загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Пришел, увидел, победил или : "Ну его, нафик, нафик?" Об отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Не видно Магомеда, к которому идти
А может просто страх перед отношениями не позволяет его увидеть, когда проще видеть вокруг только тех, кто изначально не подойдёт?
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кроме хромой орфографии что-то оттолкнуло от человека?
Да. Размытость ответа, антиконкретика. Неясность мыслей. Ну и шапка secret_rt_44.gif

Иногда в интерсном диалоге ошибки второстепенны, а тут началось все с непонимания человеком вообще, о чем его спрашивают и что ответить на такой, казалось бы, простой вопрос.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ребзя, уже 2 года зимой хожу в капюшоне. Очень удобно, мозги не отмерзают, похож на ассасина. ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шапка-пидорка
Да, нужно кепки носить или шляпы. Хорошие кепки чехи выпускают. Но найти трудно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шапка-...
никада не снимает штоли? huh_rt_40.png
и другие носить отказывается, да? неХодяй sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ребзя, уже 2 года зимой хожу в капюшоне. Очень удобно, мозги не отмерзают, похож на ассасина.
А я что в 14 в пидорке ходил, что сейчас )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
или шляпы.
С пером biggrin_rt_40.png
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А может просто страх перед отношениями не позволяет его увидеть, когда проще видеть вокруг только тех, кто изначально не подойдёт?
Да, очень похоже. В точку. Надо что-то со страхом делать...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А я вот когда в гости на вечеринки или на гуляния хожу в цилиндре , а зимой в шапке меховой . blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Да. Размытость ответа, антиконкретика. Неясность мыслей. Ну и шапка
бывает такой тип интеллектуалов... говорят абстракциями, плюс недостаток рефлексии. При этом интеллект может быть вполне высокий, и работа, требующая интел. усилий, и всё остальное - как у всех.

Я, с одной стороны, понимаю это желание - найти "своего" человека, с которым на одной волне, а с другой....

С лучшей подругой (дружим 16 лет) мы год или два были просто знакомы, прежде чем по-настоящему познакомились и сдружились. Случай помог, так скажем ))
И есть у меня мужчина-друг, с котором в общении на одной волне, а вот как мужчину и женщину друг друга не рассматриваем. Т.е. найти единомышленника еще не означает найти "своего" мужчину, - мой опыт таков.

Стоит получше узнавать тех, с кем возникла первоначальная симпатия (на уровне фото, ч/ю, хобби - у кого как). И не спешить с критичными выводами при малейших несовпадениях (как с шапочкой, разве что это не яркий маркёр определенного образа жизни). Люди раскрываются в процессе. Нужно давать себе шанс узнать другого достаточно, прежде чем делать выводы о перспективах.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С пером
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Борщ и для себя варить надо.
ПиСи: шапка тоже такая есть)
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывает такой тип интеллектуалов... говорят абстракциями, плюс недостаток рефлексии. При этом интеллект может быть вполне высокий, и работа, требующая интел. усилий, и всё остальное - как у всех. Я, с одной стороны, понимаю это желание - найти "своего" человека, с которым на одной волне, а с другой.... С лучшей подругой (дружим 16 лет) мы год или два были просто знакомы, прежде чем по-настоящему познакомились и сдружились. Случай помог, так скажем )) И есть у меня мужчина-друг, с
Спасибо, да очень отозвалось. Есть над чем подумать.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нужно давать себе шанс узнать другого достаточно, прежде чем делать выводы о перспективах
Вот это важно мне было услышать, я возможно тороплюсь с выводами...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А какие они бывают ?))
Классические мужские кепки
кепка-аэродром))
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Я увлекаюсь психосоматикой, эзотерикой и психологией, различными духовными практиками.
umnik2_rt_46.gif это значит,религиозный фанатик, что-ли? Замечал, что это как и среди врачей:окулист-слепой, лор-глухой, психиатр-психический....., или лингвист двух слов связать не может и сформулировать мысль..... sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А мне иногда кажется, что уже легче одной. И кажется, что встретить человека, с которым нам будет хорошо как-то нереально. И уже не могу понять, зачем вообще мне отношения?
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
это значит,религиозный фанатик, что-ли? Замечал, что это как и среди врачей:окулист-слепой, лор-глухой, психиатр-психический....., или лингвист двух слов связать не может и сформулировать мысль.....
А религия и фанатизм тут в каком месте, простите, были?
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Я пытаюсь понять, что во мне не так, что мне такие пишут?
Эээ, Ульяна, как бы вам объяснить, ну что б боле менее понятно было. Да всё в вас - "так". Вы вполне нормальный человек (ну, как и все мы здесь, ессесно). В чём суть вашего вопроса. Почему вам такие пишут? Проведя краткий анализ вашего поста что мы видим - "соискатель" тяготеет позновать всё новое. И тут, он, перелопачивая женские анкеты видит ваше увлечение - "психосоматика". Его это конечно страшно интригует, и опа, он уже у вас в гостях, предстал в статусе "напыщенного павиана" требуя от вас немедленного внимания.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Вот это важно мне было услышать, я возможно тороплюсь с выводами...
Хочется "готовый" вариант, чтоб легко и непринужденно, как в шеШнадцать, при этом обстоятельно, рассудительно и мудро, ведь не шешнадцать sarcastic_rt_50.gif
За время пути "стандарты" подросли mosking_rt_50.gif А люди остались людьми wink_rt_40.png
Общайтесь, узнавайте лучшие стороны и достоинства - вот тогда и выводы можно делать give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр