загрузка
Страницы:
1
2
Оловянный солдатик, Россия, Москва, 54 года
Оловянный солдатик, Москва, 54 года.
 
Привет всем,у кого есть дочери посоветуйте пожалуста из за этого зарегестрировался.
Моей красавице 12 лет
недавно я нашел записку под ее кроватью,типа молитвы,там она пишет доброй фее подарить ей крылья..)) ну полностью писать не буду содержание.
Она у меня отличница,хочет стать изобретателем,чтобы изобрести машину времени.
Но я не помню чтобы я в 12 лет мечтал о подобном,и молился феям или я что то не понимаю umnik2_rt_46.gif
поддерживаю ее желания,книжки покупаю с техническим уклоном ей интересно.
Но есть один ляп с моей стороны))

дело в том что она иногда обижает двоюродных сестричек,спорит с бабушкой терроризирует ее.))
и тогда я вспомнил один мультик,как воспитали медвеженка с помощью кувшина и камушков,и решил поступить также.
и сказал что есть такая фея она приходит детям во сне и дарит крылышки.Только надо в лунную ночь написать желание положить записку в банку и делать добрые дела не хамить,не обижать не шалить и тд. blush_rt_40.gif
день прошел положи 10 горошин,но обидел кого вытащи 5 назад.
Сказал а банка то литровая,и чую скоро мне придет капец swoon2_rt_68.gif
Врать то более не хочу,а ребенок верит и сыпет туда

что делать подскажите ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ничего не делайте. Само пройдет. У меня сын в 15 лет с медведем спал.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Какая прелесть girl_pinkglassesf.gif
Покупайте ей крылья, в записке наверняка нет уточнения, что крылья будут в рабочем состоянии.
Можно купить крылья и напечатать записку, что люди не умеют летать, а если летают, то только во сне.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Оловянный солдатик, Россия, Москва писал:
Привет всем,у кого есть дочери посоветуйте пожалуста из за этого зарегестрировался. Моей красавице 12 лет недавно я нашел записку под ее кроватью,типа молитвы,там она пишет доброй фее подарить ей крылья..)) ну полностью писать не буду содержание. Она у меня отличница,хочет стать изобретателем,чтобы изобрести машину времени. Но я не помню чтобы я в 12 лет мечтал о подобном,и молился феям или я что то не понимаю поддерживаю ее желания,книжки покупаю с техническим уклоном ей интересно. Но е
Ваша дочь наверное в вас!)
У вас тоже фото из аниме, ник ’оловянный солдатик"))
Но если серьезно это прекрасно когда ребенок ещё пытается верить в сказки, не думаю что она до конца в это верит.
Скорее всего она очень ранимая, тонкая и эмоциональная. Возможно ей нужны яркие эмоции от которых она будет чувствовать себя счастливой, окрылённой. Вы как отец должны знать что любит ваша дочь,что бы она хотела.. может съездить с ней на пару дней куда то,дом отдыха или что то в этом роде и побыть вместе на её волне. Может на концерт,спектакль или что то,что бы её обрадовало, впечетлило. А потом объясните ей, что люди летают только от хороших эмоции,от счастья. Что только тогда они окрылены. И пообещайте ей,что вы как можно чаще будите дарить такое счастье ей, чтобы она могла "летать".
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Это всё хорошо.но проверьте соцсети,чтоб не было там всяких "синих китов".ну так,на всякий случай
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это всё хорошо.но проверьте соцсети,чтоб не было там всяких "синих китов".ну так,на всякий случай
Не пугайте человека huh_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не пугайте человека
Проверить не мешает.лучше перебдеть,чем,,,,,,
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2017 20:29
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Проверить не мешает.лучше перебдеть,чем,,,,,,
Согласна, но там вроде возраст еще не тот, но пусть проверит friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Согласна, но там вроде возраст еще не тот, но пусть проверит
Ох, молчи про возраст... swoon2_rt_68.gif
У одной из подруг мальчишка за последние полгода дважды напивался до состояния "отключился", грозился с 15 этажа прыгать, проблемы с поведением немалые, с моей точки зрения....
Да, там пробелы воспитания, при достатке - дефицит внимания, но возраст - 12!!! swoon2_rt_68.gif

Лучше уж в сказки верить....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.09.2017 20:42
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Согласна, но там вроде возраст еще не тот, но пусть проверит
Возраст как раз тот,ещё пока верить во всём.мало ли кто чего надоумит.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ох, молчи про возраст... У одной из подруг мальчишка за последние полгода дважды напивался до состояния "отключился", грозился с 15 этажа прыгать, проблемы с поведением немалые, с моей точки зрения.... Да, там пробелы воспитания, при достатке - дефицит внимания, но возраст - 12!!! Лучше уж в сказки верить....
За ними глаз да глаз blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
За ними глаз да глаз
Дети разные....
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
В 12 лет они еще дети! Да и не скрою, даже я верю в чудеса!
Когда баночка наполнится, переключите ее внимание на то какая она молодец, столько дел хороших сделала, и разве она делала все это из-за крыльев, если она скажет -да, то поясните тогда эти дела не считаются уж такими добрыми, добрые дела они без корыстны, не ради подарков. А если скажет нет я делала просто так, так и скажите, что это все сказка, которая учит добру и фей не существует, а есть понятие, что сделанное добро возвращается. И подарите ей подарок от себя. Уверена она все поймет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это всё хорошо.но проверьте соцсети,чтоб не было там всяких "синих китов".ну так,на всякий случай
я тоже почему-то про синих китов подумала.
Оловянный солдатик, Россия, Москва, 54 года
Оловянный солдатик, Москва, 54 года.
 
спасибо за советы ,растет без мамы но стараемся окружить заботой.

пс.
какие нахрен киты вы там в россии совсем с дуба рухнули? извеняюсь.
ребенок читает книжки ей комп и соцсети неинтересны максимум смартфоне играет игрушки ,живет не в городе а у бабушки где Слава Богу нет наркоты и прочей дряни
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Пусть верит в сказку.Надо сказку поправить. Мы живём в трёхмерном мире.А фея живёт в многомерном.Использовать термины биофизики. ТЕРМИНЫ: ЮТУБ.ст. Биофизика квантовый переход состоялся. Текст читает Татьяна Глухова ЭТО КАК ВАРИАНТ. ВСЕГО ДОБРОГО.
Оловянный солдатик, Россия, Москва, 54 года
Оловянный солдатик, Москва, 54 года.
 
писали бы про своих китов в другой теме ... д ...бдь

хорошо я не тусуюсь в этом сайте
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Оловянный солдатик, Россия, Москва, 54 года
Оловянный солдатик, Москва, 54 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Пусть верит в сказку.Надо сказку поправить. Мы живём в трёхмерном мире.А фея живёт в многомерном.Использовать термины биофизики. ТЕРМИНЫ: ЮТУБ.ст. Биофизика квантовый переход состоялся. Текст читает Татьяна Глухова ЭТО КАК ВАРИАНТ. ВСЕГО ДОБРОГО.
спасибо да я понял из добрых ответов выше
Оловянный солдатик, Россия, Москва, 54 года
Оловянный солдатик, Москва, 54 года.
 
как тема удоляется,?
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Совет хозяюшки очень хороший.даже лутше моего.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Оловянный солдатик, Россия, Москва писал:
писали бы про своих китов в другой теме ... д ...бдь хорошо я не тусуюсь в этом сайте
Что вы так сердитесь? Никто Вам плохого ничего не сказал, ситуации бывают разные. и родители именно напуганы этими китами. И у каждого есть свое мнение, и задавая вопрос нужно быть готовы к любому мнению.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр