загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
.Буду свою жизнь по-новой собирать,устраивать.
ИМХО, слабак. Ничего личного.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Не понимаю, как можно "развалить" семью, если в семье изначально всё хорошо.
А действительно, как? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
И муж побоку,подружки же обидятся.Это же намного страшнее.
Она сделала свой выбор (возможно, сама, возможно под давлением с их стороны или с вашей). И выбор этот не в вашу пользу. Значит, не так дорожила, как вы думаете. Не видела брак счастливым, каким вы его считаете.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы сайтом не ошиблись, такая ненависть к женщинам пугает.
в анкете написано "спокойный"... rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в анкете написано "спокойный"...
...временами smile1_rt_40.png
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Если Вам не нравились походы по подругам, то зачем вы их не пресекли или не ушли первым?
Ей объяснили, что можно жить веселее. Подруги-парни. А тут дома муж какой-то)
Так что ничего не потеряли. Только нервы сохранили. Вперёд в тренажерный зал, в бассейн, на лыжах сходите и т.п.
И не переживать!
Чем Вам хуже, тем выше чсв у бывшей супруги.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Не бухаю,не изменяю,зарабатываю.
К сожалению, этого недостаточно для крепких отношений в семье. Люди уходят от отсутствия тепла, доверия, искренней привязанности, взаимоуважения...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2017 19:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К сожалению, этого недостаточно для крепких отношений в семье. Люди уходят от отсутствия тепла, доверия, искренней привязанности, взаимоуважения...
good2_rt_68.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Лол силачи. Накинулись на эмоционально уязвленного человека.
Юрик, не дрейфь, найдешь стократ лучше. Пока отдохни и приведи мысли и эмоции в порядок, читай, заполняй голову, напрягай мышцы. Все нормально будет! smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Почему? Я боюсь например неадекватных людей на сайте. Уже столкнулась с одним , ныл постоянно, и продолжает ныть. Я за корректность в отношении к женщинам. И слово " ненавижу" даже не в мой адрес мне читать неприятно.
Не бойся тех,кто на твоё отношение к жизни и в жизни ни чего не значат...
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Потому что всегда как прилипалы-подруги.Выходной-они написывают,приходи,мы соскучились.И муж побоку,подружки же обидятся.Это же намного страшнее.Надо весь день протусить со своими дамами легкого поведения,наслушаться от них о прелестях незамужней жизни,а потом прийти вечером домой и устроить скандал,чтоб выставить мужа уродом и тираном.А для меня на первом месте-семья,а все остальное-потом.Не бухаю,не изменяю,зарабатываю.Ан нет,резко свободы понадобилось.Итог-заява от нее на развод.А у меня-бесс
Я понял ,что детей нет. А я с детьми остался, при аналогичной ситуации и не нечего держусь. И ты держись,не ной wink_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Юрий, Россия, Новосибирск:

И еще: доказано, что если муж невысокий, то жена, если она примерно одинакового с ним роста или выше, слушаться мужа не будет (это если муж обычный, а не олигарх и т.п.) В будущем выбирайте женщин не выше 150 см, можете еще удлинить ноги , это 8 см за год, тогда расширите спектр поиска потенциальных невест.
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И еще: доказано, что если муж невысокий, то жена, если она примерно одинакового с ним роста или выше, слушаться мужа не будет (это если муж обычный, а не олигарх и т.п.) В будущем выбирайте женщин не выше 150 см, можете еще удлинить ноги , это 8 см за год, тогда расширите спектр поиска потенциальных невест.
в том и прикол,что я 173 см.,она 150, дело не в росте.Семья-это не всегда фейерверки,карнавал и прочие изумительные радости.Не зря же говорят и в горе и в радости...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
в том и прикол,что я 173 см.,она 150, дело не в росте.Семья-это не всегда фейерверки,карнавал и прочие изумительные радости.Не зря же говорят и в горе и в радости...
Может с Вами больше горя было чем радости? huh_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
в том и прикол,что я 173 см.,она 150, дело не в росте.Семья-это не всегда фейерверки,карнавал и прочие изумительные радости.Не зря же говорят и в горе и в радости...
Блин, ну тогда тантрический с-с и подарки дорогие... blush_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Я к женщинам хорошо отношусь.Я не маньяк,не псих.Просто выгораю изнутри,и постепенно становится вме равно
Может, вы к ним слишком хорошо относитесь? Вот видит Бог, я не сторонник насилия, но есть женщины, которые отлично понимают язык регулярных звездюлей. И даже больше - отзвездюлил - отличный муж, значит любит. Не умеете? Ваши проблемы, учитесь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ИМХО, слабак. Ничего личного.
Думаю, один раз выговориться, выпустить пар, можно... А потом успокоиться, взять себя в руки и жить дальше.
=======
А это Юрию:
Есть на этом сайте мужчины, жены которых предпочли пьянки и гулянки своим детям, оставив их мужьям, и мужья не плачут, продолжают жить, ненависти к бывшим женам не питают, растят детей и идут по жизни с гордо поднятой головой.
Если у Вас все в порядке с жизненными установками, Вы выговоритесь и успокоитесь. Вам сначала станет безразлично, где она, с кем она., чем занимается... А потом будете даже благодарны ей за то, что ушла...
Очень надеюсь, что так и будет, и Вы не из тех нытиков, которые здесь штампуют тему за темой, что они нищщщасные никому не нужные бедняжки, и жизнь к ним несправедлива...
Не пополняйте пожалуйста этот список - их здесь и так больше , чем достаточно.
И кроме того - это не помогает ни восстанавливать свою самооценку, ни, тем более, устроить личную жизнь...
Удачи Вам!
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2017 20:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Блин, ну тогда тантрический секс и подарки дорогие...
Светаааа lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Да,пар выпустил,хорошие слова услышал,за люли тож спасибо,полезно иногда.А в общем,все в порядке,бывает и хуже.
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это Юрию: Есть на этом сайте мужчины, жены которых предпочли пьянки и гулянки своим детям, оставив их мужьям, и мужья не плачут, продолжают жить, ненависти к бывшим женам не питают, растят детей и идут по жизни с гордо поднятой головой. Если у Вас все в порядке с жизненными установками, вы выговоритесь и успокоитесь. Вам сначала станет безразлично, где она, с кем она. чем занимается...А потом будете даже благодарные за то что ушла...
+++++5 biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр