загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я с Евгением согласна. Женщина как тигрица охраняет интересы своей семьи. А из семьи у нее сын и сожитель. Если сожитель 5 лет только рассказывал о своём ребёнка, а встречаться с ним не спешил, то женщина все прекрасно поняла. Как по мне, ТС сначала надо самому встретится с сыном, потом в новую семью привести, а уже потом по родственникам. И да, на НГ самые дорогие билеты на самолёты. И не только самолёты. Это к комету про билет в 30 000.
Теоретически согласны!?) или практически?! Детям вашего мужчины вход в ваш дом закрыт!? Только свои!?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всем доброе время суток. Хочу поделиться одной историей (личный опыт). Считаю этот сайт порядочным и лучшим, во всей рутине интернета. Познакомился с женщиной, (на другом сайте) прожили вместе почти 3 года, все было хорошо, можно сказать отлично, доверяем друг другу, вместе воспитываем парня, (её сын). стараюсь вкладываться по полной. Живем на её территории, мою квартиру сдаем. Впереди новый год, спланировали как его проведем, (у сестры своей девушки), в общем с её родными. Теперь главное
Вас же устраивало что Ваш сын 3 года был и для Вашей подруги, и для Вас чужим. А теперь острота чувств не та уже, можно и про сына вспомнить, и на праздник раз за 5 лет позвать и подругу стервой выставить. Да, да, она очень плохая, не приняла горясе любимого Вами ребенка. Ищите другкю и приводите сына на следующий семейный праздник года через 3
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Размазал??? а вы внимательно все читали?
1. вы начали своё сообщение с обобщения отвечающих в ветке женщин в ‘честных-причестных’... ок, будем считать это комплиментом flirt_rt_70.gif
2. Обвинили даму в том, что ее устраивало, что мужик не встречается с ребёнком и в том, что она не настаивала на встрече ранее... голословное утверждение, фантазии. В тексте этого не было, свечку вы не держали, правда?
3. Об’яснили ее поведение эгоистическими пробуждениями (все своей кровиночке) и жадностью (без дележа)
4 но конечно же вы не осудили ее... она же семью оберегает всеми доступными способами... Сладкоречивый вы наш good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Евгений , Россия, Москва:

Евгений, я с Вами согласна отчасти.
Да, это жизнь. Как бы мужчины не хорохорились, что они все решают сами, но наблюдения и опыт показывают - то как мужчина будет относиться к своему ли ребенку от первого брака, к своим ли родителям, процентов на 80 зависит от его жены. Мужчинам постоянно надо напоминать"Позвони родителям, не забудь матери денег перевести..." и если мужчина не общается с ребенком, это его ничуть не оправдывает, но пендель жена могла бы ему дать. А она молчала - видимо была вполне удовлетворена таким положением дел...
Но в праздник , да ещё не у себя дома, а у родственников жены устраивать первую семейную встречу с сыном - опрометчиво... Почему - я уже писала прежде, в другом комментарии...И если Дмитрий уперся привезти сына именно в этот день., так это он на компромисс не хочет идти, вплоть до расставания... Впечатление такое. что он создал провокационную ситуацию, чтобы был повод расстаться... Компромисс - это взаимные уступки, устраивающие обе стороны, а не одну.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2017 14:08
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщина как тигрица охраняет интересы своей семьи
Как и к Евгению вопрос - защищает что значит? Кто то нападает? С ребенокм что ли воевать собралась? Просто она в чем то не уверена или по жизни такая, бессовестная. А к тс масса вопросов 1 знакома вообще новая жена с сыном 2 мама ребёнка в курсе как ему рады у вас дома 3 возраст и пол ребёнка
4 как общались в течении этих 5 лет.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне, ТС сначала надо самому встретится с сыном, потом в новую семью привести, а уже потом по родственникам.
Здравая схема, которая почему то автору в голову не пришла.
Зато теперь есть повод разбежаться с половинкой, этот она такая-рассякая.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Нет , она не права в любом случае. Что она делает правильно с точки зрения жены ? Бесит и расстраивает мужа. С точки зрения мамы - учит страху и озлобленности своих детей? А если у неё сын растёт ещё и безответственности
Ну это как посмотреть... с точки зрения форума конечно она плохая( как собственно и я) , а вот с житейской стороны( практической) она права от макушки до пяток, умная практичная хорошая мать и хозяйка,она то понимает что Боливар двоих не вынесет, а если и вынужден будет везти двоих то строго в один адрес именно в тот где хозяйка она , а не по разным
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну это как посмотреть... с точки зрения форума конечно она плохая( как собственно и я) , а вот с житейской стороны( практической) она права от макушки до пяток, умная практичная хорошая мать и хозяйка,она то понимает что Боливар двоих не вынесет, а если и вынужден будет везти двоих то строго в один адрес именно в тот где хозяйка она , а не по разным
Набор слов. Конкретно в чем плюсы её позиции? Я вам перечислила примеры качеств и мелкости мелочности души. А вы об чем - несколько тысяч ребеночку она сэкономит своему отвергнув другого ребенка? Это хозяйственность её и ум?
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 14:17
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
то как мужчина будет относиться к своему ли ребенку от первого брака, к своим ли родителям, процентов на 80 зависит от его жены.
Не всегда, но похоже что в 50% минимум это так. Вы не знаете почему? Хотела бы сына своего вылечить сразу от этой заразы)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
К своему ребёнку я пошла бы и пешком , если бы захотела !!! Здесь не о том речь , что женщина не хочет ребёнка мужчины - она не против , он сам написал , но выбрал неподходящий момент для знакомства . А в этом и заключается уважение друг к другу и смысл компромисса - сделать так , чтобы не раздувать конфликт из вполне решаемой ситуации ! И уж тем более , не думать сразу о расставании !!! Этот мужчина просто перекладывает ответственность за свои поступки на свою женщину , что тут непонятного ???
Неудачный момент знакомства, это брат, сват, и т.д. И ещё раз-ребёнка нельзя воспринимать отдельно от родителя, из за своих стеснений. Если вы, и ваш ребёнок это отдельная субстанция, не вижу смысла с вами вести диалог, у нас разное понимание о любви и детях.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 14:23
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Евгений , Россия, Москва:

То есть, желая себе в жены подобную женщину, вы были бы не против такого отношения в сторону вашего ребенка от первого брака!?)) чисто теоретически?!... И по голове бы ее погладили.... Так что ли!?)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Набор слов. Конкретно в чем плюсы её позиции? Я вам перечислила примеры качеств и меткости души. А вы об чем - несколько тысяч ребеночку она сэкономит? Это хозяйственность её и ум?
Да, в этом месяце несколько тысяч в другом столько же а в третьем месяце она купит своему ребенку планшет хороший,как вариант,но это про хорошую маму! а плохая мама купит на эти деньги 2 планшета плохих -дешевых, своему ребенку и чужому!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но в праздник , да ещё не у себя дома, а у родственников жены устраивать первую семейную встречу с сыном - опрометчиво... Почему - я уже писала прежде, в другом комментарии...И если Дмитрий уперся привезти сына именно в этот день., так это он на компромисс не хочет идти, вплоть до расставания... Впечатление такое. что он создал провокационную ситуацию, чтобы был повод расстаться... Компромисс - это взаимные уступки, устраивающие обе стороны, а не одну.
t7402.gif
Браво!
Вы и еще одна девушка в комментах выше о комфорте ребенка подумали.
Остальные делят права и обязанности (
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Евгений, я с Вами согласна отчасти. Да, это жизнь. Как бы мужчины не хорохорились, что они все решают сами, но наблюдения и опыт показывают - то как мужчина будет относиться к своему ли ребенку от первого брака, к своим ли родителям, процентов на 80 зависит от его жены. Мужчинам постоянно надо напоминать"Позвони родителям, не забудь матери денег перевести..." и если мужчина не общается с ребенком, это его ничуть не оправдывает, но пендель жена могла бы ему дать. А она молчала - видимо
А если нет другого момента, и это единственная возможность,а маме там нужно пригласить любовника на н.г- и по этому она решила отпустить его. Жизнь многогранней чем вы можете представить. А гадать не нужно, спрашивайте у автора, детали. А однобокость не есть хорошо. И детей в ВАШИ компромисы, вмешивать не нужно, они дети( не несут ответственности за вас), и все хотят праздника. Забыли что такое быть ребёнком, сьездийте в детский дом. Не оправдываю автора, но и не скажу что он плохой
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 14:33
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Браво! Вы и еще одна девушка в комментах выше о комфорте ребенка подумали. Остальные делят права и обязанности (
Эта сторона вопроса первоочередная! friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Теоретически согласны!?) или практически?! Детям вашего мужчины вход в ваш дом закрыт!? Только свои!?
Человек такое существо, которое ко всему быстро привыкает. И если ТС иногда упоминал о своём ребёнка, но больше никаких действий не принимал, то его женщина привыкла, что ребёнок гипотетический.
Детям вход не закрыт. Главное, что бы правила все соблюдали. А то будет бардак))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.12.2017 14:46
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, в этом месяце несколько тысяч в другом столько же а в третьем месяце она купит своему ребенку планшет хороший,как вариант,но это про хорошую маму! а плохая мама купит на эти деньги 2 планшета плохих -дешевых, своему ребенку и чужому!
Не ну если у вас планшет на кону с душевным спокойствием , ладом миром дружбой жевачкой в семье тогда я " поняла "вас . у меня совсем другая реальность. Будет ли счастье в общечеловеческом понимании в такой семье? Когда ты предал ребёнка, когда ты прогнулся , подло между прочим, в угоду жене? Простит ли муж жену потом? Да и деньги ребёнку нужны только пока удочкой учишь его пользоваться, а это далеко не вся жизнь. Я реально сочувствую таким людям кто считает " отвержение" ребёнка хорошим или вощможным, приемлемым вариантом, ну и не приятны они мне в то же время, нерукопожатные, хотя могут делать вид что им по фигу. Но это не так ибо они слабые жадные мелкие люди. Трясущиеся что кто то купит планшет на 15 тыщ дороже
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 14:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вас же устраивало что Ваш сын 3 года был и для Вашей подруги, и для Вас чужим. А теперь острота чувств не та уже, можно и про сына вспомнить, и на праздник раз за 5 лет позвать и подругу стервой выставить. Да, да, она очень плохая, не приняла горясе любимого Вами ребенка. Ищите другкю и приводите сына на следующий семейный праздник года через 3
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если нет другого момента, и это единственная возможность,а маме там нужно пригласить любовника на н.г- и по этому она решила отпустить его. Жизнь многогранней чем вы можете представить. А гадать не нужно, спрашивайте у автора, детали. А однобокость не есть хорошо
Бедная женщина раз в 5 лет решила любовника в новогоднюю ночь позвать, с подружками познакомить, причипурилась, приготовила заливную рыбу... ТС еще возраст сына так и не озвучил, может мальчику уже лет двадцать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если нет другого момента, и это единственная возможность,а маме там нужно пригласить любовника на н.г- и по этому она решила отпустить его. ........А гадать не нужно, спрашивайте у автора, детали.
Александр. Вы призываете всех тут не строить домыслов. Вот и последуйте собственному совету.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.12.2017 14:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр