загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Раньше женщины стирали в тазиках, а то и во все на пруду, убирали избу метлою, готовили в печи. Вам мужчины облегчили труд, придумали и изобрели для Вас, стиральную машину, плиту, духовку, пылесос. А Вам все мало и Вы устаете)) Читали сказку про золотую рыбку? Там бабке тоже все мало было)) А где Вы детей воспитали? Я как не открою новости, убили, зарезали, сбили, обокрали. Это все Ваши дети и Ваше воспитание))) Если Вас женщин кто то не уважает, так это Ваши плоды. У меня соседи дружная семья,
Вот чего я точно не буду делать - это подстраиваться под ноющих слабаков.
И "по жизни благодарной" мужчинам тоже не буду. Женщины сделали для вас не меньше. Так что сказка о золотой рыбке вам ровно настолько же подходит)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
На подобном сайте я зарегистрировалась впервые и относительно недавно. Поэтому не исключаю вариант, что просто мне так "везёт", а на самом деле, по общей статистике, всё не так печально. Проблема вот в чём: практически каждый мужчина, с которым я начинаю общаться здесь - патологический нытик. Жалуются так, что душа на части рвется от сострадания к несчастному "сильному полу". Жизнь у них тяжёлая, здоровье ни к черту, никто их не ценит по достоинству, с детьми тяжело нереально
У меня 3 варианта по этому поводу:
1. Еще "тепленький" и ему надо выговориться.
2. Вызвать жалость, некое манипулирование, попытка пробуждения в женщине "материнского инстинкта".
3. Зануда.
Нытье не люблю, сама не ною(но только если прям накроет, но редко). Если настроение хорошее-могу выслушать, если плохое-могу в ответ гундеть на разные темы начать, либо игнор. На сайте всего пару раз с таким сталкивалась. В основном все позитивно.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Дети сливают маме, мама сливает папе, а папа сливает дальше)))
А папа едет с почетом на карете, весь такой ведический)) stretcher.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это Вы привели пример определенных женщин, но вы мне лучше в цифрах статистику приведите. Если взять женщин за 100 процентов, сколько из них работает 2-3 работах?) Я тут как не зайду на сайты знакомств, все девушки ищут состоявшегося мужчину, когда пытаешься познакомиться, в ответ поступают вопросы, где работаете, живете с кем и где, как вы относитесь к не работающей женщине. Судя по таким вопросам, далеко она не работает на 2-3 работах, дай Бог на одной)) И судя по тому что вы тут сидите целыми
Ничесе скока букф swoon2_rt_68.gif

Я Вас услышала bye_rt_52.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А папа едет с почетом на карете, весь такой ведический))
А папа не читает такие книжки и не знает кому слить blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2017 11:11
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это Вы привели пример определенных женщин, но вы мне лучше в цифрах статистику приведите. Если взять женщин за 100 процентов, сколько из них работает 2-3 работах?) Я тут как не зайду на сайты знакомств, все девушки ищут состоявшегося мужчину, когда пытаешься познакомиться, в ответ поступают вопросы, где работаете, живете с кем и где, как вы относитесь к не работающей женщине. Судя по таким вопросам, далеко она не работает на 2-3 работах, дай Бог на одной)) И судя по тому что вы тут сидите целыми
gitara.gif gitara.gif gitara.gif

mosking_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А пока женщины детей воспитывают, шо мужчины делают?
Я что в ответе за всех мужчин?) Выгляните в окно да посмотрите)) У каждого человека свои потребности, свои желания и каждый довольствуется тем так как ему хочется)
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 24.10.2017 20:05
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Раньше женщины стирали в тазиках, а то и во все на пруду, убирали избу метлою, готовили в печи. Вам мужчины облегчили труд, придумали и изобрели для Вас, стиральную машину, плиту, духовку, пылесос. А Вам все мало и Вы устаете)) Читали сказку про золотую рыбку? Там бабке тоже все мало было)) А где Вы детей воспитали? Я как не открою новости, убили, зарезали, сбили, обокрали. Это все Ваши дети и Ваше воспитание))) Если Вас женщин кто то не уважает, так это Ваши плоды. У меня соседи дружная семья,
Еще мужчины колесо придумали.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
единственное, иногда встречаются озлобленные на весь мир мужчины, особенно на женскую часть населения планеты unsure_rt_40.gif я их называю "злобные" mosking_rt_50.gif и не трогаю beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2017 11:11
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это Вы привели пример определенных женщин, но вы мне лучше в цифрах статистику приведите. Если взять женщин за 100 процентов, сколько из них работает 2-3 работах?) Я тут как не зайду на сайты знакомств, все девушки ищут состоявшегося мужчину, когда пытаешься познакомиться, в ответ поступают вопросы, где работаете, живете с кем и где, как вы относитесь к не работающей женщине. Судя по таким вопросам, далеко она не работает на 2-3 работах, дай Бог на одной)) И судя по тому что вы тут сидите целыми
Я не разбойник и не апостол
И для меня конечно тоже все не просто
И очень может быть что от забот моих
Я поседею раньше остальных
Но я не плачу и не рыдаю
Хотя не знаю где найду где потеряю
И очень может быть что на свою беду
Я потеряю больше чем найду gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Еще мужчины колесо придумали.
а что женщина придумала? Скиньте статистику мне в цифрах, кто больше в этой жизни добился и изобрел, женщина или мужчина. А то многие пишут , а нет никакой конкретики. А точнее, одна женщина не поленилась, что то сделала для мужчины, а потом все остальные женщины приравнивают себя к этому. Вот мы для вас делаем)) Лучше пишите , что Вы конкретно сделали, а не что женщины сделали))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Идет собака, я ее пнул ногой, она меня укусила, логично?
Она это заслужила чем? Походкой?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я не разбойник и не апостол И для меня конечно тоже все не просто И очень может быть что от забот моих Я поседею раньше остальных Но я не плачу и не рыдаю Хотя не знаю где найду где потеряю И очень может быть что на свою беду Я потеряю больше чем найду
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
И тут Остапа понесло!!!!
Видите, я вам настроение поднимаю)) А вы про нас: почитайте заголовок темы))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а что женщина придумала? Скиньте статистику мне в цифрах, кто больше в этой жизни добился и изобрел, женщина или мужчина. А то многие пишут , а нет никакой конкретики. А точнее, одна женщина не поленилась, что то сделала для мужчины, а потом все остальные женщины приравнивают себя к этому. Вот мы для вас делаем)) Лучше пишите , что Вы конкретно сделали, а не что женщины сделали))
А женшины рожают вас, вот таких "уникумов" cray_rt_62.gif
Ни грамма уважения к женщинам!
То ноют, то хамят, то яйсами мерятся!!!
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Она это заслужила чем? Походкой?
Я смотрю вы прямой человек. У Вас есть понятие как размышлять? Или когда у вас спросят, вы член? Вы о чем подумаете?)) я надеюсь так "Вы член семьи?"))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я смотрю вы прямой человек. У Вас есть понятие как размышлять? Или когда у вас спросят, вы член? Вы о чем подумаете?)) я надеюсь так "Вы член семьи?"))
Мещанство. "Член" должно означать только член партии.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А женшины рожают вас, вот таких "уникумов" Ни грамма уважения к женщинам! То ноют, то хамят, то яйсами мерятся!!!
Знаете в народе говорят так, "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал", так давайте слово отец поменяем на мать?)) Мать может быть алкоголичка, нарожала, фиг знает от кого, их может было 3 за ночь. А потом издевалась, измывалась, надругалась, руку поднимала. А потом когда постарела , совесть проснулась, сынок, я же тебе жизнь дала))) Вам не смешно?)) Я же писал, те кто жалуется на мужчин, то того и заслужил, так же и про мужиков)) А то вы думаете я тут мужчин наверное защищаю))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Для Алекандр, Россия, Москва:

Алекандр, как Вы яхту назовете - так она и поплывет....
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Знаете в народе говорят так, "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал", так давайте слово отец поменяем на мать?)) Мать может быть алкоголичка, нарожала, фиг знает от кого, их может было 3 за ночь. А потом издевалась, измывалась, надругалась, руку поднимала. А потом когда постарела , совесть проснулась, сынок, я же тебе жизнь дала))) Вам не смешно?)) Я же писал, те кто жалуется на мужчин, то того и заслужил, так же и про мужиков)) А то вы думаете я тут мужчин наверное защищаю))
А кто решает, кто и что заслужил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр