загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как жить, если абсолютно одна на свете, без родственников?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
А, Москва, м. Речной вокзал писала:
Котов в передержку за деньги сейчас отдают. Сейчас много таких предложений. Еще поискать подруг, завести новых, раз у вас активная жизнь, по схожим интересам и таких же одиноких, чтобы понимали ваши проблемы. И тусить вместе, и схожие вопросы решать.
Жизнь активная, да. Подруги есть, и в том числе безмужние-бездетные. Тусим. Но не наездиются они ко мне за город кормить котов. Ну реально ведь.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
С моим внешним видом все в порядке, и вкусы у мужчин разные. Не думайте, что вы идеальны и не судите о других по вашим меркам. И мой вопрос внешности никоим образом не касается.
Аня, у вас какая-то проблема, надуманная, но я никак не могу понять, какая... Может быть, отсутствие проблем? Почему вы их ищете??

Может, проблема в котах???? Что-то в теме слишком много про котов. Если даже два пожилых кота доставляют вам столько проблем и забот, кто советует детей - сумасшедшие... swoon2_rt_68.gif

Не смотря на это вы мне симпатичны чем-то, наверное я узнаю в вас себя. До рождения ребенка жила точно также. Потом родился он. Кота я отдала. И сейчас мне действительно нельзя ни болеть, ни умирать. Про кота вспоминаю со смехом.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.01.2018 16:54
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну я тоже думала о старости, что наверняка смогу найти кого то, за квартиру. А риск есть, и немалый. Ну тут уже будет без вариантов, конечно.. но пока вот как то надо выкручиваться, да. Пока все хорошо, то ладно. А если что - поздно будет волосы рвать, я считаю, что надо заранее уяснить для себя, если что, кому звонить сразу, кого сразу вызывать к себе, чей номер телефона дать, если что (врачи спрашивают и тд). А у меня таких людей нет. И опять таки - не имею права кого то заставить и обязать. В
Если следовать вашей логике, то вам пора уже купить себе гроб и поставить дома....
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
А, Москва, м. Речной вокзал писала:
Котов в передержку за деньги сейчас отдают. Сейчас много таких предложений.
Да. Передержки есть, зоогостиницы. Но не тяну финансово. Это недешево, тем более за двух, а раздавать ключи от квартиры всем подряд я не могу. Летом приходила знакомая, я ее отблагодарила разумеется, любой труд должен быть оплачен. Но не всегда же она будет иметь возможность и желание.
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Аня, у вас какая-то проблема, надуманная, но я никак не могу понять, какая... Может быть, отсутствие проблем? Почему вы их ищете?? Может, проблема в котах???? Что-то в теме слишком много про котов. Если даже два пожилых кота доставляют вам столько проблем и забот, кто советует детей - сумасшедшие... Не смотря на это вы мне симпатичны чем-то, наверное я узнаю в вас себя. До рождения ребенка жила точно также. Потом родился он. Кота я отдала. И сейчас мне действительно нельзя ни болеть, ни
Я тоже считаю, что взять ребенка - сумасшествие. А проблемы не надуманные. В жизни бывает всякое. Я могу просто уехать на работу, и не вернуться. Это не фантастика и не выдумка. Такое сплошь и рядом. И что тогда будет?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да. Передержки есть, зоогостиницы. Но не тяну финансово. Это недешево, тем более за двух, а раздавать ключи от квартиры всем подряд я не могу. Летом приходила знакомая, я ее отблагодарила разумеется, любой труд должен быть оплачен. Но не всегда же она будет иметь возможность и желание.
Ну так узнайте у знакомой. Может всё же у неё всегда будет и возможность и желание, может это для неё совсем не трудно.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да. Передержки есть, зоогостиницы. Но не тяну финансово. Это недешево, тем более за двух, а раздавать ключи от квартиры всем подряд я не могу. Летом приходила знакомая, я ее отблагодарила разумеется, любой труд должен быть оплачен. Но не всегда же она будет иметь возможность и желание.
Если ваша проблема в деньгах, то при графике 2 через 2 целых 1-2 дня можно посвятить обучению или второй работе.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я тоже считаю, что взять ребенка - сумасшествие. А проблемы не надуманные. В жизни бывает всякое. Я могу просто уехать на работу, и не вернуться. Это не фантастика и не выдумка. Такое сплошь и рядом. И что тогда будет?
Я тоже могу уехать на работу и не вернуться. И что?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я тоже считаю, что взять ребенка - сумасшествие. А проблемы не надуманные. В жизни бывает всякое. Я могу просто уехать на работу, и не вернуться. Это не фантастика и не выдумка. Такое сплошь и рядом. И что тогда будет?
Сразу пойти умирать что ли? Ребенка в детдом сдать? Ну вы послушайте насколько абсурдны ваши страхи смерти. К психологу может надо?
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если ваша проблема в деньгах, то при графике 2 через 2 целых 1-2 дня можно посвятить обучению или второй работе.
Проблема не в деньгах. Себя я более менее содержу.
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже могу уехать на работу и не вернуться. И что?
Думаю, о вас забеспокоятся ваши родственники.
А, Москва, м. Речной вокзал, 49 лет
А, Москва, м. Речной вокзал, 49 лет.
 
Веселые старушки Инге Лоок - картинки для поднятия настроения посмотрите. За границей женщины в возрасте давно кооперируются. Кто-то сдает квартиру, в чьей-то живут. Может, и мы до этого дойдем. И гораздо безопаснее альфонсов и мошенников мужского пола.
Для больницы готовую сумку с вещами держать.
Кстати, наличие родственников и мужчины при болезнях, увы, только разочарований добавит. П.ч. не придут. И ничего не принесут.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Думаю, о вас забеспокоятся ваши родственники.
Нет, зря вы так думаете. Мои родственники живут в другом регионе. Мы можем не общаться неделями.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я тоже считаю, что взять ребенка - сумасшествие. А проблемы не надуманные. В жизни бывает всякое. Я могу просто уехать на работу, и не вернуться. Это не фантастика и не выдумка. Такое сплошь и рядом. И что тогда будет?
развейте вашу мысль многовариантно и тогда поймёте, насколько ваши страхи надуманные.
*но брать ребенка с таким видением не стоит, тут я согласна
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
А, Москва, м. Речной вокзал писала:
Веселые старушки Инге Лоок - картинки для поднятия настроения посмотрите. За границей женщины в возрасте давно кооперируются. Кто-то сдает квартиру, в чьей-то живут. Может, и мы до этого дойдем. И гораздо безопаснее альфонсов и мошенников мужского пола. Для больницы готовую сумку с вещами держать. Кстати, наличие родственников и мужчины при болезнях, увы, только разочарований добавит. П.ч. не придут. И ничего не принесут.
Ой, я обожаю эту серию про старушек! girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Думаю, о вас забеспокоятся ваши родственники.
О вас милиция забеспокоится. Документы найдут, установят личность, адрес. Опросят соседей, те расскажут про котов. Что вы так переживаете?

Да и не страшно если пара котов отправятся в след за вами на тот свет. Тем более они в возрасте. В отличие от вас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Проблема не в деньгах. Себя я более менее содержу.
финансово не потяну - это нерешаемая проблема
имею лимит на помощника с котами в ... рублей - это исходные данные, под которые подбирается решение.
думайте, думайте конструктивно.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Думаю, о вас забеспокоятся ваши родственники.
вот уж тут точно проблемы нет biggrin_rt_40.png Покойнику уже всё равно - беспокоится о них кто-то или нет...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Аня, вы не там ищите проблемы! И это ваша главная проблема!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот уж тут точно проблемы нет Покойнику уже всё равно - беспокоится о них кто-то или нет...
Вот именно. Проблема одиночества актуальна как раз на случай жизни, а не на случай смерти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр