загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну если ниче не поможет, то попробуйте членовредительство.
Может сначала бантик? lol_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Несколько лет назад я работал в одной организации, в одном из подразделений которой работала красивая женщина. Однажды в нашем отделе сотрудницы узнали о том, что эта женщина развелась и всех в обязательном порядке проинформировали. Причиной развода (по слухам) послужил тот факт, что эта женщина встречалась с другим мужчиной. Что было на самом деле, я не знаю. Вскоре я обратил внимание на то, что при встрече она здоровалась со мной и смущенно отводила взгляд. Тогда я был женат и старался не обр
Судьба Вам преподнесла всё на блюдечке с голубой коёмочкой. Чего Вам ещё надо? Чего тут думать? Завоёвывайте её и точка.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может сначала бантик?
непонятно, если Ивану хочется избавится от страсти только к этой красивой женщине?
То ок- бантик, если же ко всем, то и решение д.б. радикальным)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 15.10.2017 23:42
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если решать радикально, надо оскопиться.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Судьба Вам преподнесла всё на блюдечке с голубой коёмочкой. Чего Вам ещё надо? Чего тут думать? Завоёвывайте её и точка.
Вот да, живут рядом, даже ездить не надо, красота!)
Иван, а что хорошего в Вашей свободе?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну если ниче не поможет, то попробуйте членовредительство.
Жалко ж...вдруг понадобится когда-нибудь, ну вот совсем неожиданно...а нетути! ohmy_rt_40.png
Я за бантик lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А говорят что женщины жестоки. beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это будет не пропало,а возродилось,,,,всё супер,,,это тот момент который нужен,,это скажем так благородная страсть,,так что полный вперед
Просветите, чем страсть отличается от благородной страсти? blink_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ээх, а я такой наивный, понапридумывал себе. Конечно, я ей не нравлюсь. Забыть о ней, да и все дела.
Ничего Вы не напридумывали. Женщина просто так глазки строить не будет. Она 100% ждёт от Вас активности, Вы же мужчина, Вы и должны делать первый шаг. Не ей же звать Вас на свидание. Не упускайте свой шанс.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просветите, чем страсть отличается от благородной страсти?
когда оба нуждаются друг в друге
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иван, у вас горе от ума) Для страсти не свойственны рассуждения. Что мешает встречаться с женщиной и ее уважать, ведь вы свободны, как я понимаю. И вообще, индюк думал и в суп попал
Полностью согласна. От топика в точности такое же впечатление: одна словомешалка работает, чувства не участвуют вообще, никакой страсти. Вожделение, видимо, имелось в виду. Банальное физическое влечение.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще думала, что это какая то история с интернета, а не про нашего Ваню
Или навеянная чтением женского романа " В бушующем ритме страстей" или, на худой конец, чтением "Организация партизанского велосипедного движения на Брянщине" ))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2017 01:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ничего Вы не напридумывали. Женщина просто так глазки строить не будет. Она 100% ждёт от Вас активности, Вы же мужчина, Вы и должны делать первый шаг. Не ей же звать Вас на свидание. Не упускайте свой шанс.
Когда моя подруга была свободной, глазки строила всем понравившимся мужчинам, поощряя таким образом проявить инициативу.
Так что скорее всего - да, не просто так она это делает ) Но это не означает, что Иван фаворит secret_rt_44.gif
Вот хватит у него духу проявить инициативу - узнает, насколько ей интересен и в каком качестве. girl_pinkglassesf.gif Может она не меньше ТС свободой дорожит beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Иван, а что хорошего в Вашей свободе?
тоже буду ждать ответ на этот вопрос )
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хочется не зависеть от страсти. Не знаю, как ее победить.
Челентано дрова рубил. Пастор в колокол звонил, на руках мозоли были. Если у Вас есть, что рубить - рубите, если есть во то звонить - звоните))) а вообще тут мужские мнения поавторитетнее будут, конечно) наверное, настала пора кого-то осчастливить и самому стать счастливым человеком)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда моя подруга была свободной, глазки строила всем понравившимся мужчинам, поощряя таким образом проявить инициативу. Так что скорее всего - да, не просто так она это делает ) Но это не означает, что Иван фаворит Вот хватит у него духу проявить инициативу - узнает, насколько ей интересен и в каком качестве. Может она не меньше ТС свободой дорожит
И у нее меньше благородной страсти girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Возможно, ею тоже движет страсть. Если она пригласит меня к себе в гости, угостит вареньем, то все, пиши пропало.
Вы что варенья век не ели? girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы что варенья век не ели?
У Ивана пунктик - страсть к варенью..И еще непонятно , какая страсть сильнее..))) mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У Ивана пунктик - страсть к варенью..И еще непонятно , какая страсть сильнее..)))
Как у карлсона?))) Ну ничего случится чудо, друг вылечит друга.))) girl-dance_rt_72.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У нее в ведре сидел маленький хорек, детеныш.
Пути два. umnik2_rt_46.gif
Или страсть. Или пусть хорек-ласка чуть подрастёт. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр