загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
На подобном сайте я зарегистрировалась впервые и относительно недавно. Поэтому не исключаю вариант, что просто мне так "везёт", а на самом деле, по общей статистике, всё не так печально. Проблема вот в чём: практически каждый мужчина, с которым я начинаю общаться здесь - патологический нытик. Жалуются так, что душа на части рвется от сострадания к несчастному "сильному полу". Жизнь у них тяжёлая, здоровье ни к черту, никто их не ценит по достоинству, с детьми тяжело нереально... Ключевая фраза "Если бы ты только знала, как я устал!!!" - да откуда же нам, женщинам, имеющим на руках по одному (два и более) ребенку, работающим на двух-трёх работах, помогающим ещё и родителям, и успевающим при этом следить за собой, развиваться, да ещё вас выслушивать - откуда же нам знать, что такое усталость! Нееее, не слышали даже!
Про мужское здоровье вообще разговор отдельный. На второй-третий день общения я уже знаю всю "историю болезни" потенциального ухажёра - от врождённых генетических заболеваний, до "прыгающего давления" и грибка на ногах... И потом мучаюсь от бессонницы, размышляя над вверенной мне информацией...
Ещё почти каждый мужчина считает своим долгом рассказать в подробностях (!) про всех женщин, с которыми он встречался, общался, спал... Про тех, кого на сайте нашел, и за его пределами... (До сих пор думаю, что я должна почерпнуть из этих откровений?). И, конечно, всплакнёт по поводу того, что не разглядели злые и чёрствые женщины, его тонкую, ранимую натуру...
В общем много чего ещё перечислить могу... И вот думаю, может я неправильная какая-то (для меня самой подобное поведение не приемлемо)? Или может много требую от мужчины (быть мужчиной)? Или просто мне не везёт, и находят меня исключительно нытики? Может во мне дело? Тогда в чём именно?
Давайте поговорим об этом?
Сообщение отредактировала Лиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2017 05:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Началоось в колхозе...

.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Влад, . писал:
Началоось в колхозе... .
Данная тема уже обсуждалась? Я не нашла...
И, прошу прощения, "колхозом" Вы называете данный сайт? форум? участников форума?
Сообщение отредактировала Лиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2017 06:12
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
На подобном сайте я зарегистрировалась впервые и относительно недавно. Поэтому не исключаю вариант, что просто мне так "везёт", а на самом деле, по общей статистике, всё не так печально. Проблема вот в чём: практически каждый мужчина, с которым я начинаю общаться здесь - патологический нытик. Жалуются так, что душа на части рвется от сострадания к несчастному "сильному полу". Жизнь у них тяжёлая, здоровье ни к черту, никто их не ценит по достоинству, с детьми тяжело нереально
Манипуляторы.))) Таких много и на сайте и в реале)))). Пытаются манипулировать женщиной, давя на жалость, а, так же, побудить ее доказывать, что она гораздо лучше всех его предыдущих женщин )))))
То, что они сразу показывают свою натуру, это очень хорошо. У Вас есть возможность быстро принять решение : готовы ли Вы доказывать мужчине, что Вы не такая, как другие и, главная Ваша цель в этом мире-борьба за его счастье. Или, все таки, бежать от него, теряя тапки))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Гы)))), а я сталкивался с другой проблемой. Почти все женщины с кем знакомился правдами и неправдами пытались вызнать о бывших женщинах. И очень обижались, если им не рассказывал, а ещё больше если рассказывал...
Давайте и об этом поговорим?))))
Или сразу подеремся, а потом пообедаем?
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Манипуляторы.))) Таких много и на сайте и в реале)))). Пытаются манипулировать женщиной, давя на жалость, а, так же, побудить ее доказывать, что она гораздо лучше всех его предыдущих женщин ))))) То, что они сразу показывают свою натуру, это очень хорошо. У Вас есть возможность быстро принять решение : готовы ли Вы доказывать мужчине, что Вы не такая, как другие и, главная Ваша цель в этом мире-борьба за его счастье. Или, все таки, бежать от него, теряя тапки))))
Получается, если это определенный "запотентированный метод", значит он работает?
Хотяяяя... "Запомни дочка, мужчина устраивает жизнь женщины до своих 30ти лет. После 30ти он устраивает исключительно свою жизнь." © моя мама.
И с этим я согласна. Но мне казалось, что делаться это должно... как-то обоюдно что ли... Не так в наглую-однобоко.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Данная тема уже обсуждалась? Я не нашла... И, прошу прощения, "колхозом" Вы называете данный сайт? форум? участников форума?
Колхозом я называю обсуждение подобное этому.

Лучше расскажите, почему Вы своей самой первой темой на новом для Вас форуме, выбрали тему, выставлящую мужчин в неприглядном свете?
И как Вы думаете, изменится или нет отношение мужчин к Вам? Думаете ли Вы, что после подобной темы Вам начнут писать исключительно качественные мужчины?)

.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гы)))), а я сталкивался с другой проблемой. Почти все женщины с кем знакомился правдами и неправдами пытались вызнать о бывших женщинах. И очень обижались, если им не рассказывал, а ещё больше если рассказывал... Давайте и об этом поговорим?)))) Или сразу подеремся, а потом пообедаем?
Бегите от таких женщин!)))) Они сначала выведывают, а потом устраивают скандалы и сцены ревности.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Влад, . писал:
Колхозом я называю обсуждение подобное этому. Лучше расскажите, почему Вы своей самой первой темой на новом для Вас форуме, выбрали тему, выставлящую мужчин в неприглядном свете? И как Вы думаете, изменится или нет отношение мужчин к Вам? Думаете ли Вы, что после подобной темы Вам начнут писать исключительно качественные мужчины?) .
Без комментариев rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
На каких сайтах еще сидела и была?)))
Если я не готова слушать откровения мужчины, о том как ему тяжко:
1. Я их не слушаю и не поддерживаю.
2. Начинаю ныть сама.
3. Могу написать, что психологические консультации сегодня не оказываю, приходите завтра, но прежде оплатите и я вас послушаю...

А сейчас вообще не анализирую зачем они это делают, если есть желание слушаю, спрашиваю, если нет сворачиваю общение и не "парюсь".

И мужчины, и женщины - это люди, иногда человеку надо выговориться незнакомому человеку.
Слушать, общаться или нет, выбираю я.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
- патологический нытик.
sarcastic_rt_50.gif сами придумали?... gitara.gif
...троллинг в чистом виде.. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
сами придумали?... ...троллинг в чистом виде..
Конкурентка пришла girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Без комментариев
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif



.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.10.2017 06:37
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
На каких сайтах еще сидела и была?))) Если я не готова слушать откровения мужчины, о том как ему тяжко: 1. Я их не слушаю и не поддерживаю. 2. Начинаю ныть сама. 3. Могу написать, что психологические консультации сегодня не оказываю, приходите завтра, но прежде оплатите и я вас послушаю... А сейчас вообще не анализирую зачем они это делают, если есть желание слушаю, спрашиваю, если нет сворачиваю общение и не "парюсь". И мужчины, и женщины - это люди, иногда человеку надо выг
Ей богу - этот первый!
А за советы спасибо. Дельно)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Ей богу - этот первый! А за советы спасибо. Дельно)
Очень хорошо, что первый.
Опыт общения с сайтовскими мужчинами очень маленький.
Этот сайт самый адекватный из всех, которые я знаю.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Получается, если это определенный "запотентированный метод", значит он работает? Хотяяяя... "Запомни дочка, мужчина устраивает жизнь женщины до своих 30ти лет. После 30ти он устраивает исключительно свою жизнь." © моя мама. И с этим я согласна. Но мне казалось, что делаться это должно... как-то обоюдно что ли... Не так в наглую-однобоко.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Манипуляторы разны бывают biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Некоторые действуют более тонко, конечно. Хотя цель у них одна
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Очень хорошо, что первый. Опыт общения с сайтовскими мужчинами очень маленький. Этот сайт самый адекватный из всех, которые я знаю.
Это правда)
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Очень хорошо, что первый. Опыт общения с сайтовскими мужчинами очень маленький. Этот сайт самый адекватный из всех, которые я знаю.
Обычно всё намного хуже?)))))
Кстати, мне этот сайт именно показали. Как "нормальный сайт, без быдла".
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Обычно всё намного хуже?))))) Кстати, мне этот сайт именно показали. Как "нормальный сайт, без быдла".
Осторожней.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Обычно всё намного хуже?))))) Кстати, мне этот сайт именно показали. Как "нормальный сайт, без быдла".
Сайт это всего лишь сайт. На любом ресурсе может зарегистрироваться любой пользователь. Админ делает всё возможное, но люди везде просто люди. Не обманывайтесь и не притягивайте к себе то, от чего потом сбежать захочется…
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Обычно всё намного хуже?))))) Кстати, мне этот сайт именно показали. Как "нормальный сайт, без быдла".
Да, сайт хороший friends_rt_104.gif точнее его жители biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2017 06:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр