загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? S.O.S.! Нужна помощь рекомендацией,советом в поиске съёмного жилья.
Страницы:
1
2
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
На фейсбуке есть страница "Сдать/снят квартиру в Москве без посредников". Там пишут реально собственники. Нужно только правильную группу найти, а то уже клонировали агентства и рантье с аналогичными названиями. Видела там ОЧЕНЬ много объявлений в Вашем бюджете сдают комнату на подведение. Ищут именно аккуратных. В основном девушки.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ситуация такая.Сняла комнату в коммуналке в Алексеевском районе. Мне принципиально важно было расположение. Искала от м.Алексеевская до верха рыжей ветки+по движению Ярославской электрички(чтоб дочери школу не менять).При просмотре комната была аккуратная,чистая,но места общего пользования...короче я надеялась,что приведу их в порядок))) Как же я ошибалась... Я предложила соседям(владельцы две женщины трёх комнат в четырёхкомнатной комуналке) свою помощь средствами,парогенератором,руками в конце
Бежать оттуда, роняя тапки.
Искать однушку ближе к окраине, чтобы было возможно потянуть. Комната в коммуналке - это не то, что нужно дочери и Вам. Личной жизни не будет однозначно. Причем, ни у Вас, ни у дочери.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
На фейсбуке есть страница "Сдать/снят квартиру в Москве без посредников". Там пишут реально собственники. Нужно только правильную группу найти, а то уже клонировали агентства и рантье с аналогичными названиями. Видела там ОЧЕНЬ много объявлений в Вашем бюджете сдают комнату на подведение. Ищут именно аккуратных. В основном девушки.
спасибо за рекомендацию. К сожалению,меня нет на фейсбуке..в ВК искала,но там или цены заоблачные или мошенники.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бежать оттуда, роняя тапки. Искать однушку ближе к окраине, чтобы было возможно потянуть. Комната в коммуналке - это не то, что нужно дочери и Вам. Личной жизни не будет однозначно. Причем, ни у Вас, ни у дочери.
я вторые сутки сижу на одном известном сайте объявлений,смотрю и Мытищи и Королёв и даже к Пушкино присматриваюсь)))просмотрела рекомендованных мне два сайта по поиску соседей.. Но в моём случае (ограниченный бюджет,ребенок,кролик,необходимость регистрации) шансы найти что-то приличное слишком малы)) надежда только на совместный съём жилья,а там уже особо не смотрят на кролика и прочее)))
я,если честно,уже задумалась оплатить тут следующий месяц и сидить на опе ровно. Ну совсем тяжко поиск идёт)) я эту комнату через полтора месяца поисков и ежедневного штудирования сайтов нашла...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Это наш кролик и ему нужна уютная норка,если знаете хороших нескандальных и чистоплотных людей,ищущих совместную аренду двушки или же знаете собственников,ищущих надёжных и спокойных квартирантов- пишите) Кролик и мы с дочкой будем рады) Дать объявление в рубрику Доска объявлений технически ещё не могу,пишет малая я,регистрация свежая)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2017 04:06
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вторые сутки сижу на одном известном сайте объявлений,смотрю и Мытищи и Королёв и даже к Пушкино присматриваюсь)))просмотрела рекомендованных мне два сайта по поиску соседей.. Но в моём случае (ограниченный бюджет,ребенок,кролик,необходимость регистрации) шансы найти что-то приличное слишком малы)) надежда только на совместный съём жилья,а там уже особо не смотрят на кролика и прочее))) я,если честно,уже задумалась оплатить тут следующий месяц и сидить на опе ровно. Ну совсем тяжко поиск идёт
Посмотрите в северном. Свао. Райончик хороший wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ситуация такая.Сняла комнату в коммуналке в Алексеевском районе. Мне принципиально важно было расположение. Искала от м.Алексеевская до верха рыжей ветки+по движению Ярославской электрички(чтоб дочери школу не менять).При просмотре комната была аккуратная,чистая,но места общего пользования...короче я надеялась,что приведу их в порядок))) Как же я ошибалась... Я предложила соседям(владельцы две женщины трёх комнат в четырёхкомнатной комуналке) свою помощь средствами,парогенератором,руками в конце
Лена, я понимаю, как вам чистюле трудно жить с такими соседями-поросятами. В данной ситуации я вижу только один выход- переезд. Ни уговоры, ни мат, ни наезды, ни пинания вещей не помогут. Они ТАК живут, их это устраивает. Почему они должны менять свой привычный образ жизни в угоду женщине, которая им никто, и прав особых не имеет. Вы в квартире зарегистрированы? Договор аренды составлен?Если нет, они могут еще и участковому заявление написать.Или в налоговую настучать, что не понравится хозяйке.
Для вашей же нервной системы лучше переехать, чем бороться с ветряными мельницами.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лена, я понимаю, как вам чистюле трудно жить с такими соседями-поросятами. В данной ситуации я вижу только один выход- переезд. Ни уговоры, ни мат, ни наезды, ни пинания вещей не помогут. Они ТАК живут, их это устраивает. Почему они должны менять свой привычный образ жизни в угоду женщине, которая им никто, и прав особых не имеет. Вы в квартире зарегистрированы? Договор аренды составлен?Если нет, они могут еще и участковому заявление написать.Или в налоговую настучать, что не понравится хозяйке.
да я не то,чтоб чистюля..у самой бывает незастеленная кровать и немытая кружка на столе))) Но у меня никогда не было такого застарелого срача,не было хлама,я стараюсь выбрасывать или отдавать то,чем не пользуюсь)) А тут столкнулась с твердолобым желанием жить,как будто на свалке. Как тут ещё тараканов нет-не понимаю)) да,зарегистрирована. Договора нет. Но они рыпаться не будут,ибо побаиваются хозяйку.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но у меня никогда не было такого застарелого срача,не было хлама,я стараюсь выбрасывать или отдавать то,чем не пользуюсь))
Это не срачь! Это броня от соседей и гостей! Чтобы спотыкались и вспоминали!
Я не шучу))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да я не то,чтоб чистюля..у самой бывает незастеленная кровать и немытая кружка на столе))) Но у меня никогда не было такого застарелого срача,не было хлама,я стараюсь выбрасывать или отдавать то,чем не пользуюсь)) А тут столкнулась с твердолобым желанием жить,как будто на свалке. Как тут ещё тараканов нет-не понимаю)) да,зарегистрирована. Договора нет. Но они рыпаться не будут,ибо побаиваются хозяйку.
Люди разные. Вы их не перевоспитаете. Во многих коммуналках так.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Моя 19-тилетняя дочка тоже ищет комнату с подселением, если у кого нибудь есть знакомые или информация такая, отзовитесь, пожалуйста.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Есть сайты где люди именно соседей ищут для совместного сьема Мы с подругой разок сняли трешку Для себя и деток Потом искали третью девушку Моя подруга с дитем все еще живет в той квартире Девушек сменила.....человек пять Стала придирчива Выбирает в соседки аккуратных) Если чё В личку пишите я сайт Скажу Для поиска соседей
Можно мне тоже ссылку, пожалуйста
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это не срачь! Это броня от соседей и гостей! Чтобы спотыкались и вспоминали! Я не шучу))
Тоже наверное вся в броне! haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже наверное вся в броне!
Ох, и не угомонный же ты haha_rt_56.gif
У меня папенька закакал квартиру покруче этой коммукалки.
Эта та, в которой я выросла.
У меня чисто. Хочешь убедиться!? ))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Я как-то сняла через живём.ру полкомнаты в однушке,снимала всю однушку девушка чуть младше меня с сыном чуть старше моего ребенка. И кот у нее был. Причем так как ситуация была патовая,то заехала сразу. Два года уже как живём,только в соседний дом в двушку переехали) да,и реально стали практически родными) Этим летом отдавала сына её маме,вместе на море потом ездили) В общем желаю Вам найти достойную соседку и хорошее жилье) Да,на том сайте я сама писала объявление,она меня нашла.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
спасибо,просматриваю рекомендованные ресурсы)
Но к сожалению пока глухо.. Соседи вчера мне в рыбу тушеную в мультиварке набрызгали освежителем воздуха)) Четкий вкус парфюмерии да и слышала когда они это делали,просто не ожидала,что в котелок нагадят)) Заявление в полицию чешутся руки накатать. Да разбирать никто не будет,бытовуха она и есть бытовуха.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
спасибо,просматриваю рекомендованные ресурсы) Но к сожалению пока глухо.. Соседи вчера мне в рыбу тушеную в мультиварке набрызгали освежителем воздуха)) Четкий вкус парфюмерии да и слышала когда они это делали,просто не ожидала,что в котелок нагадят)) Заявление в полицию чешутся руки накатать. Да разбирать никто не будет,бытовуха она и есть бытовуха.
фуу, какая пакость.
хозяйке вашей съемной комнаты нужно алкашей каких-нибудь подселить. общежитию научить и ценить нормальных.
потом и сдавать уже можно будет, после косметич ремонта )
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фуу, какая пакость. хозяйке вашей съемной комнаты нужно алкашей каких-нибудь подселить. общежитию научить и ценить нормальных. потом и сдавать уже можно будет, после косметич ремонта )
я пожаловалась хозяйке) реакции ноль,а чего ей,я ж съезжаю через недельку,ей я уже невыгодна)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр