загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я всегда как то чувствовал что она где то рядом и я повстречаю её.И это случилось в 2007 году.На тот момент я был женат и было двое детей.Я её увидел,услышал и всё,влюбился.Это было то самое,что я искал .Она -моя некогда бывшая учительница истории.В 9 примерно классе немного преподавала нам,около двух или трех уроков.Она и тогда была особо шикарной,но я не смел даже глянуть на неё.И вот 2007 год,мне 30 лет,ей 38.Она жила в Краснодаре,кандидат исторических наук,социолог,антрополог.Читает лекции в институтах,разъежает по странам .
По интернету я нашел её и-мейл и написал ей,что мол восхищаюсь вами,что влюблён и тд.Она ответила!Это была эврика!Я был так счастлив.И ответ её был в нормальном ключе.Вообщем через месяц мы уже встретились.Она приехала в город в котором я живу.Приехала по работе и заодно и решила встретиться.Первое объятие,первый поцелуй и тд.Всё это было сказкой.Я сразу предложил ей руку и сердце,ну всмысле дал понять что я серьёзно настроен.Она наоборот-не хотела .На вопрос почему,
отвечала что ей некогда,она занята полностью своей работой,дочкой которая учится в Санкт-Петербурге,надо оплачивать её учёбу и жизнь.Говорила что совсем не собирается ни за кого замуж.
Я ждал и верил что когда то разведусь(это было давно запланировано),и тогда смогу заняться своими любовными делами.Неприятно быть обманщиком перед женой.
Мы встречались раз в год или два.Когда она приезжала в наши края по делам.Она меня считала другом и любовником в одном лице.Я её считал будущей женой.Она с первого дня говорила что у нас нет потенциального будущего,а я говорил что есть.Она всегда пыталась держать дистанцию ,чтобы как бы я не приставал к ней с серьёзными намерениями.Например попросила деньги немного в долг,я ей говорю возьми,но это не в долг.Она нет,вернула.
Мы много переписывались в интернете.Однажды я опять заговорив про любовь и серьёзные отношения,она вспылила написав-не возвращаемся к этой теме никогда!Так я обиделся не без оснований и три года не общались мы.А если я не писал,то она сама по себе не напишет ничего.
В 2012 году я развелся.Это был ужасный развод.Потому что я в одночасье узнаю что жена оказалась лгуньей и изменщицей.И в добавок ещё и от детей стала отдаляться.И совсем отдалилась.На фоне всего этого кошмара с разводом была одна красивая мысль-я разведен и могу без угрызения совести устроить свою жизнь с любимой мне женщиной!
Я вновь переписываюсь с ней.Встречаюсь.Всё красиво,всё по родному проходит,по человечески.Она решает купить домик в Ереване.Обсудили что я могу сделать ей крышу и многое всего по дому.Она сразу мне говорит что мол я тебе заплачу за работу.Меня зло берет.Какое ещё заплачу?Я говорю-ненадо мне платить,я тебя люблю и какие тут деньги?Я ж с удовольствием!Она мне опять своё-нет я заплачу деньги.В это время я опять завожу разговор о нашей будущей жизни,я требовал просто признать меня в качестве мужа.Если не сейчас то чуть позже.Если не через загс,то хотя бы на уровне честного слова.Она не хотела.На моё предложение она отвечала так-И что я нашим скажу?Здрасти это мой муж? ,,,или Как мы можем быть мужем и женой?У меня дочь скоро замуж выходит.Разве не стыдно мне ?,,,,,,Я не сдержался и сказал ей-Значит переспать не стыдно было,а замуж стыдно??
Настает время когда мне надо ехать в Ереван чтобы сделать ей крышу и много дел по дому.Она мне опять пишет что мол заплачу за работу.Я в ярости.Я ей говорю-найми мастеров из Еревана и заплати им.Во первых я не хочу ехать в Ереван на заработки,а во вторых ереванские мастера обойдутся дешевле(без шуток).Это уже пахло ссорой.
Я поехал всё же через два дня .Она меня встретила злая.Заявила что наняла мастеров ,что я истрепал всю её душу и что мне надо возвращаться домой.Кое что я все таки сделал по дому,а на следующее утро я уезжал.Она проводила меня .Какие то подарки положила для детей.Через неделю я спросив о наших отношениях она сказала то что всегда говорила-ты мне друг ,не более...Дура.

Обидно,невыносимо.Так хочется чтобы кто то помог в этом вопросе.Неужели это и было её желание?Неужели ей так хотелось-жить одной.Неужели ей легко оттолкнуть от себя того кто обожал её?Неужели мне надо забыть её?Я ведь немогу.Ведь не было серьёзных причин для ссор.
Последние 5 лет я живу как универсальный солдат.Ради детей делаю многое,я и мама и папа,и повар,и многое чего.Сейчас конечно полегче,дети подросли.13,12 и 9 лет.Только по этой семейной причине я не могу идти и бороться за свою любовь.Просто нет сил никаких.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Можно выскажусь)?
1 Очень понравилось "жена оказалась изменщицей" , на фоне, блин, добропорядочного мужа biggrin_rt_40.png .
2 не было серьёзных поводов для ссор - конечно, вы встречались несколько раз в год, естественно, каждая встреча праздник и романтик. Это Вам не одна и та же "туда сюда туда сюда" перед глазами
3 Мне нравится выбор этой дамы. Независимые отношения, она самостоятельная, никому ничего не должна, дети выросли. Молодец. У неё все судя по всему отлично.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Можно выскажусь)? 1 Очень понравилось "жена оказалась изменщицей" , на фоне, блин, добропорядочного мужа . 2 не было серьёзных поводов для ссор - конечно, вы встречались несколько раз в год, естественно, каждая встреча праздник и романтик. Это Вам не одна и та же "туда сюда туда сюда" перед глазами 3 Мне нравится выбор этой дамы. Независимые отношения, она самостоятельная, никому ничего не должна, дети выросли. Молодец. У неё все судя по всему отлично.
Я изменил жене с той которую любил,а она со многими
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я всегда как то чувствовал что она где то рядом и я повстречаю её.И это случилось в 2007 году.На тот момент я был женат и было двое детей
вот это самое прекрасное lol_rt_40.png жена и дети- ну такое себе, мимо проходили, а он просто жил с ними и ждал когда же встретит наконец-то ЕЁ! girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я изменил жене с той которую любил,а она со многими
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я думала, ниже плинтуса некуда заползать unsure_rt_40.gif ...оказывается некоторые могут. sarcastic_rt_50.gif



p.s.
Благодарю за минус. give-rose_rt_60.gif Хорошо, что они есть, минусы эти...сразу видно, что серпом по чьим-то двуличным яЙкам прошлась. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.11.2017 23:08
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я всегда как то чувствовал что она где то рядом и я повстречаю её.И это случилось в 2007 году.На тот момент я был женат и было двое детей.Я её увидел,услышал и всё,влюбился.Это было то самое,что я искал .Она -моя некогда бывшая учительница истории.В 9 примерно классе немного преподавала нам,около двух или трех уроков.Она и тогда была особо шикарной,но я не смел даже глянуть на неё.И вот 2007 год,мне 30 лет,ей 38.Она жила в Краснодаре,кандидат исторических наук,социолог,антрополог.Читает лекции в
И тут замуж зовете каждую вторую, видимо от большой любви к этой женщине.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И тут замуж зовете каждую вторую, видимо от большой любви к этой женщине.
Это от горя я так пытаюсь шутить
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Вам объяснили простым и понятным языком. Вы плохо понимаете? Вы называете её дурой???? Может быть, может быть… но только в смысле затянувшихся отношений с вами. Боже, вот бывает же… какой брак? Что вы под этим подразумеваете? Какие серьёзные намерения? Вам не смешно? У неё своя жизнь, в которую вы беспардонно лезете. Если ещё проще, вас использовали для с-са, о чём, я уверена, видя вашу липкую настойчивость, она горько сожалеет.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
Печальная история... sad_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Да и ещё, не всё что шикарно, обязательно должно принадлежать вам. Растите детей, полезней будет.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот это самое прекрасное жена и дети- ну такое себе, мимо проходили, а он просто жил с ними и ждал когда же встретит наконец-то ЕЁ!
Ага, аж троих детей сделал, так, сам не понял как вышло… и всё ждал, ждал…
Сообщение отредактировала Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 08.11.2017 23:15
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
как маленький - я хочу! вынь да положь ему! помогите люди добрые получить желаемое! а если она не хочет значит дура blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ага, двоих детей сделал, так, сам не понял как вышло… и всё ждал, ждал…
А когда дождался неземной любви, то на радостях сделал жене третьего sarcastic_rt_50.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как маленький - я хочу! вынь да положь ему! помогите люди добрые получить желаемое! а если она не хочет значит дура
Обалдеть просто…
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Печальная история...
Для меня не понятная с первых слов повествования-"Я всегда как то чувствовал что она где то рядом и я повстречаю её.И это случилось в 2007 году.На тот момент я был женат и было двое детей.Я её увидел,услышал и всё,влюбился.Это было то самое,что я искал"...
Так надо было сначала найти"ту самую" а потом рожать двух детей .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Да уж...лучше бы со своей "всей правдой о себе" и дальше молчали. lol_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для меня не понятная с первых слов повествования-"Я всегда как то чувствовал что она где то рядом и я повстречаю её.И это случилось в 2007 году.На тот момент я был женат и было двое детей.Я её увидел,услышал и всё,влюбился.Это было то самое,что я искал"... Так надо было сначала найти"ту самую" а потом рожать двух детей .
Ушёл за коньяком…и тут не поняли…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да уж...лучше бы со своей "всей правдой о себе" и дальше молчали.
Да не, ещё одно приключение в нашем государстве…
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для меня не понятная с первых слов повествования-"Я всегда как то чувствовал что она где то рядом и я повстречаю её.И это случилось в 2007 году.На тот момент я был женат и было двое детей.Я её увидел,услышал и всё,влюбился.Это было то самое,что я искал"... Так надо было сначала найти"ту самую" а потом рожать двух детей .
Эти правила правильной жизни знаю,но не всё получилось.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Злые вы, женщины. Человек тут исповедался, а вы ногами растопталЕ. biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нехорошо называть дурой женщину, которую любил и порою она вам ноги раздвигала. Чай розы ей дарил.
И жене изменял, при этом обвинять жену же в измене. Да она справедливость восстанавливала!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Моя история любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр