загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не знаю, как ее победить.
...не понимаю, зачем ее побеждать?пусть будет.... dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ээх, была не была. Так было хорошо на свободе.
а там буэт еще лучше sm260.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
...не понимаю, зачем ее побеждать?пусть будет....
Согласен, страсть победить невозможно, пока не реализуешь.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Просто ухаживайте за ней и все. Гуляйте, разговаривайте, общайтесь, делайте подарки и все. Дальше будет видно, время покажет что, да как. Удачи.
умница
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Несколько лет назад я работал в одной организации, в одном из подразделений которой работала красивая женщина. Однажды в нашем отделе сотрудницы узнали о том, что эта женщина развелась и всех в обязательном порядке проинформировали. Причиной развода (по слухам) послужил тот факт, что эта женщина встречалась с другим мужчиной. Что было на самом деле, я не знаю. Вскоре я обратил внимание на то, что при встрече она здоровалась со мной и смущенно отводила взгляд. Тогда я был женат и старался не обр
Подождите ещё не много,пока другой мужчина не появится в её жизни. А вам даже страсть не скем будет удовлетворить. Я к тому что надо действовать и не ждать,а вдруг,а возможно...
ТС действуйте, ведь завтра может и не быть!
Сколько той жизни осталось, зачем лишать себя этих чувств.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
умница
Николай, я же не только смеюсь flirt_rt_70.gif
Спасибо, мне приятно. flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Несколько лет назад я работал в одной организации, в одном из подразделений которой работала красивая женщина. Однажды в нашем отделе сотрудницы узнали о том, что эта женщина развелась и всех в обязательном порядке проинформировали. Причиной развода (по слухам) послужил тот факт, что эта женщина встречалась с другим мужчиной. Что было на самом деле, я не знаю. Вскоре я обратил внимание на то, что при встрече она здоровалась со мной и смущенно отводила взгляд. Тогда я был женат и старался не обр
Иван, у вас горе от ума)
Для страсти не свойственны рассуждения.
Что мешает встречаться с женщиной и ее уважать, ведь вы свободны, как я понимаю.
И вообще, индюк думал и в суп попал girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Да, Ольга я свободен. Я рассуждаю, значит страсть мною не совсем завладела.
Приглашу ее на свидание для начала.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Красивая женщина ,красивая женщина) вы ее еше не знаете толком,а уже женится и так далее. Еще не факт что вы ей нравитесь,а то мы женщины хитрые spruceup_rt_74.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Красивая женщина ,красивая женщина) вы ее еше не знаете толком,а уже женится и так далее. Еще не факт что вы ей нравитесь,а то мы женщины хитрые
Ээх, а я такой наивный, понапридумывал себе. Конечно, я ей не нравлюсь. Забыть о ней, да и все дела.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Возможно, ею тоже движет страсть. Если она пригласит меня к себе в гости, угостит вареньем, то все, пиши пропало.
это будет не пропало,а возродилось,,,,всё супер,,,это тот момент который нужен,,это скажем так благородная страсть,,так что полный вперед
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ээх, а я такой наивный, понапридумывал себе. Конечно, я ей не нравлюсь. Забыть о ней, да и все дела.
Вы не похожи на того кто отступает!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, Ольга я свободен. Я рассуждаю, значит страсть мною не совсем завладела. Приглашу ее на свидание для начала.
Иван, что-то вы со всеми соглашаетесь) rtfm_rt_52.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иван, что-то вы со всеми соглашаетесь)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ничего себе, Иван! Я думаю тут пол форума ждут, когда такая ситуация возникнет и желание появится с человеком общаться. Вам женщина нравится, Вы о ней думаете, У Вас общие увлечения и темы для обсуждения. Оба свободны и обы интересны друг другу. Общайтесь и наслаждайтесь этим!
Вы еще думаете...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Иван. пообщайтесь , погуляйтеЮ пригласите её куданибудь , там в общении и поймёте , да и время всё раставит на свои места.
а так желаю вам всего всего хорошего . я вот честно скажу вам повезёт
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Галина, это что-то новое.
Узелок - неэстэтично. lol_rt_40.png
Бантик - самое то))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Узелок - неэстэтично. Бантик - самое то))))
ВанЮ, я за вами прямо скучала....прямо потроллить было некого...а тут вы пришли троллить нас. lol_rt_40.png ...а мы троллим тоже.
Уф...запуталась кто кого троллит. wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
ВанЮ, я за вами прямо скучала....прямо потроллить было некого...а тут вы пришли троллить нас. ...а мы троллим тоже. Уф...запуталась кто кого троллит.
Я вообще думала, что это какая то история с интернета, а не про нашего Ваню huh_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ну если ниче не поможет, то попробуйте членовредительство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр