загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Пришел, увидел, победил или : "Ну его, нафик, нафик?" Об отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А религия и фанатизм тут в каком месте, простите, были?
ну не разбирается человек и не хочет, пусть для него это будет религия smile_rt_40.png
Олюшка, Россия, Пушкин, 46 лет
Олюшка, Пушкин, 46 лет.
 
Олюшка, Россия, Пушкин, 46 лет
Олюшка, Пушкин, 46 лет.
 
Так может потому "не такие" пишут, а "такие" не отвечают, что Вы на вопрос что на ужин скажете, что третий глаз отвлекся от земного и борща не будет. А им, хоть в шапочках, хоть без них, до массажа поесть требуется smile_rt_40.png))
Дружелюбный, Россия, Москва, 45 лет
Дружелюбный, Москва, 45 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А мне иногда кажется, что уже легче одной. И кажется, что встретить человека, с которым нам будет хорошо как-то нереально. И уже не могу понять, зачем вообще мне отношения?
Думаю верно предположение Николая: "А может просто страх перед отношениями не позволяет его увидеть, когда проще видеть вокруг только тех, кто изначально не подойдёт?"

Данный вывод подтверждают и ваши слова: "страшно довериться, потому что боюсь боли и разочарований".
Это психологическая проблема почти всех, кто уже "обжигался".

В претендентах на общение подсознательно выискивается (и естественно находится) что-то "неподходящее", что автоматически избавляет от необходимости "довериться" и, соответственно, от риска "повторно обжечься".

Такой подход с гарантией избавляет от возможных ошибок, разочарований и страданий. Но, к сожалению, одновременно лишает шанса реализовать свою мечту.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олюшка, Россия, Пушкин писала:
Ах, fuck!
blink_rt_40.gif
Вот, тебе, и Олюшка бабушка, и Юрьев день!

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Я не обвиняю... Я пытаюсь понять, что во мне не так, что мне такие пишут?
Аналогичная картина и много схожего, но не заморачиваюсь. Ищу человека по душе, но показывают, в основном, другие места. sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А мне иногда кажется, что уже легче одной. И кажется, что встретить человека, с которым нам будет хорошо как-то нереально. И уже не могу понять, зачем вообще мне отношения? Варить борщи и стирать носки? Нет уж, увольте. Это как -нибудь без меня. Любовь она в сказочках и в мылодрамах. А в жизни? Есть ли? Дарить себя, свою энергию, верить, чтобы потом вновь разочаровываться и страдать? Блин. Слишком много хочу, а сама слишком мало могу дать? возможно. Завышенная планка? Наверное. Но неинтересн
Автор определяет мужчин по шапкам и по всёлости выражения лица sarcastic_rt_50.gif
Куда уж с "пидорками" в угрюмых лицах до таких душевных, тонких натур biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вы уверены, что вы сами то достойны того, о чём мечтаете?
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 21.10.2017 06:29
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Автор определяет мужчин по шапкам и по всёлости выражения лица Куда уж с "пидорками" в угрюмых лицах до таких душевных, тонких натур Вы уверены, что вы сами то достойны того, о чём мечтаете?
Конечно не уверена и не достойна
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Конечно не уверена и не достойна
Вот когда будете уверены и достойны это само произойдёт, а сейчас это только ваше желание пристроиться wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В чем проблема? напиши сама, тому кто нравится или хотя бы не в ...шапке...
...это на словах все просто!... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Конечно не уверена и не достойна
Анекдот вспомнился...
Едет пооддатенький мужчина в автобусе, пошатывается слегка, перегаром дышит. А рядом едет женщина, смотрящая на него, как на врага народа.
И вот в один момент автобус тряхнуло, мужчина в очередной раз на женщину завалился. Та ему и высказала, что он и морда пьяная, и козел, и прочеее. Мужчина посмотрел на даму, взгляд получше сфокусировал и отвечает: " Я то завтра протрезвею и в порядок себя приведу, а вот у тебя как были ноги кривыми, так и останутся"...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Анекдот вспомнился... Едет пооддатенький мужчина в автобусе, пошатывается слегка, перегаром дышит. А рядом едет женщина, смотрящая на него, как на врага народа. И вот в один момент автобус тряхнуло, мужчина в очередной раз на женщину завалился. Та ему и высказала, что он и морда пьяная, и козел, и прочеее. Мужчина посмотрел на даму, взгляд получше сфокусировал и отвечает: " Я то завтра протрезвею и в порядок себя приведу, а вот у тебя как были ноги кривыми, так и останутся"...
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик: побрить,приодеть,откормить - как с обложки будет. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика...нет!!!
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я к тому , что если мужчина понравился , то пофиг на кепку..а если нет , то прицепишься и к кепке , и к шапке -пидорке (только из этой темы узнала о таком названии ))..
Ой, дааа))) На первое свидание муж приехал тоже в шапке с таким высоким толстым отворотом, обычно дворники в таких работают. Остальной образ тоже не блистал. Была немножко в шоке, но то какой он человек, нивелировало все! Если бы тогда фыркнула и зациклилась на его шапке - кто знает как бы сложилось..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Анекдот вспомнился... Едет пооддатенький мужчина в автобусе...
А мне другой вспомнился)

К врачу приходит женщина вся в синяках и подтеках.
Врач: — Господи, да где ж вас так угораздило??
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно: — Вот видите, как помогает иногда просто не пиндеть!

.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А мне другой вспомнился) К врачу приходит женщина вся в синяках и подтеках. Врач: — Господи, да где ж вас так угораздило?? — Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. — Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова при
Ну это из серии - самая лучшая жена - босая, беременная, на кухне. А почему - чтоб не сбежала).

В тему, если будет человек нужен и понравится, несложно и носки постирать, так же как ему раз в неделю пропылесосить или цветы подарить. Когда появится естественность в отношениях, тогда их и нужно начинать, на мой взгляд.
Если изначально человек не интересен, то зачем себя напрягать, я так думаю.
Мне здесь тоже странные мужчины пишут.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 09:48
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
А мне другой вспомнился) К врачу приходит женщина вся в синяках и подтеках. Врач: — Господи, да где ж вас так угораздило?? — Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. — Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова при
Этот анекдот к 90% тем можно применять)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Этот анекдот к 90% тем можно применять)))
)))))))) cool_rt_40.png
Действительно надо иногда. Мужское красноречие иногда это что-то)))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Хорошие анекдоты, спасибо! biggrin_rt_40.png
Олюшка, Россия, Пушкин, 46 лет
Олюшка, Пушкин, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Вот, тебе, и Олюшка бабушка, и Юрьев день! .
Забыла значок цитирования поставить )
Это из КВНа. Мне стиль автора весьма напомнило)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ребзя, уже 2 года зимой хожу в капюшоне. Очень удобно, мозги не отмерзают, похож на ассасина.
Капюшон очень закрывает боковой обзор. Меня в капюшоне сбила машина sad_rt_40.png

Мужчины, записуёвывайте: сейчас в повседневной моде разнообразные унис-с шапки-колпачки, типа вот

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр