загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? О взаимопомощи, давайте поговорим? И снова нужны ваши советы и предложения.)))
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марин, а что вообще нужно?
Дом купить? С этим проблем нет. Циан в помощь.
Сдать квартиру, примерно так же.
Главное собакам помочь. Извини за сарказм. Ты о чем думала всегда?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Милый форум, вы постоянно меня выручали, вот и снова я прошу у вас совета, а с кем-то возможно и поможем друг другу.) В настоящий момент я оказалась в "долговой яме". И сейчас ищу варианты как жить? У меня есть двухкомнатная квартира,20-25 минут до центра Москвы на электричке. Что думаю, либо просто ее сдать и купить дом за маткапитал, либо в одну комнату, тыс за 7000-8000 пустить жильцов для контроля людей, которые будут жить во второй комнате и вторую комнату сдавать по койко мес
Если будете сдавать квартиру по койко-местам, её быстро превратят в гадюшник. Поэтому, если и сдавать, то полностью всю квартиру семье. Денег будет чуть меньше, а головной боли будет меньше значительно. Особенно, если вы сами будете проживать не в паре автобусных остановок, а в двухстах километрах.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Вроде бы у вас был мужчина... может его решение... принять.
Я тоже хотел об этом написать , что помнится что был мужчина и вроде как счастлива cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вроде и сейчас есть, вроде как он и киданул, но для него это нормально.)))
Классно киданул , и до сих пор есть smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
области можете посмотреть и Нижегородскую и Ивановскую, у нас дома за мат.капитал как раз и продают smile1_rt_40.png но глушь, деревня umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
области можете посмотреть и Нижегородскую и Ивановскую, у нас дома за мат.капитал как раз и продают но глушь, деревня
Но материнского капитала то на дом не хватит , даже и в глуши
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но материнского капитала то на дом не хватит , даже и в глуши
в Юрьевце хватит smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в Юрьевце хватит
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png Нам бы такие цены smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нам бы такие цены
тут еще и участки под ИЖС в городе продают по 100тыс lol_rt_40.png
вы хорошо подумайте lol_rt_40.png
дешево стоит то что никому не нужно.. umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут еще и участки под ИЖС в городе продают по 100тыс вы хорошо подумайте дешево стоит то что никому не нужно..
Мы разве на Вы ? Ну мож кому нравится ближе к природе , твой городок весь в зелени , а у нас участки от ляма swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Мы разве на Вы ? Ну мож кому нравится ближе к природе , твой городок весь в зелени , а у нас участки от ляма
ок, забыла, на ты friends_rt_104.gif
да весь в зелени, лес, водохранилище, рай для дачника или пенсионера beach_rt_68.gif
но работы нет
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ок, забыла, на ты да весь в зелени, лес, водохранилище, рай для дачника или пенсионера но работы нет
ну да , это не маловажно
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Марин, а что вообще нужно? Дом купить? С этим проблем нет. Циан в помощь. Сдать квартиру, примерно так же. Главное собакам помочь. Извини за сарказм. Ты о чем думала всегда?
Дим, а к чему сарказм, действительно? Я тут недавно голубеныша подбирала. Да, на своей шкуре испытала эпматию, и не понимание, когда работала, хоть и одна и с одним ребенком, но деньги были, и тогда так сильно помочь другим и не стремилась, а как снова тяжко и на себе ощущаешь когда дохода нет, то да, сердце сжимается и голодных сразу видеть начинаешь и понимать, и будешь помогать.
Возможно и тебе было тяжко, сильно тяжко, раз сам собакам помогаешь и не только.
К чему и правда сарказм, раз сердце у тебя немалых размеров???
Ну сложно мне сейчас, ну совсем запутанно и самое хреновое, что как хочу выбраться из ж..., то и попадаю в еще худшую...
А животным помогать надо!!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Марин, а что вообще нужно? Дом купить? С этим проблем нет. Циан в помощь. Сдать квартиру, примерно так же. Главное собакам помочь. Извини за сарказм. Ты о чем думала всегда?
И старикам надо! А как они смущаются, не те что наживаются, а те что просто, что что-то продают, когда им просто даешь денег и не берешь ничего.
Дим, ты просто, либо стал далек от этого, либо не был к тому близок, сейчас по себе сужу, но когда у меня финансово благополучно, то и у других, мне кажется, что так же.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 08:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "О взаимопомощи, давайте поговорим? И снова нужны ваши советы и предложения.)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр