загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Света, Россия, Первоуральск писала:
История моя очень банальная. После моего рождения, меня ждало очень трудное детство с пьяными родителями, пугающими картинами жизни. Далее не менее грустное отрочество. С глупыми ошибками, набитыми шишками. И постоянном одиночестве. В своих илюзиях и полном непонимании этого мира. И вот я встретила его. Мне было 25. Ему 20. Очень похожего на меня. Но казалось за ним я буду в полной безопасности. Я была на 4 месяце беременности, когда он в первый раз меня бросили. Просто исчез. Было тяжело. Мален
Можно после нг обратиться за депутатской помощью. Не знаю как у Вас в регионе. У нас перед выборами очень активно помогают материально, у кого-то кредиты частично гасят даже. Только нужно собрать все - все документы и от приставов, и квитанции, и справку о зп и Записаться на прием к депутату. Но лучше делать сразу, пока деньги есть в бюджете.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 07.12.2017 23:06
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
самое главное- не стоит себя жалеть) ни в коем случае. Трудности закалять должны и заставлять думать-потом делать(насчет кредитов),а так же не расчитывать ни на кого) Это волчья жизнь и в ней волчьи законы. Жестко написала? Ну зато правдиво и честно. Не люблю жалость и сама не жалею- только сочувствую. Мы сами виновники своих бед. и Вы и я и любой. Просто надо быть в постоянном движении. Подработки,работа,отдых и тупо улучшать сою жизнь ради своих детей. Движение- жизнь.Замирание подобно медленной смерти.
Света, Россия, Первоуральск, 47 лет
Света, Первоуральск, 47 лет.
 
Я Вам всем так благодарна. Даже представить себе не можете. Вы поймите, я не могу принять от Вас финансовую помощь. Я как это детям объясню. Как научу их быть самостоятельными и и ответственными. А сама как буду жить с этим. Огромное огромное вам всем спасибо. Вы мне и так сил дали своей поддержкой и отзывчивастью. Я не одна. Всем счастья.😊😊😊😊😊
Света, Россия, Первоуральск, 47 лет
Света, Первоуральск, 47 лет.
 
Приму к сведению все ваши советы. Буду делать, думать. Спасибо.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Света, Россия, Первоуральск писала:
Я Вам всем так благодарна. Даже представить себе не можете. Вы поймите, я не могу принять от Вас финансовую помощь. Я как это детям объясню. Как научу их быть самостоятельными и и ответственными. А сама как буду жить с этим. Огромное огромное вам всем спасибо. Вы мне и так сил дали своей поддержкой и отзывчивастью. Я не одна. Всем счастья.😊😊😊😊😊
Странная Вы и очень хорошая!😘
Почему же не хотите научить детей полноценно общаться с миром?
Просить о помощи, брать и отдавать это тоже про Любовь и Доверие! Целому миру! Людей!
Которые живут свою жизнь, как могут. Ни плохо, ни хорошо, но Свою и каждый как может. Просить о помощи и слышать эту просьбу это нормальное человеческое качество! Это не стыдно и не горделиво. Получать поддержку и помогать самим это же нормальное общение. Так и с деньгами.
Учитесь доверять себе и другим людям. Это же тоже полезный навык для детей.

Блин! Мне так хочется перед Новым Годом сотворить что-нибудь. Это как в детстве. Хочется чуда, праздника и все такое...
Тут полно людей, которые поймут все правильно и для кого деньги не самая главная штука в жизни. Гораздо важнее общение, доверие и чувства. Думаю, что не откажутся поиграть в ”Чудо для Светы со светом в домике для детей”.
А Вы стесняетесь...

Если Вы против, то я не буду мечтать об этом. Я понимаю и принимаю Вашу позицию. И очень Уважаю ее. Но, чем сидеть и ждать непонятно чего, думаю, лучше не много развлечься и поиграть. Может и мне счастье улыбнется. Я хочу темку создать и объявить сбор денег на свою карточку. А с нее оплачу Ваш свет. Согласны?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2017 11:03
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Света, только это будет не подарок. Вам всем нужно будет очень постараться для нас всех!
Мальчишки должны будут делать что-то своими ручками. Рисовать, лепить, из бумаги мастерить, бабу снежную лепить и сосульки красить краской на морозе. Это будут их новогодние подарки взрослым дядям и тетям, живущим в разных городах. Вы будите это все фоткать и нам показывать тут.
Еще странички дневничков с пятерками!
Согласны?
Света, Россия, Первоуральск, 47 лет
Света, Первоуральск, 47 лет.
 
Я не против мечтайте. Спасибо. Дайте мне все это обдумать.
Сегодня младший спрашивает про папу, а я уже не знаю, что ответить. Я стараюсь не говорить о нем плохо. Но он им постоянно что то обещает. Но не сдерживает обещаний. Так обидно за мальчишек. Он мне обещал. Сейчас им. Звонит обещает приехать, помочь. Но опять вижу грустные лица детей. Сердце разрывается.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не берите на себя ответственность за чужие обещания. Лучше, конечно, не придумывать объяснения для детей. Вы же и правда не знаете что у него случилось. Можно просто обсудить с детьми свое отношение с такой ситуации, сказать, что Вы чувствуете, если кто-то свое обещание не выполняет. Можно поговорить про то, что обещания можно давать, когда человек уверен в том, что сможет его выполнить. Такие откровенные разговоры сближают людей, а детям дают понимание и более устойчивое положение. Они вырабатывают свое отношение с подобным ситуациям. Поговорили обо всем, но самого отца не трогали. Его образ живет в мальчиках и критика воспринимается как недовольство ими в том числе.
В любой ситуации можно найти пользу для воспитания детей. Это же все жизнь и совсем скоро они будут действовать в ней самостоятельно. Ваши уроки для них будут самые ценные. Это мамин мир! Очень хорошо, если он позитивный!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2017 09:51
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Света, Россия, Первоуральск писала:
Про алименты. Я подавала. Хоть для меня это малоприятное занятие. Но наше законодательством не совершенно. Приставы сначала странно себя вели(он прописан не здесь), а потом по ст. 46 все закрыли. С него оказалось не чего взять. И его негде взять.
так не может быть.
по 46-ой алиментные ИП не закрывают, это не долги.
Постановление скинуть на электронку можете?
Могу помочь с приставами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр