загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Во взрослом возрасте - развалить семью подруги, потому что своя распалась, а эта дура каждый день на работу счастливая приходит.

Не понимаю, как можно "развалить" семью, если в семье изначально всё хорошо. Давай попробуй свали кулаками и пинками крепкое здоровое дерево, например. Кулаки собьёшь в кровь, а дерево и не почувствует (а "бензопилы" в виде какого-то СЕРЬЕЗНОГО форс-мажора типа голода, мора или войны у тебя в распоряжении нету). Сбить пинком можно дерево, которое и до тебя изнутри прогнило в труху, просто пока что снаружи выглядит нормальным... но это и к лучшему. Пускай рухнет сейчас, а не когда под ним детишки играть будут.
Это история моей уже бывшей семьи.Подруги жены!Все время эти долбаные подруги,которые льют яд в уши.У самих семьи нет,одна сразу с двумя мутит,другая только с женатыми,а тут такая неправильная подруга-замужем и счастлива!Как так!Семью-развалить,подругу утянуть в болото гулянок и распутства,ибо нечего,живи как мы.Итог-подруги супер,муж-гад редкостный.Ненавижу...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
если все норм и все счастливы, как вы говорите, то почему подруга виновата? наверно не все было хорошо, раз так получилось. и вы не заметили, что жена не очень то и довольна браком.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Во взрослом возрасте - развалить семью подруги, потому что своя распалась, а эта дура каждый день на работу счастливая приходит. Не понимаю, как можно "развалить" семью, если в семье изначально всё хорошо. Давай попробуй свали кулаками и пинками крепкое здоровое дерево, например. Кулаки собьёшь в кровь, а дерево и не почувствует (а "бензопилы" в виде какого-то СЕРЬЕЗНОГО форс-мажора типа голода, мора или войны у тебя в распоряжении нету). Сбить пинком можно дерево, которое
Вы сайтом не ошиблись, такая ненависть к женщинам пугает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Подруги жены!Все время эти долбаные подруги,которые льют яд в уши.У самих семьи нет,одна сразу с двумя мутит,другая только с женатыми,а тут такая неправильная подруга-замужем и счастлива!Как так!Семью-развалить,подругу утянуть в болото гулянок и распутства,ибо нечего,живи как мы.Итог-подруги супер,муж-гад редкостный.Ненавижу...
А какой смысл сейчас искать виноватых, тем более где-то на стороне?
Сами же пишете что если б было все хорошо то никакие страшные подруги б не помешали smile1_rt_40.png
Копайте в другом направлении- когда и почему мнение подруг и они сами для Вашей жены стали авторитетнее чем мужа, т.е. Ваше? cool_rt_40.png
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Потому что всегда как прилипалы-подруги.Выходной-они написывают,приходи,мы соскучились.И муж побоку,подружки же обидятся.Это же намного страшнее.Надо весь день протусить со своими дамами легкого поведения,наслушаться от них о прелестях незамужней жизни,а потом прийти вечером домой и устроить скандал,чтоб выставить мужа уродом и тираном.А для меня на первом месте-семья,а все остальное-потом.Не бухаю,не изменяю,зарабатываю.Ан нет,резко свободы понадобилось.Итог-заява от нее на развод.А у меня-бессонные ночи вот уже почти месяц,судороги по ночам,хотя раньше не было такого,и каждое утро начинается с "Господи,да лучше б я помер,чем еще один день без нее".А человек хочет свободы,чтоб жить,как беспутные подруги.И все остальное глубоко поровну Я решила,я захотела...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Потому что всегда как прилипалы-подруги.Выходной-они написывают,приходи,мы соскучились.И муж побоку,подружки же обидятся.Это же намного страшнее.Надо весь день протусить со своими дамами легкого поведения,наслушаться от них о прелестях незамужней жизни,а потом прийти вечером домой и устроить скандал,чтоб выставить мужа уродом и тираном.А для меня на первом месте-семья,а все остальное-потом.Не бухаю,не изменяю,зарабатываю.Ан нет,резко свободы понадобилось.Итог-заява от нее на развод.А у меня-бесс
Вы и сами все знаете, что да почему..
Обидетесь ведь если вслух сказать ph34r_rt_40.gif

не нужно никого искать с таким настроение, Вы это еще не пережили, не переварили, на каждую новую знакомую будете проецировать негатив umnik2_rt_46.gif
И от каждой новой женщины будете получать в ответ то же самое- неуважение вплоть до презрения ph34r_rt_40.gif
Сделайте паузу, восстановите свои силы, займитесь спортом, подкачайтесь, смените имидж, поедьте в отпуск в конце концов!
Чтоб снова появилось абаяние и способность нравиться женщинам. girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.11.2017 19:03
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы сайтом не ошиблись, такая ненависть к женщинам пугает.
Я к женщинам хорошо отношусь.Я не маньяк,не псих.Просто выгораю изнутри,и постепенно становится вме равно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юрий, Россия, Новосибирск:

Я убрал твою эмоциональную часть поста и понял -ты оправдываешь самого себя,сваливая вину на каких-то подруг,которые влияют на твою семейную жизнь...
Ты мужчина или как?...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
А почему Вы не допускаете мысль о том, что Ваша бывшая жена может принять решение (жить ей с Вами или нет) самостоятельно, без подруг?
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А какой смысл сейчас искать виноватых, тем более где-то на стороне? Сами же пишете что если б было все хорошо то никакие страшные подруги б не помешали Копайте в другом направлении- когда и почему мнение подруг и они сами для Вашей жены стали авторитетнее чем мужа, т.е. Ваше?
а так было с самого первого года нашей совместной жизни.и ничего не изменилось.Легкая и веселая жизнь всегда заманчивей.А семья-это обязательства,это обязанности.Оказалось,это надо только мне.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы сайтом не ошиблись, такая ненависть к женщинам пугает.
Женщин сайта ни чем не испугать)...уже пройдены "огонь, вода и медные трубы"...
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А почему Вы не допускаете мысль о том, что Ваша бывшая жена может принять решение (жить ей с Вами или нет) самостоятельно, без подруг?
Потому что,пока общение с этими "подругами"я отсекал,все в порядке было.Только упустил момент-понеслась душа в рай.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщин сайта ни чем не испугать)...уже пройдены "огонь, вода и медные трубы"...
biggrin_rt_40.png Что правда, то правда....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Юрий, Россия, Новосибирск:

Сами себе противоречите .
Сам же говорите, что здоровое дерево никакими пинками не свалишь, только трухлявое и гнилое...
Вашу трухлявую и гнилую семью, если бы не подруги "развалили" , сама бы развалилась. Если даже уверенны, что развалили гнилую семью они - спасибо им надо сказать. а не ненавидеть...
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы и сами все знаете, что да почему.. Обидетесь ведь если вслух сказать не нужно никого искать с таким настроение, Вы это еще не пережили, не переварили, на каждую новую знакомую будете проецировать негатив И от каждой новой женщины будете получать в ответ то же самое- неуважение вплоть до презрения Сделайте паузу, восстановите свои силы, займитесь спортом, подкачайтесь, смените имидж, поедьте в отпуск в конце концов! Чтоб снова появилось абаяние и способность нравиться женщинам.
Спасибо,большое спасибо за добрые слова.и всеж,скажите,без обид,можно в личку.Не хочу снова на те же грабли напрыгивать.Уж очень больно потом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
а так было с самого первого года нашей совместной жизни.и ничего не изменилось.Легкая и веселая жизнь всегда заманчивей.А семья-это обязательства,это обязанности.Оказалось,это надо только мне.
Стоять жандармом всю жизнь? Если жизнь без Вас для нее легче и заманчивей- так тому и быть, это ее выбор и ее право, смиритесь, живите своей жизнью. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Потому что,пока общение с этими "подругами"я отсекал,все в порядке было.Только упустил момент-понеслась душа в рай.
О, тут-то проблема и обозначилась. Вы любите контролировать. Любовь - это совсем про другое) Представьте ситуацию наоборот: Ваша жена жестко ограничивает Ваш круг общения, отсекая всех, кто ей не нравится. Что Вы почувствуете?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Потому что всегда как прилипалы-подруги.Выходной-они написывают,приходи,мы соскучились.И муж побоку,подружки же обидятся.
А потому и по боку муж, что ничего особенного он из себя не представляет. Подумаешь, не бухаю, не изменяю... Пишете, что зарабатываете... Сколько, позвольте полюбопытствовать?! В Вену аль в Амстердам предлагали жене на выходные мотнуться? Нет! Может, с-с тантрический освоили? Тоже нет! Вот и вбирает она подруг, слишком вы серый товарищ . Но еще не все потеряно, развивайте, прокачивайте свои ресурсы!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сами себе противоречите . Сам же говорите, что здоровое дерево никакими пинками не свалишь, только трухлявое и гнилое... Вашу трухлявую и гнилую семью, если бы не подруги "развалили" , сама бы развалилась. Если даже уверенны, что развалили гнилую семью они - спасибо им надо сказать. а не ненавидеть...
Вот-вот.Если не подруги,тогда была бы виновата тёща-классика жанра.
А он весь такой хороший.-как такого можно бросить huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщин сайта ни чем не испугать)...уже пройдены "огонь, вода и медные трубы"...
Почему? Я боюсь например неадекватных людей на сайте.
Уже столкнулась с одним , ныл постоянно, и продолжает ныть.
Я за корректность в отношении к женщинам.
И слово " ненавижу" даже не в мой адрес мне читать неприятно.
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Стоять жандармом всю жизнь? Если жизнь без Вас для нее легче и заманчивей- так тому и быть, это ее выбор и ее право, смиритесь, живите своей жизнью.
Да,в этом вы правы,над душой с палкой стоять тоже не вариант.Издеваться над человеком и над собой не вариант.Пусть живет как хочет.Буду свою жизнь по-новой собирать,устраивать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр