загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? О взаимопомощи, давайте поговорим? И снова нужны ваши советы и предложения.)))
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Милый форум, вы постоянно меня выручали, вот и снова я прошу у вас совета, а с кем-то возможно и поможем друг другу.)
В настоящий момент я оказалась в "долговой яме". И сейчас ищу варианты как жить?
У меня есть двухкомнатная квартира,20-25 минут до центра Москвы на электричке.
Что думаю, либо просто ее сдать и купить дом за маткапитал, либо в одну комнату, тыс за 7000-8000 пустить жильцов для контроля людей, которые будут жить во второй комнате и вторую комнату сдавать по койко местам.
У меня комнаты 13 м и 22. Квартира 60 м плюс балкон.
В доме хочу жить, но дом без мужчины мне не потянуть, думаю пустить мужчину/семью за "мужски руки".
Еще как вариант, думаю о том, что мне могут, по определенной договоренности, оставлять своих детей одиночки в доме и ехать на заработки.
Дома смотрю в районе 200 км от Москвы. С инфраструктурой поблизости.
Что посоветуете, форум? Возможно кто-то сможет мне написать уже с готовым предложением?)
Сейчас нахожусь в том состояние, когда сложно признать, что да, меня жестко подставили, но хоть с пониманием того, что признать нужно и выбираться из этого.
Заранее всем спасибо!)))
P.S. возможно кто и подскажет по койко местам, что сколько стоит и как выгоднее сдавать жилье?
Квартира в Химках, 10 мин пешком до электрички.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Милый форум, вы постоянно меня выручали, вот и снова я прошу у вас совета, а с кем-то возможно и поможем друг другу.) В настоящий момент я оказалась в "долговой яме". И сейчас ищу варианты как жить? У меня есть двухкомнатная квартира,20-25 минут до центра Москвы на электричке. Что думаю, либо просто ее сдать и купить дом за маткапитал, либо в одну комнату, тыс за 7000-8000 пустить жильцов для контроля людей, которые будут жить во второй комнате и вторую комнату сдавать по койко мес
Вроде бы у вас был мужчина... может его решение... принять.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ой) спасибочки)).переключите уже нас…)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Вроде бы у вас был мужчина... может его решение... принять.
Вроде и сейчас есть, вроде как он и киданул, но для него это нормально.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой) спасибочки)).переключите уже нас…)))
???)))
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Милый форум, вы постоянно меня выручали, вот и снова я прошу у вас совета, а с кем-то возможно и поможем друг другу.) В настоящий момент я оказалась в "долговой яме". И сейчас ищу варианты как жить? У меня есть двухкомнатная квартира,20-25 минут до центра Москвы на электричке. Что думаю, либо просто ее сдать и купить дом за маткапитал, либо в одну комнату, тыс за 7000-8000 пустить жильцов для контроля людей, которые будут жить во второй комнате и вторую комнату сдавать по койко мес
Вообще сдавать койко-места - это бизнес, которым нужно заниматься. Вам нужно определиться чего вы хотите. За 30 сдать двушку...
Или что...
Жить в своем доме можно и без мужчины, если все наладить как надо.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Милый форум, вы постоянно меня выручали, вот и снова я прошу у вас совета, а с кем-то возможно и поможем друг другу.) В настоящий момент я оказалась в "долговой яме". И сейчас ищу варианты как жить? У меня есть двухкомнатная квартира,20-25 минут до центра Москвы на электричке. Что думаю, либо просто ее сдать и купить дом за маткапитал, либо в одну комнату, тыс за 7000-8000 пустить жильцов для контроля людей, которые будут жить во второй комнате и вторую комнату сдавать по койко мес
Привет) спасибо что тема не анонимная, можно лично написать. Мы только только занимались подобным. Если интересно расскажу.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Вообще сдавать койко-места - это бизнес, которым нужно заниматься. Вам нужно определиться чего вы хотите. За 30 сдать двушку... Или что... Жить в своем доме можно и без мужчины, если все наладить как надо.
Тогда нужны деньги, чтобы наладить.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Привет) спасибо что тема не анонимная, можно лично написать. Мы только только занимались подобным. Если интересно расскажу.
Конечно интересно!!!)))))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эх, Марина. huh_rt_40.png
Ну ты как маленький ребенок
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне кажется мат.капитал не стоит с горяча в дом вкладывать или вообще куда либо не подумав хорошенько.
На одиночек , которые оставят вам детей не стоит рассчитывать. стабильный доход это не даст, а ответственность ого го!
А не хватит выбраться из ямы просто купив дом и переехав туда, и просто сдав квартиру?
А может можно жить в одной комнате , а вторую сдать и спокойно позже купить домик?
Есть какой то источник дохода, кроме сдачи в аренду?
А ещё такая схема, столкнулась с ней когда мне предложили принести карту как для сада и школы в домашний детсад, но не посещать его (или посещать это по желанию) а мне ещё за то что мой ребёнок там числится будет мама организатор сада предлагала платить в месяц 4 тр)) это деньги на питание в месяц даёт гос-во и 1 тр где то от неё лично.
Глубже я вопрос не изучала, но подумала раз она готова платить мне и другим мамам, то прибыль то поболее у нее...условие было выслать ей поделки какие то , импа я дома выполняю задания
Это я к тому : мож вам домашний детсад организовать?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2017 21:34
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А разве можно что то купить за мат капитал?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А разве можно что то купить за мат капитал?
Ага, максимум на 450 тысяч. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А разве можно что то купить за мат капитал?
Что-то можно)))
Наверное)))
Смотрю Смоленскую область.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне кажется мат.капитал не стоит с горяча в дом вкладывать или вообще куда либо не подумав хорошенько. На одиночек , которые оставят вам детей не стоит рассчитывать. стабильный доход это не даст, а ответственность ого го! А не хватит выбраться из ямы просто купив дом и переехав туда, и просто сдав квартиру? А может можно жить в одной комнате , а вторую сдать и спокойно позже купить домик? Есть какой то источник дохода, кроме сдачи в аренду? А ещё такая схема, столкнулась с ней когда мне
Домашний детсад, если официально, то боюсь что не так просто.(((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Да, и я в декрете. Младшему 1,8, посидеть не с кем, а старший к отцу жить уехал. С младшим-одиночка.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Смелая Вы
У меня тоже мысли были на счет дома, но я не решилась пока. квартиру можно сдавать как ИП и платить официально налог 6%, но вот делать из нее хостел не надо. Это все жутко как-то.
С домом много мороки зимой. Чем топить, снег чистить, постоянно чинить что-то. Хотя жить в Смоленской области очень приятно...
Я бы сама жила в квартире и в садик на работу устроилась бы...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смелая Вы У меня тоже мысли были на счет дома, но я не решилась пока. квартиру можно сдавать как ИП и платить официально налог 6%, но вот делать из нее хостел не надо. Это все жутко как-то. С домом много мороки зимой. Чем топить, снег чистить, постоянно чинить что-то. Хотя жить в Смоленской области очень приятно... Я бы сама жила в квартире и в садик на работу устроилась бы...
Людмила, по совместительству брать не хотят. А я же в декрете. Да и малышне еще условиях.)))
Поэтому дом и мужик там нужен, на взаимовыгодных условиях.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Людмила, по совместительству брать не хотят. А я же в декрете. Да и малышне еще условиях.))) Поэтому дом и мужик там нужен, на взаимовыгодных условиях.)))
Малышне еще лет мало, как то пишет криво ноут.(((
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому дом и мужик там нужен, на взаимовыгодных условиях.)))
Где ж такого мужика взять. ) Может вместе с домом поискать? В Смоленской области? Мне еще Калужская область нравится....)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2017 23:02
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Где ж такого мужика взять. ) Может вместе с домом поискать? В Смоленской области? Мне еще Калужская область нравится....)
Тут за жилье, с детьми, либо семьей. А одной да-не потянуть дом, без денег.
Калужскую посмотрю, спасибо!)))
Страницы:
1
2
В теме "О взаимопомощи, давайте поговорим? И снова нужны ваши советы и предложения.)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр