загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Может с Вами больше горя было чем радости?
Ну если завтрак в постель и "поспи дорогая подольше,сам все сделаю"-горе,ну тогда я жуткий тиран,деспот и сташный человек smile_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
хм...интересно б было послушать вторую сторону.....ну так....для общей картины.)
имхо, одна сторона никогда не бывает виновата, рыльце в пушку всегда у обоих.
видимо не сошлись ваши обоюдные ожидания друг от друга. и подруги тут не причем. просто одна из отмазок, почему не получилось " и жили они долго и счастливо"
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Ну если завтрак в постель и "поспи дорогая подольше,сам все сделаю"-горе,ну тогда я жуткий тиран,деспот и сташный человек
Одного завтрака в постель мало.
А вы разговаривали с ней? Знали ее интересы?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Ну если завтрак в постель и "поспи дорогая подольше,сам все сделаю"-горе,ну тогда я жуткий тиран,деспот и сташный человек
Ладно, мужчина, не парься. Кроме завтрака в постель, нужно еще добавку.
Сам виноват
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Одного завтрака в постель мало. А вы разговаривали с ней? Знали ее интересы?
знали,разговаривали. и не раз. Похоже,просто очень разные,раз если 50-летний холостой ее сослуживец подходит к ней и они начинают обсуждать его "подвиги"на выходных,и когда бывший названивает ей сто раз на дню и ноет о своих пррблемах-для меня это дико,а для нее нормально и вполне приемлемо.Это я такой древний старовер,или уже семья не семья?
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ладно, мужчина, не парься. Кроме завтрака в постель, нужно еще добавку. Сам виноват
добавок тож хватало,благо,природа в этом плане не поскупилась
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Но еще не все потеряно, развивайте, прокачивайте свои ресурсы!
Автор, может, Вам волосы пересадить? Или вот у нас еще спреи специальные есть в продаже, это как будто шерсть распыляешь на себя, тоже очень красиво. Вы должны стать альфа-самцом, поймите, тогда с женщинами не будет у Вас подобных проблем.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
постарайтесь перестать перетряхивать старое, надо жить дальше.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Ну если завтрак в постель и "поспи дорогая подольше,сам все сделаю"-горе,ну тогда я жуткий тиран,деспот и сташный человек
В данной ситуации хорошо бы послушать и "другую сторону"...
как говорят - "много хорошо - это тоже плохо". Скука в отношениях имеет место быть...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Автор, может, Вам волосы пересадить? Или вот у нас еще спреи специальные есть в продаже, это как будто шерсть распыляешь на себя, тоже очень красиво. Вы должны стать альфа-самцом, поймите, тогда с женщинами не будет у Вас подобных проблем.
Светаааааааааа lol_rt_40.png
я валяюсь haha_rt_56.gif
жжёшь!
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не всем же нужны "альфа-львы"... может кому-то нужен "домашний котенок"....
альфой я предпочитаю быть вне семьи,ибо иногда приходится ипользовать,скажем так,доходчивые методы решения проблем.Дома себе такого не позволял.Это дом.Это семья,которую люблю.Где нет места негативу,злобе,и тем более,агрессии.Только любовь и уважение,по крайней мере,с моей стороны.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
альфой я предпочитаю быть вне семьи,ибо иногда приходится ипользовать,скажем так,доходчивые методы решения проблем.Дома себе такого не позволял.Это дом.Это семья,которую люблю.Где нет места негативу,злобе,и тем более,агрессии.Только любовь и уважение,по крайней мере,с моей стороны.
А как общение с подругами "отсекали"? Тоже любовью?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Светаааааааааа я валяюсь жжёшь!
Вам смешно, а мне Автор уже 2 сообщения в личку написал. man-in-love_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вам смешно, а мне Автор уже 2 сообщения в личку написал.
haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вам смешно, а мне Автор уже 2 сообщения в личку написал.
Жениться предлагаетт??? umnik2_rt_46.gif
Чего ж Вы его так сразу сдаете то??
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2017 20:54
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А как общение с подругами "отсекали"? Тоже любовью?
Объяснял,когда не помогало,общался напрямую с ее подругами и они прямо говорили,что ревнуют ее ко мне,что завидуют ей,у нее семья,свой дом,а у н их партнеры на раз-два и конура в общаге.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вам смешно, а мне Автор уже 2 сообщения в личку написал.
Просит спрей выслать?
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Объяснял,когда не помогало,общался напрямую с ее подругами и они прямо говорили,что ревнуют ее ко мне,что завидуют ей,у нее семья,свой дом,а у н их партнеры на раз-два и конура в общаге.
Бред какой-то, что-то не представляю таких подруг.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Объяснял,когда не помогало,общался напрямую с ее подругами и они прямо говорили,что ревнуют ее ко мне
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
я потом почитаю.. утром.... а то сейчас у меня что-то с восприятием реальности произошло...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Объяснял,когда не помогало,общался напрямую с ее подругами и они прямо говорили,что ревнуют ее ко мне,что завидуют ей,у нее семья,свой дом,а у н их партнеры на раз-два и конура в общаге.
Вы жжёте не хуже Светы. ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр