вывоз младшего ребёнка в обмен на исполнительный лист.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Новосибирск писал:
Суть такова: БЖ гуляет( до этого все что можно продала-пропила ,даже детские вещи и игрушки) я дочь забрал у её родственников, она со мной уже несколько месяцев, мать даже не вспоминает, суд в процессе( по определению места жительства) но док-в у меня 100% нету , тока свидетели, а судья ещё на мировую тянет. Как отцу доказать что не осел?
А теперь, если хотите помощи, изложите всё ещё раз, подробно и без эмоций. Какой возраст ребёнка, почему проживала с матерью, почему оказалась у родственников, какие были решения/приказы/соглашения, кто и с какой целью сейчас подал иск об ОМЖР?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка рассматривается в Районном суде Федеральными судьями, в присутствии Прокурора
Прокурор ни при чём. Путаете ОМЖР и лишение РП.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Вы вообще с автором то знакомы? Советуете.
Интуиция подсказывает, что пили да развлекались, скорей всего, вместе на заре семейной жизни? Это только в сериалах принцы влюбляются в гулящих алкоголичек. А теперь она такая сякая.
Неизвестно, что автор из себя представляет, и что там на самом деле происходит. Попридержали бы коней то.
Андрей, Россия, Воронеж, 53 года
Андрей, Воронеж, 53 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Договаривайтесь. Псих у ребенка будет, потому что оба родителя "неадекватные".
А отец чем неадекватен?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Далек ото всей этой темы, но морально вас поддерживаю в борьбе с судебной несправедливостью и дискриминацией отцовства. good2_rt_68.gif Не сдавайтесь. Несправедливость фтопку! nono_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Новосибирск писал:
Суть такова: БЖ гуляет( до этого все что можно продала-пропила ,даже детские вещи и игрушки) я дочь забрал у её родственников, она со мной уже несколько месяцев, мать даже не вспоминает, суд в процессе( по определению места жительства) но док-в у меня 100% нету , тока свидетели, а судья ещё на мировую тянет. Как отцу доказать что не осел? Накипело уже...что мамашки(кукушки) думают что раз родила и все ей должны...пы.сы. : уже год тянется суд...алименты алкашам тоже надоело платить...и то что род
Ну сплошные жертвы кругом cray_rt_62.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Мать лучше посадить ненадолго.... Пригласить ей в пьяном состоянии за бутылку водки психоневролога и сделать справку с заключением, врач поставит мать на учёт и пришьёт ей кучу диагнозов. С этими доказательствами в суд,
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Далее можно спровоцировать принудительное лечение, отправить в психклинику, благо есть много платных. Выписку из психклиники в суд.
Евгений, Россия, Новосибирск, 39 лет
Евгений, Новосибирск, 39 лет.
 
Я много раз ошибался на счёт людей..но с выбором жены я ошибся оч сильно,пожалел её да и что скрывать... любил,первые годы супружества были великолепны ,да было дело отпускал на гулянки с подружками (бывало ждал в машине пару часов чтоб забрать) с рождением ребёнка я надеялся что это пройдет, ответсвеность за чужую жизнь все пересилиь, но чем дальше тем больше ... попить пивка на пляжу с ребёнком при +30 или засесть на хате на пару дней...рассказывать можно много да к делу не пришьешь..после того как я её выгнал из дому её забрали родственники...потом она приперлась вроде как увидеться с ребёнком, завалилось их человек 5 и просто увезли дочу в другой город...она с понукания бабки подала на развод и алименты, даже почерк был Бабкин..хотя как бабка прозрела спустя год , сама мне ребёнка и вещи отдала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как 100% отвадить БЖ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр