загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? как объяснить человеку, что его общество нежелательно???
Страницы:
1
2
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Друзья, это не про мужчин. Дело вот какое. Купили щеночка. Все отлично, радость в доме, член семьи, собачка не первая, все знаем , все умеем, все взрослые. Проблем никах. НО… не могу отвязаться от заводчицы, достало фотки ей каждый день отсылать, советы, вопросы-ответы… блин… превый раз с таким сталкиваюсь, у нее много собак, много щенков, соответственно много покупателей. Вот думаю, она что нашла одну терпеливую семью? Тут мало кто заподозрит меня в тактичности, но тем не менее это так. Скреплю зубами, но выход должен быть и я его найду. Мне не нужен в жизни чужой, непонятный человек с кучей свободного времени. Сорри, если настроение испортила) Может кто знает как послать и не сильно обидеть ? )) Спасиб заранее)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Это как? Требует постоянного отчета, как развивается купленный у нее щеночек?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 01.10.2017 15:26
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Вежливо заблокируйте контакт и нет проблемы
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Вежливо заблокируйте контакт и нет проблемы
Но автор, как я понимаю, хочет сделать так, чтоб общение прекратилось безболезненно для заводчика. А заблокировать резко контакт это уже будет грубовато.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
А зачем Вы ей вопросы задаете? Она видит в этом интерес.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но автор, как я понимаю, хочет сделать так, чтоб общение прекратилось безболезненно для заводчика. А заблокировать резко контакт это уже будет грубовато.
Всегда можно переехать в роуминг к тёте Фросе на месяц.. Конечно, эта информация только для заводчицы.
Надеюсь, они не в одном районе живут.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Всегда можно переехать в роуминг к тёте Фросе на месяц.. Конечно, эта информация только для заводчицы. Надеюсь, они не в одном районе живут.
И так можно..Просто боюсь, что у автора изначально была договоренность с заводчицей, что будет отчитываться, но потом поняла, что ей уже все это в тягость стало.
Думаю, можно постепенно увеличить дистанцию в общении. Она написала-ответила ей через час, потом через 1 день, потом через месяц..И так постепенно общение само собою рассосется. А послать резко ее будет очень некрасиво, ведь это не непонятный человек с улицы, который названивает.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Всегда можно переехать в роуминг к тёте Фросе на месяц.. Конечно, эта информация только для заводчицы. Надеюсь, они не в одном районе живут.
Начнутся вопросы,как собака перенесла дорогу ,как чувствует себя на новом месте))
Написать как есть,в данное время,очень много дел,и нет времени на дальнейшее общение,но если возникнут вопросы,обязательно напишу.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Написать как есть,в данное время,очень много дел,и нет времени на дальнейшее общение,но если возникнут вопросы,обязательно напишу.
Ответ хороший и очень тактичный, но и здесь могут возникнуть вопросы у столь активной заводчицы. )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Ответ хороший и очень тактичный, но и здесь могут возникнуть вопросы у столь активной заводчицы. )
Ага,вот кстати Людмила правильно предложила,увеличивать интервал )
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Купили щеночка. Все отлично, радость в доме, член семьи
Ну и радуйтесь себе, что у вас щеночек появился, а не муж. А то бы звонила бы его бывшая жена. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Ну и радуйтесь себе, что у вас щеночек появился, а не муж. А то бы звонила бы его бывшая жена.
lol_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Ну и радуйтесь себе, что у вас щеночек появился, а не муж. А то бы звонила бы его бывшая жена.
Привет! Вот у меня именно эта аналогия и выстраивается) я так стала сочувствовать мужчинам и недолюбливать слово тёща…))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья, это не про мужчин. Дело вот какое. Купили щеночка. Все отлично, радость в доме, член семьи, собачка не первая, все знаем , все умеем, все взрослые. Проблем никах. НО… не могу отвязаться от заводчицы, достало фотки ей каждый день отсылать, советы, вопросы-ответы… блин… превый раз с таким сталкиваюсь, у нее много собак, много щенков, соответственно много покупателей. Вот думаю, она что нашла одну терпеливую семью? Тут мало кто заподозрит меня в тактичности, но тем не менее это так. Скреплю
Мжет она расчитывает на производителя, если у вас мальчик? Боится контакты потерять?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Если щенок "не простых кровей", то такое поведение заводчицы вполне обыденное, только обычно подобное оговаривается и даже может служить условием продажи.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Всем огромнейшее спасибо за участие. Сожалею, но всем ответить не успею) на самом деле вопрос в том, что на то что нужно, постоянно нет времени. Когда в благостом настроении вечером валишься на диван и открываешь контакт со своими позитивными новостями, там обязательно будет ее сообщение. Внутри поднимается буря, но долго писать не хочется, а хочется посмотреть интересное видео или почитать про роспись или еще про что). Вот что правда, то правда, в голову сразу лезет : " это опять вы , мама?")) Ладно, нужно собраться и отправить ей долгую речь, на тему :" мы вам очень благодарны,но…………" я просто, ну личное это моё, хочу что б она нам просто счастья пожелала, и в покое оставила…))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Если щенок "не простых кровей", то такое поведение заводчицы вполне обыденное, только обычно подобное оговаривается и даже может служить условием продажи.
Не простых, самых простых) можно сказать случайных…))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мжет она расчитывает на производителя, если у вас мальчик? Боится контакты потерять?
Мы не перспективны в этом плане) хотя очень хочется личную жизнь ребенку устроить, но думаю это будет целиком нашей инициативой
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А зачем Вы ей вопросы задаете? Она видит в этом интерес.
Не, это я так написала, я ей вообще не звоню и не пишу…) ну сама в смысле)
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не простых, самых простых) можно сказать случайных…))
Порода бойцовая или служебная?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Привет! Вот у меня именно эта аналогия и выстраивается) я так стала сочувствовать мужчинам и недолюбливать слово тёща…))
Тещей мать жены именуется. Не?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр