загрузка
Страницы:
1
2
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Оловянный солдатик, Россия, Москва писал:
как тема удоляется,?
Может не будем удалять? Тема полезная, многие дети верят в фей, сказки и деда мороза, и многим родителям хочется знать, как разочарование детей сделать менее болезненным. Если тема потеряла для Вас актуальность, просто не заходите в нее.
Не принимайте все так близко к сердцу. У Вас растет чудесный добрый ребенок.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оловянный солдатик, Россия, Москва писал:
Привет всем,у кого есть дочери посоветуйте пожалуста из за этого зарегестрировался. Моей красавице 12 лет недавно я нашел записку под ее кроватью,типа молитвы,там она пишет доброй фее подарить ей крылья..)) ну полностью писать не буду содержание. Она у меня отличница,хочет стать изобретателем,чтобы изобрести машину времени. Но я не помню чтобы я в 12 лет мечтал о подобном,и молился феям или я что то не понимаю поддерживаю ее желания,книжки покупаю с техническим уклоном ей интересно. Но е
У меня сын 11 лет, спросил на днях :мам, почему мальчики говорят что дед мороза не бывает.... " вот и что говорить! Разбить сердце что его нет, или врать что есть? ... Сказала что сама в него верю, но его не видела....
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я тоже почему-то про синих китов подумала.
Потому что недавно была эта передача.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Моему 6 лет, а ни в какие сказки и чудеса не верит(( Обидно, ведь всегда стараюсь придумать что-то волшебное, обыграть какое-нибудь дело, окутать сказкой...А он скажет как отрубит "Это невозможно. Так не бывает." sad_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Не собираюсь обманывать ребенка, да ещё и верой в сказки ибо бред. Тем более у меня мальчик. Да и девочка была бы, не стала бы делать из нее блондинко. Мне непонятны мотивы предыдущего комментария wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Оловянный солдатик, Россия, Москва писал:
писали бы про своих китов в другой теме ... д ...бдь хорошо я не тусуюсь в этом сайте
haha_rt_56.gif ...и вправду оловянный.... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что недавно была эта передача.
Нет, Леонид ещё в прошлом году открывал тему об этом.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не собираюсь обманывать ребенка, да ещё и верой в сказки ибо бред. Тем более у меня мальчик. Да и девочка была бы, не стала бы делать из нее блондинко. Мне непонятны мотивы предыдущего комментария
То есть, сразу сходу рубите: "Какой дед Мороз? это же переодетый дядя тебе подарок дарит!" Или деда Мороза не существует у вашего ребенка с малых лет?
Дед Мороз - один из примеров, а их тьма))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Знаете, а я верю в Деда Мороза, он в Великом Устюге живет wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Моему 6 лет, а ни в какие сказки и чудеса не верит(( Обидно, ведь всегда стараюсь придумать что-то волшебное, обыграть какое-нибудь дело, окутать сказкой...А он скажет как отрубит "Это невозможно. Так не бывает."
Ничего себе))! Необычно
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
То есть, сразу сходу рубите: "Какой дед Мороз? это же переодетый дядя тебе подарок дарит!" Или деда Мороза не существует у вашего ребенка с малых лет? Дед Мороз - один из примеров, а их тьма))
Он уже насмотрелся этих аниматоров, и часто видит, как, например, Лунтик ходит, ходит, потом голову снимает и курит.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Доча в яслях была ещё. На Новый год в садике Дед Мороз дарил подарки. Моя расстроилась, что подарил не то, что она просила. Сказала, что здесь актёр, потому что настоящему не разорвать я на все праздники. А настоящий домой подарки приносит. Поверила. 14 лет ей уже. Под ёлкой находит подарки))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ещё были ответные письма от Деда Мороза. Сама письма уже несколько лет не пишет, но получает задуманное))
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Есть контора, которая может сделать нормальные крылья, которыми можно будет двигать, но не летать. Вот цену не помню.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр