загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Пришел, увидел, победил или : "Ну его, нафик, нафик?" Об отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
А мне иногда кажется, что уже легче одной. И кажется, что встретить человека, с которым нам будет хорошо как-то нереально. И уже не могу понять, зачем вообще мне отношения? Варить борщи и стирать носки? Нет уж, увольте. Это как -нибудь без меня.
Любовь она в сказочках и в мылодрамах. А в жизни? Есть ли? Дарить себя, свою энергию, верить, чтобы потом вновь разочаровываться и страдать? Блин.
Слишком много хочу, а сама слишком мало могу дать? возможно. Завышенная планка? Наверное. Но неинтересно мне общаться с человеком, если он на вопрос: "Какие у вас интересы?" пишет: " Вообще-то я разностронне развит, интересов, много, всего не расскажешь, люблю познОвать новое, плаванье, бег.
Блиин. Или: Расскажи о себе. "Я заботливый, нежный, хочу создать семью" И так отвечает на все почти вопросы. А чем ты в жизни занимаешься:" Я заботливый, нежный... и далее по тексту. Ну блииин. Как в анекдоте: "Кем ты хочешь стать?"
Я понимаю, что видимо мой запрос во Вселенную о мужчине как-то криво дошел, но елки -палки, интересного собеседника-то можно хотя бы? Чтобы говорить на одном языке?
А здесь мне пишут мужчины почему-то с печатью скорби на лице, в шапках-"пидорках"(извините за жаргон), курящие, скучные и необразованные. Блин, ребят, ну чем я вас так притягиваю?
Настоящий, интересный мужчина, найди меня, я вот она smile1_rt_40.png

З.Ы. Напишу немножко о себе тогда.
Я работаю в школе с особыми детьми.
Я училась телесной терапии и массажу и практикую в свободное время. Люблю это дело и хочу учиться дальше.
Я увлекаюсь психосоматикой, эзотерикой и психологией, различными духовными практиками.
Сейчас период осени в душе, и очень хочется спрятаться в депресснячок и не высовываться, но я себе не даю.

Очень хочется теплых, глубоких отношений, и страшно довериться, потому что боюсь боли и разочарований.
Пост написан с просьбой о поддержке и человеческом понимании и внимании.
Верю, что все люди по-своему прекрасны.
Если ваши комментарии помогут мне что-то увидеть и осознать о себе, буду благодарна.
Только не обижайте меня, пожалуйста!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Если задумываться о том, что все усилия пойдут вникуда, то ничего не получится.
После определенных событий в своей жизни я стал более позитивен. Верю в хорошее. Разумеется, если отношения не складываются, а ты стараешься, стараешься, то я отваливаю. Значит, не моё. И ищу дальше.
Глупо терпеть кого-то ради того, что он тебе нравится. А ты ему при этом нет.

PS что такое шапка-пидорка? Расскажите )
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
PS что такое шапка-пидорка? Расскажите )
Ну это
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А здесь мне пишут мужчины почему-то с печатью скорби на лице, в шапках-"пидорках"(извините за жаргон), курящие, скучные и необразованные. Блин, ребят, ну чем я вас так притягиваю? Настоящий, интересный мужчина, найди меня, я вот она
В чем проблема? напиши сама, тому кто нравится или хотя бы не в ...шапке... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А мне иногда кажется, что уже легче одной. И кажется, что встретить человека, с которым нам будет хорошо как-то нереально. И уже не могу понять, зачем вообще мне отношения? Варить борщи и стирать носки? Нет уж, увольте. Это как -нибудь без меня. Любовь она в сказочках и в мылодрамах. А в жизни? Есть ли? Дарить себя, свою энергию, верить, чтобы потом вновь разочаровываться и страдать? Блин. Слишком много хочу, а сама слишком мало могу дать? возможно. Завышенная планка? Наверное. Но неинтересн
По секрету скажу, когда я решила, что пусть сами меня ищут (раз уж не всем я подхожу), то как то сама судьба выве, при чем самым наимудрейшим образом sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А мне иногда кажется, что уже легче одной. И кажется, что встретить человека, с которым нам будет хорошо как-то нереально. И уже не могу понять, зачем вообще мне отношения? Варить борщи и стирать носки? Нет уж, увольте. Это как -нибудь без меня. Любовь она в сказочках и в мылодрамах. А в жизни? Есть ли? Дарить себя, свою энергию, верить, чтобы потом вновь разочаровываться и страдать? Блин. Слишком много хочу, а сама слишком мало могу дать? возможно. Завышенная планка? Наверное. Но неинтересн
Да мы скучные.А как иначе?В разводе ,с детьми,за 40.А заинтересует вас наверное молодой бездетный парень.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Итить колотить, а у меня тоже есть шапка- пидорка, а еще шапка- петушок))).
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В чем проблема? напиши сама, тому кто нравится или хотя бы не в ...шапке...
Дык тем кто нравится по анкете пишу, а они или не отвечают, или я не решаюсь, или они оказыватся смазливыми "котиками", которые вот: Я заботливый, нежный...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
молодой бездетный парень.
Чур меня, чур...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Дык тем кто нравится по анкете пишу, а они или не отвечают, или я не решаюсь, или они оказыватся смазливыми "котиками", которые вот: Я заботливый, нежный...
Ну ни чо? Я для некоторых тоже редиска))), может это и к лучшему.
У вас очень красивая фотография, которая с платком на шее.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Итить колотить, а у меня тоже есть шапка- пидорка, а еще шапка- петушок))).
sarcastic_rt_50.gif Могу связать ещё шапку-наркоманку. tongue_rt_40.png
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Да мы скучные.А как иначе?В разводе ,с детьми,за 40.А заинтересует вас наверное молодой бездетный парень.
Вот вы удивитесь, но моолодые и бездетные как раз скучные. Интересные собеседники(по крайней мере на этом сайте были ближе к 40 годам, но там тогда тоже заморочки из серии:бабы-дуры, жена ушла и оставила мне ребенка и т.п. И у меня в голове не укладывается, Как может женщина уйти и оставить мужу ребенка?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
у меня и с пумпоном еще есть кста
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Могу связать ещё шапку-наркоманку.
шапка наркоманка и пидорка = одно и тоже?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Я увлекаюсь психосоматикой, эзотерикой и психологией, различными духовными практиками.
Это на одном из последних мест, среди женских качеств.
Это как мужчина будет говорить женщине, что он предпочитает блеснить, нежели ловить на червя)

.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Итить колотить, а у меня тоже есть шапка- пидорка, а еще шапка- петушок))).
Петушок это уже в тренде))))
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Это на одном из последних мест, среди женских качеств. Это как мужчина будет говорить женщине, что он предпочитает блеснить, нежели ловить на червя) .
Хм, интересно. А что на первом месте? Борщ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
автора очень понимаю.
Но нужно жить и верить в хорошее girl-angel_rt_62.gif
это в любом случае полезнее и выгоднее)))
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
у меня и с пумпоном еще есть кста
Не, ну вы не сравнивайте несравнимое. Пумпон это ж вообще уже, верх шапочного искусства
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну что вы так расстраиваетесь))) Мне вот тоже седня предложили всегда быть " в месте", а в каком месте не сказали sarcastic_rt_50.gif
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
автора очень понимаю. Но нужно жить и верить в хорошее это в любом случае полезнее и выгоднее)))
Спасибо. Так и стараюсь, но иногда прям такое отчаяние накатывает dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр