загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
Это подсознательный поиск "маминой сиськи". Успокойтесь! Все нормально.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Я фотки только вчера добавила)))
Так текст анкеты тоже весьма располагает:
Дополнительно обо мне

Опыт семейных отношений Давно сбилась со счета
В настоящий момент Содержу мужской гарем
Телосложение Мускулистое

biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2017 09:51
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
На второй-третий день общения я уже знаю всю "историю болезни" потенциального ухажёра - от врождённых генетических заболеваний, до "прыгающего давления" и грибка на ногах... И потом мучаюсь от бессонницы, размышляя над вверенной мне информацией..
В принципе такая информация полезна , лучше знать до , чем позже узнать о каких то нюансах.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так текст анкеты тоже весьма располагает: Дополнительно обо мне Опыт семейных отношений Давно сбилась со счета В настоящий момент Содержу мужской гарем Телосложение Мускулистое
Тогда до конца цитируйте. В конце анкеты указано, что данные вопросы я считаю личными и отвечу на них при общении.
А вообще - с юмором тут вообще не лады?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Тогда до конца цитируйте. В конце анкеты указано, что данные вопросы я считаю личными и отвечу на них при общении. А вообще - с юмором тут вообще не лады?
Вы радуйтесь, если они хотя бы эти три строчки прочитают... biggrin_rt_40.png
И с юмором, да, не лады, увы не только тут бывают... smile1_rt_40.png
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы радуйтесь, если они хотя бы эти три строчки прочитают... И с юмором, да, не лады, увы не только тут бывают...
sm260.gif dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif Радуюсь!))))))

А на что они тогда в основном смотрят? На фото на аве? И все?
Сообщение отредактировала Лиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2017 10:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Олег, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В основном - да...))
ОнЕ же, говорят, глазами любЮт... rolleyes_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Для Олег, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Что и следовало доказать, начинаем ныть в ответку rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Лиса, цепляйте картинку в анкету) Правда, от "кротиков-самолетиков" сотого уровня это не поможет))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Раньше женщины стирали в тазиках, а то и во все на пруду, убирали избу метлою, готовили в печи. Вам мужчины облегчили труд, придумали и изобрели для Вас, стиральную машину, плиту, духовку, пылесос. А Вам все мало и Вы устаете)) Читали сказку про золотую рыбку? Там бабке тоже все мало было)) А где Вы детей воспитали? Я как не открою новости, убили, зарезали, сбили, обокрали. Это все Ваши дети и Ваше воспитание))) Если Вас женщин кто то не уважает, так это Ваши плоды. У меня соседи дружная семья,
А пока женщины детей воспитывают, шо мужчины делают? huh_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вам мужчины облегчили труд, придумали и изобрели для Вас, стиральную машину, плиту, духовку, пылесос. А Вам все мало и Вы устаете))
Так и у мужчин это есть, зачем мужчине женщина???
А нынешние женщины еще вкалывают на двух-трех работах girl-cray_rt_68.gif

Гендерный срач *начало beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
И вот думаю, может я неправильная какая-то
Если мужчины начинают вам сливать, значит они слабее вас. Ну что делать, значит, нужно искать ждать более сильных. Или принимать, как недостаток.
Если вот цепочку нарисовать, то получится как-то:

дети -> мама -> папа -> "гуру" biggrin_rt_40.png (духовник, тренер, старший брат, Сильвестр Сталлоне в лучшие годы).

Тот, кто выше, не может сливать тому, кто ниже, потому что он слабее тебя, ты не можешь прийти, вывалить ему всё и реализоваться за счет него.
Если вдруг начинается так:

дети -> папа -> мама -> "гуру" biggrin_rt_40.png (духовник, тренер, старший брат, Сильвестр Сталлоне в лучшие годы),

то мама однажды уйдет к духовнику, тренеру, старшему брату или к Сильвестру Сталлоне, и правильно сделает))

ПС: а еще бывает так:

папа -> дети -> мама -> "гуру",
это когда папа приходит с работы и начинает поливать всю семью, но это такая жопа, что даже страшно писать tease_rt_82.gif

Это в теории)) Главное не забывать об этом на практике, в первую очередь - мне самому)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если мужчины начинают вам сливать, значит они слабее вас. Ну что делать, значит, нужно искать ждать более сильных. Или принимать, как недостаток. Если вот цепочку нарисовать, то получится как-то: дети -> мама -> папа -> "гуру" (духовник, тренер, старший брат, Сильвестр Сталлоне в лучшие годы). Тот, кто выше, не может сливать тому, кто ниже, потому что он слабее тебя, ты не можешь прийти, вывалить ему всё и реализоваться за счет него. Если вдруг начинается так: дети
Дети сливают маме, мама сливает папе, а папа сливает дальше)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А пока женщины детей воспитывают, шо мужчины делают?
Недосуг им ерундой заниматься такой, как воспитание ...Они о глобальном думают:есть ли жизнь на Марсе, глобальное потепление, когда Гондурас присоединится к России... rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Раньше женщины стирали в тазиках, а то и во все на пруду, убирали избу метлою, готовили в печи. Вам мужчины облегчили труд, придумали и изобрели для Вас, стиральную машину, плиту, духовку, пылесос. А Вам все мало и Вы устаете)) Читали сказку про золотую рыбку? Там бабке тоже все мало было)) А где Вы детей воспитали? Я как не открою новости, убили, зарезали, сбили, обокрали. Это все Ваши дети и Ваше воспитание))) Если Вас женщин кто то не уважает, так это Ваши плоды. У меня соседи дружная семья,
gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А нынешние женщины еще вкалывают на двух-трех работах
Это Вы привели пример определенных женщин, но вы мне лучше в цифрах статистику приведите. Если взять женщин за 100 процентов, сколько из них работает 2-3 работах?) Я тут как не зайду на сайты знакомств, все девушки ищут состоявшегося мужчину, когда пытаешься познакомиться, в ответ поступают вопросы, где работаете, живете с кем и где, как вы относитесь к не работающей женщине. Судя по таким вопросам, далеко она не работает на 2-3 работах, дай Бог на одной)) И судя по тому что вы тут сидите целыми днями и читаете форум, вы наверное тоже далеко работаете не на 3 работах) Давай те только не будем прибедняться)) Я тоже работаю на 5 работах, если на то пошло, утром подъезды намываю, потом бутылки собираю, в обед машину разгружаю, потом объявления расклеиваю. и к вечеру охранником заступаю. А вы наверное сидите в офисе , чай пьете да баранки грызете?)) Давай те, чтобы не было споров. Вы конкретно напишите какая у Вас работа и что вы там делаете, тогда и судить будем, а так я в сутки могу на 100 работах работать и не уставать) Зачем мужчине женщина? Это Вам мама должна была рассказать в подростковом возрасте)) А каждый это воспринимает в меру своей испорченности)) Так что нету конкретного ответа на этот вопрос, так как разные мужчины , разное требуют и каждый ищет свою родственную душу))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если мне здесь и попадались нытики, то очень редко. Возможно, потому что очень выборочно общение продолжаю.
В основном вполне нормальные мужчины, из тех, с кем длительно общались.
Возможно, стоит не заострять на этом внимание, сразу идти мимо таких людей, тогда они перестанут и сами так часто попадаться umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр