загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо сыну исполнилось 18...теперь можно и пообщаться... Меня больше занимает - как к этому отнеслась мама мальчика...Неужели молча отошла в сторону и "как скажешь, дорогой"???
Я бы больше удивилась бы, если бы мама мальчика начала высказывать недовольство и противиться этому dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет уж спасибо. Общаться с мужчиной который "забыл" о своем ребенке на 5 лет нет никакого желания...
Где он написал, что он забыл, ГДЕ это слово у автора?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Где он написал, что он забыл, ГДЕ это слово у автора?
Не придирайтесь к словам . Фраза "Теперь главное, со своим сыном я не живу, (он с мамой живет), не встречались 5 лет" мной прочитывается однозначно. Если бы захотел - нашел бы и средства, и время и возможность для встреч. Уж слишком большой период.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я бы больше удивилась бы, если бы мама мальчика начала высказывать недовольство и противиться этому
Спросите у автора, или вы его бывшая, что знаете про возраст сына? Тото и оно. Ваши фантазии исключительно с негативным подтекстом.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не придирайтесь к словам . Фраза "Теперь главное, со своим сыном я не живу, (он с мамой живет), не встречались 5 лет" мной прочитывается однозначно. Если бы захотел - нашел бы и средства, и время и возможность для встреч. Уж слишком большой период.
Не судите по своей жизни, автор не говорил вам причин.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я бы больше удивилась бы, если бы мама мальчика начала высказывать недовольство и противиться этому
Я бы стала. (Но у меня другая ситуация и слава Богу!!)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спросите у автора, или вы его бывшая, что знаете про возраст сына? Тото и оно. Ваши фантазии исключительно с негативным подтекстом.
Че та вы куда то не туда.... umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы не правы. Во первых вы не знаете всех обстоятельств. Может ребёнок живёт во Владивостоке, каждые выходные туда не налетаешь, билет стоит в районе 30000 в одну сторону. Во вторых- маленького ребёнка без внимания мамы, надолго не оставишь. Так что прежде чем делать выводы, не нужно мыслить в рамках того, как поступали с вами. Повторюсь, люди все разные, и обсуждаем тему в рамках темы ТС, а не представляем, как это могло быть.
К своему ребёнку я пошла бы и пешком , если бы захотела !!! Здесь не о том речь , что женщина не хочет ребёнка мужчины - она не против , он сам написал , но выбрал неподходящий момент для знакомства . А в этом и заключается уважение друг к другу и смысл компромисса - сделать так , чтобы не раздувать конфликт из вполне решаемой ситуации ! И уж тем более , не думать сразу о расставании !!! Этот мужчина просто перекладывает ответственность за свои поступки на свою женщину , что тут непонятного ???
А у меня , кстати , отличные отношения с отцом моих детей ! Мы общаемся как родственники . Сейчас живём далеко , за 3000 км . Две недели назад ему сделали операцию , мои мама и сестра ходили к нему в больницу проведать ))) Так что не судите о том , чего не знаете ! )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не судите по своей жизни
А Вы предлагали "расстаться однозначно" - на объективном основании?? Или тоже "судили по своей жизни"??
У нас у всех есть только собственный опыт.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы стала. (Но у меня другая ситуация и слава Богу!!)
А зачем!!!? Это отношения папы и сына, и ему (сыну) решать, общаться или нет.
А вы уже со своими отношениями с (папой) сами решайте.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А зачем!!!? Это отношения папы и сына, и ему (сыну) решать, общаться или нет. А вы уже со своими отношениями с (папой) сами решайте.
я уже отметила, что у меня "другая ситуация". а отношение - чисто "гипотетическое".
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А зачем!!!? Это отношения папы и сына, и ему (сыну) решать, общаться или нет. А вы уже со своими отношениями с (папой) сами решайте.
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы стала. (Но у меня другая ситуация и слава Богу!!)
Уже лучше, хотя бы понимаете, ситуации разные
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif дааа, че та я и правда не понимаю в этой жизни....
Если общение не несет угрозы физическому или психическому здоровью ребенка, и это просто у нас не сложилось, то зачем козни строить....
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы предлагали "расстаться однозначно" - на объективном основании?? Или тоже "судили по своей жизни"?? У нас у всех есть только собственный опыт.
В рамках своего видения ситуации, как написал автор-да! Если любовь тебя не слышит, то не вижу смысла отношений по привычке. Что касается детей, это святое-а вот в собственных отношениях нужны компромисы. Дети не должны страдать, в угоду амбициям взрослого человека, тем более в угоду не родной мамы, так как вряд ли бы она так поступила со своей кровинушкой (но это тоже догадка, так как пост только одной стороны)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 13:22
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
В рамках своего видения ситуации, как написал автор-да! Если любовь тебя не слышит, то не вижу смысла отношений по привычке. Что касается детей, это святое-а вот в собственных отношениях нужны компромисы. Дети не должны страдать, в угоду амбициям взрослого человека, тем более в угоду не родной мамы, так как вряд ли бы она так поступила (но это тоже догадка, так как пост только одной стороны)
Вот об этом то и речь! Сначала интересы детей должны быть....
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всем доброе время суток. Хочу поделиться одной историей (личный опыт). Считаю этот сайт порядочным и лучшим, во всей рутине интернета. Познакомился с женщиной, (на другом сайте) прожили вместе почти 3 года, все было хорошо, можно сказать отлично, доверяем друг другу, вместе воспитываем парня, (её сын). стараюсь вкладываться по полной. Живем на её территории, мою квартиру сдаем. Впереди новый год, спланировали как его проведем, (у сестры своей девушки), в общем с её родными. Теперь главное
С интересом почитаю тему, сама ответить не смогу - я бы и пять лет ждать не стала, если мама разрешала бы я в данной ситуации всегда была бы рада ребёнку и пригласила бы гораздо раньше ! Это и его дом тоже - дом отца.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мдя почитал тему , опять все честные пречестные! ну давайте посмотрим так сказать изнутри..., дама знала что у ее мужика есть сын на стороне? скорее всего знала, так если она такая хорошая что ж не настояла о более ранней встрече? ее значить устраивало что мужик не встречается со своим дитем, а почему устраивало? а потому что своя кровиночка рядом и все внимание своему ребенку( без дележа) нет я ее как раз не осуждаю ее можно понять она защищает свою семью как считает нужным, всеми способами, и конечно эта встреча ее не устраивает( и вас бы милые женщины не устроила) так как все начинается с малого сначала встреча потом папа помоги-купи и т.д, а где денег и времени взять на купи и помоги? за счет чего ? а за счет новой семьи и ни как иначе! вот понимая это новая жена не согласна на встречу своего мужа с его дитем ! дело то в общем житейское, ничего нового
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да и расставаться конечно не надо сразу. Что то не уверена ваша женщина в чем то и боится поэтому.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Мдя почитал тему , опять все честные пречестные! ну давайте посмотрим так сказать изнутри..., дама знала что у ее мужика есть сын на стороне? скорее всего знала, так если она такая хорошая что ж не настояла о более ранней встрече? ее значить устраивало что мужик не встречается со своим дитем, а почему устраивало? а потому что своя кровиночка рядом и все внимание своему ребенку( без дележа) нет я ее как раз не осуждаю ее можно понять она защищает свою семью как считает нужным, всеми способами, и
swoon2_rt_68.gif я покупаю подарки лично дочери новой дамы бывшего мужа, когда наша общая дочь едет к ним в гости!!! Какая Жеееесть в ваших суждениях..... Голову терять не надо же....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр