загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? как объяснить человеку, что его общество нежелательно???
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья, это не про мужчин. Дело вот какое. Купили щеночка. Все отлично, радость в доме, член семьи, собачка не первая, все знаем , все умеем, все взрослые. Проблем никах. НО… не могу отвязаться от заводчицы, достало фотки ей каждый день отсылать, советы, вопросы-ответы… блин… превый раз с таким сталкиваюсь, у нее много собак, много щенков, соответственно много покупателей. Вот думаю, она что нашла одну терпеливую семью? Тут мало кто заподозрит меня в тактичности, но тем не менее это так. Скреплю
Сейчас частенько можно увидеть" с последующим ненавязчивым отслеживанием судьбы" котенка, щеночка и т.д. А мне кажется их можно понять - они вам пишут, но вы же не обязаны день в день отвечать) привыкли к щенку, вот и все. Действительно увеличьте интервал.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья, это не про мужчин. Дело вот какое. Купили щеночка. Все отлично, радость в доме, член семьи, собачка не первая, все знаем , все умеем, все взрослые. Проблем никах. НО… не могу отвязаться от заводчицы, достало фотки ей каждый день отсылать, советы, вопросы-ответы… блин… превый раз с таким сталкиваюсь, у нее много собак, много щенков, соответственно много покупателей. Вот думаю, она что нашла одну терпеливую семью? Тут мало кто заподозрит меня в тактичности, но тем не менее это так. Скреплю
Добросовестные заводчики, как раз, отслеживают как растут их питомцы. Не проявляются ли нежелательные качества у данного помета и т.д. Другое дело, что в вашем случае это очень навязчиво. Думаю можно ответмть так:"Уважаемая Агнесса Эдуардовна, я с удовольствием буду рассказывать вам о Ричарде последнюю пятницу каждого месяца. К сожалению, выделить больше времени на подобный отчет, при всем желании, я не могу. С ув. Захарченко Ольга. Все... И отвечать на ее сообщения твердо только раз в месяц по пятницам.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Порода бойцовая или служебная?
Запазушная)) ну в смысле диванная)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Добросовестные заводчики, как раз, отслеживают как растут их питомцы. Не проявляются ли нежелательные качества у данного помета и т.д. Другое дело, что в вашем случае это очень навязчиво. Думаю можно ответмть так:"Уважаемая Агнесса Эдуардовна, я с удовольствием буду рассказывать вам о Ричарде последнюю пятницу каждого месяца. К сожалению, выделить больше времени на подобный отчет, при всем желании, я не могу. С ув. Захарченко Ольга. Все... И отвечать на ее сообщения твердо только раз в меся
Огромное спасибо! Очень благоразумный совет!
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас частенько можно увидеть" с последующим ненавязчивым отслеживанием судьбы" котенка, щеночка и т.д. А мне кажется их можно понять - они вам пишут, но вы же не обязаны день в день отвечать) привыкли к щенку, вот и все. Действительно увеличьте интервал.
Да, да) тут ключевое слово ненавязчивым…)) я сто раз не против, просто уже через чур… как пиявка, простите не скажу где)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тещей мать жены именуется. Не?
Вот я именно про тещу подумала…)) во всех анекдотах такая история)
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Всем огромнейшее спасибо за участие. Сожалею, но всем ответить не успею)
Вот примерно в этом ключе и отшейте свою заводчицу
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Добросовестные заводчики, как раз, отслеживают как растут их питомцы. Не проявляются ли нежелательные качества у данного помета и т.д. Другое дело, что в вашем случае это очень навязчиво. Думаю можно ответмть так:"Уважаемая Агнесса Эдуардовна, я с удовольствием буду рассказывать вам о Ричарде последнюю пятницу каждого месяца. К сожалению, выделить больше времени на подобный отчет, при всем желании, я не могу. С ув. Захарченко Ольга. Все... И отвечать на ее сообщения твердо только раз в меся
Круто: в последнюю пятницу месяца rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Вот примерно в этом ключе и отшейте свою заводчицу
Спасибо…)))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья, это не про мужчин. Дело вот какое. Купили щеночка. Все отлично, радость в доме, член семьи, собачка не первая, все знаем , все умеем, все взрослые. Проблем никах. НО… не могу отвязаться от заводчицы, достало фотки ей каждый день отсылать, советы, вопросы-ответы… блин… превый раз с таким сталкиваюсь, у нее много собак, много щенков, соответственно много покупателей. Вот думаю, она что нашла одну терпеливую семью? Тут мало кто заподозрит меня в тактичности, но тем не менее это так. Скреплю
У меня тоже есть такая знакомая. Наши дети ходила в одну группу детского сада. Мы с ней никогда не дружили, исключительно поверхностные дружеские отношения. И вот последние 2-3 года она в вотсаппе регулярно присылает мне картинки с поздравлениями со всеми праздниками: и с благовещением, и с НГ, и с пПасхой и 8 марта. Мне аж неудобно. Редкт я ей шлю что-то в ответ. Недавно она мне пишет: Привет, Аня! Как дела? Я по вам скучаю. Целую вас-Я прям аффигела: шоб так по нас скучать? Я встречаю её ровно 1 раз в год в магазе, привет-привет, пока-пока. Что это?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня тоже есть такая знакомая. Наши дети ходила в одну группу детского сада. Мы с ней никогда не дружили, исключительно поверхностные дружеские отношения. И вот последние 2-3 года она в вотсаппе регулярно присылает мне картинки с поздравлениями со всеми праздниками: и с благовещением, и с НГ, и с пПасхой и 8 марта. Мне аж неудобно. Редкт я ей шлю что-то в ответ. Недавно она мне пишет: Привет, Аня! Как дела? Я по вам скучаю. Целую вас-Я прям аффигела: шоб так по нас скучать? Я встречаю её ровно
Это одиночество.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья, это не про мужчин. Дело вот какое. Купили щеночка. Все отлично, радость в доме, член семьи, собачка не первая, все знаем , все умеем, все взрослые. Проблем никах. НО… не могу отвязаться от заводчицы, достало фотки ей каждый день отсылать, советы, вопросы-ответы… блин… превый раз с таким сталкиваюсь, у нее много собак, много щенков, соответственно много покупателей. Вот думаю, она что нашла одну терпеливую семью? Тут мало кто заподозрит меня в тактичности, но тем не менее это так. Скреплю
Думаю, правильно будет просто без всяких объяснений удалить заводчицу из контактов, если она взрослый и адекватный человек, то не задавая ненужных вопросов, молча, без обид и истерик сама отпишется. Возможно она так себя ведет, потому что питомец её любимчик, ну ничего переживет. Смело удаляйте, мой вам совет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр