загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений, Россия, Новосибирск, 39 лет
Евгений, Новосибирск, 39 лет.
 
Про опеку: работала там хороший спец Елена...тему сразу поняла пыталась на БЖ воздействовать..толку от этого вышло тока писменое соглашение на свидание с ребенком ,а потом уволилась, а новый спец на фиг шлёт с репликой. я не обязона ни за ке м следить и ваще у меня транспорта нет в деревню ездить проверять чем БЖ занимается((БЖ приписана в районом городе ,а бабка живёт в деревне в 5км)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.09.2017 03:55
Евгений, Россия, Новосибирск, 39 лет
Евгений, Новосибирск, 39 лет.
 
Сложно описать всю ситуацию и ответить на все вопросы..дочери пять лет...из самого страшного: я дочь уложил , приперлась БЖ пьяная и начала непонятный разговор с наездами что я по жизни не прав ей надо денег и свободного времени без надзора , после того как я её попросил лечь спать начала бить окна и вызвала полицию типа я её избил, ребёнок естественно проснулся и стал плакать , как менты приехали БЖ уже спала, остался тока я и плачущий ребёнок..после этого доча заикается(((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хватит жалеть мамашу! Пожалейте ребёнка! angry_rt_40.png
Из всего написаного могу сказать, что вы мягкий и поддатливый человек. И бж это прекрасно знает. И пользуется этим. И будет пользоваться всегда. Она не бросит пить. И будет портить жизнь вам и ребёнку. Если есть возможность - уедьте с ребёнком подальше. Но самое главное - порвать все ниточки связи с бж. А то пожалеете её опять, она припрется якобы повидать ребёнка и все опять по новой.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.09.2017 08:15
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Евгений, Россия, Новосибирск писал:
Сложно описать всю ситуацию и ответить на все вопросы..дочери пять лет...из самого страшного: я дочь уложил , приперлась БЖ пьяная и начала непонятный разговор с наездами что я по жизни не прав ей надо денег и свободного времени без надзора , после того как я её попросил лечь спать начала бить окна и вызвала полицию типа я её избил, ребёнок естественно проснулся и стал плакать , как менты приехали БЖ уже спала, остался тока я и плачущий ребёнок..после этого доча заикается(((
Приготовте на всякий случай камеру. Установите чтоб не бросалась в глаза. И когда в следующий раз когда Бж будет ломится включите запись. Хорошее доказательство будет
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Да, дать взятку в милиции и посадить. Это даст тайм аут переехать. Не калечьте ребёнка, он и так обездоленный.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Лучше в псих, так можно лишить прав быстрее. Пригласите частника, можно и липу официально проведённую сделать для суда. Дама не появится в суде все равно.
Евгений, Россия, Новосибирск, 39 лет
Евгений, Новосибирск, 39 лет.
 
Ребят всем спасибо кто откликнулся, возьму на заметку, неверующие оставайтесь при своём мнение меня оно не волнует.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Далее можно спровоцировать принудительное лечение, отправить в психклинику, благо есть много платных. Выписку из психклиники в суд.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif мдэ...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мать лучше посадить ненадолго.... Пригласить ей в пьяном состоянии за бутылку водки психоневролога и сделать справку с заключением, врач поставит мать на учёт и пришьёт ей кучу диагнозов. С этими доказательствами в суд,
Это вообще даже не знаю, как назвать...
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вообще даже не знаю, как назвать...
Не понимаю, вам кого жалко мать-алкоголичку или ребёнка? Сейчас все делается, лишь бы на благо дитя...ради ребенка любой любящий родитель пойдёт на все.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
В нашей стране алкоголики живут больше своих детей
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Отпишитесь чем дело кончится
Евгений, Россия, Новосибирск, 39 лет
Евгений, Новосибирск, 39 лет.
 
Жду 29.09 вряли явится т.к. телефон "потеряла" ....
П.с. БЖ даже не удосужилась позвонить ребёнка с ДР поздравить ((( тока в ВК статус сменила : типа я одна такая люби какая есть...
Евгений, Россия, Новосибирск, 39 лет
Евгений, Новосибирск, 39 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Не понимаю, вам кого жалко мать-алкоголичку или ребёнка? Сейчас все делается, лишь бы на благо дитя...ради ребенка любой любящий родитель пойдёт на все.
Всем жалко мать, неважно кто она алкоголик или наркоман или псих...
Евгений, Россия, Новосибирск, 39 лет
Евгений, Новосибирск, 39 лет.
 
Заочно выиграл суд по неявке мамаши. Буду двигатся дальше: лишение прав, отмену алиментов, да на нее алики навешаю может отдаст когда -нить))
Елена Оленбург, Россия, Новокузнецк, 35 лет
Елена Оленбург, Новокузнецк, 35 лет.
 
Поздравляю. Терпения Вам и верных свидетелей. У нас по неявке и с одним свидетелем лишили отца прав.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как 100% отвадить БЖ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр