загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
вообще, соглашусь с вами. знаю множество примеров вокруг, где семья рушилась именно потому, что подружки методично что-то капали какой-то своей подружке, чьей-то жене. и вот сейчас дамочки могут мне писать на это, что угодно, но! если женщина легко убеждаема, если в ней нет внутреннего стержня, если она воспитана в подобной атмосфере, если на не умеет полагаться на свое мнение и если своего мнения у нее нет, а прислушивание к подруженькам, это именно отсутствие собственного мнения, то вот рвется именно там, где тонко. да, если еще в этот момент есть какие-то сложности в семье, то разрушить это все реально легко, да еще если и подруги не устроены в жизни) моя версия - дело не столько в отсутствии ума, но еще в наличии огромного количества свободного времени. все от безделья))) и от эфимерного желания жить как кто-то, сейчас, особенно в молодых девушках, этого очень много) одна моя приятельница - практикующий семейный психолог, так вот про молодое поколение дам она говорит, что это очень подверженные влиянию окружения девушки, те, кому до 30) им важно, что скажут подруги, коллеги, и если они высказывают сомнения, хоть про образ, хоть про макияж, хоть про мужчину, хоть про собаку, то для них это уже повод усомниться в себе... вот так) инфантильность рулит)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2017 19:08
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Юрий найдите лучше.Живите счастливо.Пусть бывшая локти кусает.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Не ругайтесь,это мелочи жизни
Пряльно!! Вы лучше не свои неприятности пережевывайте, а наших девчушек разнимайте. Оно для эмоционального фона полезнее... biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поздно, гражданка Имитация, спалили контору. ИК -28 по Вам плачет )
Хорошо не Чёрный дельфин biggrin_rt_40.png Лана, в Канаду уже не хочу, там тоже марихуану легализуют secret_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
знаю множество примеров вокруг, где семья рушилась именно потому, что подружки методично что-то капали какой-то своей подружке, чьей-то жене.
Призма. Лично я, наоборот, знаю женщину, которую все подружки уговаривали уйти от ненормального мужа, который её бил. Не ушла. Убил. Сидит. И что? Всегда были, есть и будут люди внушаемые, потенциальные жертвы насилия и т.д. Так что ж теперь - ни женам с подружками в кафешку, ни мужьям с мужиками на рыбалку?
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Призма. Лично я, наоборот, знаю женщину, которую все подружки уговаривали уйти от ненормального мужа, который её бил. Не ушла. Убил. Сидит. И что? Всегда были, есть и будут люди внушаемые, потенциальные жертвы насилия и т.д. Так что ж теперь - ни женам с подружками в кафешку, ни мужьям с мужиками на рыбалку?
я не про жертв насилия. кстати, а зачем вы ее уговаривали))) если она не ушла после первого раза, то смысл уговаривать. вот для меня очевидно - поднял руку, уж если не в участок, то до свидания. и точка. а вашей этой женщине , видимо, все нравилось, ждала, яростно ждала конца, дождалась. кстати, у меня никогда не было проблем отпускать мужика куда -либо с друзьями, а подружки мои имеют такт не лезть не в свое) всем таких подруг желаю, раз. и два, в своей избе я сама могу разобраться, без подружек, и тоже всем этого желаю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр